Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Селеночка ясно, поняла тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как раз на след недели хочу сдать ТТГ, ферретин, белок. 

@Юличка23 кальцемин 1 шт в день? Чёт мне не сказали 

Нашла в инструкции 1 шт*2 раза в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Пей 2 недели по 2 сразу, тоесть 500 мг, а потом 2 неделе по одной 250 мг можно перейти, потом через перерыв или до 36 недели, это как хочешь принимай просто по 250 мг, но при условии что ты хорошо молочку кушаешь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ферлатум оказывает на стул,ещё как .Лично у меня.Вчера чуть не лопнула в туалете.

Теперь думаю вернуться на Мальтофер,в прошлую берег его пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала черепаху, больше 2х кг, под предлогом, что мне всё можно))) Через 2 часа наступит ночь у нас, а я буду есть :)

IMG_20220812_200200.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha я купила уже ферлатум, пропью дней 10 хотя бы, а там на мальтофер перейду) 

@jilia61286 это торт такой?) очень хочется попробовать кусочек, я Тортоман, хотя по рукам себя бью, запрещаю , очень редко позволяю себе (((

@jilia61286 молодец, что сделала) готовка, особенно сладостей это прям творческий процесс и погружение во что то приятное 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага, тортик, очень просто делается и вкусный! Я люблю печь торты, сейчас я в отпуске, так вообще заняться нечем, вчера курники, сегодня торт, скоро такая прибавка в весе пойдёт, что останавливать будут)) Я ещё персиками объедаюсь прям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю их делать с крем чиз 😋 

E82F2D54-2FA1-46D3-BAC5-6F0DD0AFA8A9.jpeg

 

 

Девченки я заказала бандаж, думаю он мне уже нужен, спинке тяжело стало 

5378EF64-A7CB-4447-9A1D-8A3C56744FA4.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка нет не привыкла. Я так была уверена, что хочу еще одну дочь. Но когда мне сказали пол,я разрыдалась от счастья. Оказывается, я тоже хотела человека с яйцами. Просто хочу,чтобы он был мой)) не папин,как дочка. Ласковый, нежный,добрый. Я тоже его люблю уже. Он будет как мой муж, только мой личный)) если можно тау выразиться

20220812_205814(0).heic 20220812_170746.heic

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за пожелания хорошего отдыха😘😘мы реально кайфуем. Купаемся, жрём, купаемся и жрём. Тут 40 гр жары. Дочка моя вообще с воды не вылезает. Мы приехали из-за неё,в основном. Может поможет хоть чуточку укрепить иммунитет. Промывала носик морской водой, столько зелёных соплей вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Селеночка нет не привыкла. Я так была уверена, что хочу еще одну дочь. Но когда мне сказали пол,я разрыдалась от счастья. Оказывается, я тоже хотела человека с яйцами. Просто хочу,чтобы он был мой)) не папин,как дочка. Ласковый, нежный,добрый. Я тоже его люблю уже. Он будет как мой муж, только мой личный)) если можно тау выразиться

20220812_205814(0).heic 1 \u041c\u0411 · 0 скачиваний 20220812_170746.heic 1 \u041c\u0411 · 0 скачиваний

Очень хорошо тебя понимаю. Думаю что мы будем ужасными свекровями :) 

ни одна невестка не будет достаточно хороша для наших мальчиков :) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отдых это всегда очень классно!!! Главное не перегреться)) 

Ждём с мужем завтра ещё чуть чуть и на УЗИ)) 

А я вчера купила себе наполеон и в одного стачила за вчера и сегодня оказывается хотела его безумно:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у такой бандаж ношу. Очень прикольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

нет не привыкла. Я так была уверена, что хочу еще одну дочь. Но когда мне сказали пол,я разрыдалась от счастья. Оказывается, я тоже хотела человека с яйцами. Просто хочу,чтобы он был мой)) не папин,как дочка. Ласковый, нежный,добрый. Я тоже его люблю уже. Он будет как мой муж, только мой личный)) если можно тау выразиться

как с языка сняла !! у меня один в один мысли ) 

дочка как не крути папина, , а это моееее, мечтаю чтоб на мужа был похож 🥰 но мальчики обычно в мам 

 

@Юличка23 тоже бандаж взяла вчера , но ещё не носила , завтра начну . у меня вообще ппц с костями , ещё и седалищный нерв мучает , короче мучает меня мой таз , надеюсь бандаж поможет  ,хоть чуть облегчит 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

Очень хорошо тебя понимаю. Думаю что мы будем ужасными свекровями :) 

ни одна невестка не будет достаточно хороша для наших мальчиков :) 

«Не для вас куриц , мать орла растила» 🤣 

Сегодня была на бесплатном скриннинге для ЖК. 
ничего особо не ждала, но на удивление все посмотрели. Чуть рассказали даже. 
но в заключении написали, что желудок, чуть увеличен. Сказала, что не критично, что может околоплодных вод наглоталась. 
и доча моя в воскресенье была 290 грамм) а сейчас 340 грамм - растёт человек 🙏🏼❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 с отличным узи!) у меня сын очень похож на мужа я прям кайфую но он у меня папин сын он его хвостик)) детки наши все пока мелкие папины а потом мамины))) когда какие вопросы то идут ко мне хотя и у папы не стесняются спрашивать)) вообщем дружно вместе решаем вопросы)))) 

Сегодня неплохо спали но папа своим жутким храпом разбудил сына в 6 утра хотела прибить ну да ладно зато кашу сварила и всем пить налила сейчас 7.20 сын спать хочет)) через час вставать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня такой же. 

@Абрикосина2021 а какой срок сейчас? 

Мне пока не нужен бандаж, физически все Ок, но из за рубца сказали носить с 25 недель. 

Мой сын весь в меня, характер, внешность, все выходки, хочу дочь в мужа, спокойную, нежную, не истерику, как я. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева воот, тоже самое ещё и сидалещный нерв в ягодице болит , и кости в тазу, мне вообще кажется рано у меня все заболело, дальше то что будет ?))

@Абрикосина2021 ну все супер 🙏🏻Молодцы девочки!🐣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Моё утро началось в 7 утра,надо мной стояла голая дочь,с купальником в руке и солнечных очках. Пришлось разбудить папу,выходим гулять.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну что сына как всегда прятался фото не получалась)) но на УЗИ посмотрели там такие сладкие губки и носик. 519гр по мес 23.3 по УЗИ 22.6 чутка отстаёт но растёт равномерно) кроваток, шейка, шов всё отлично а вот симфизит мой 0.82 для моего срока прям не мало но я и чувствую болит как будто синяк на лобке. Купила кальций до 30нед попью лишним не будет

@azazali-85 ой доча актриса)) но она права надо сейчас идти пока не так жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

 

@Абрикосина2021 а какой срок сейчас? 

20+2 . 
Меня когда в стационар положили, заведующая сказала - живот большой, ребёнок лежит головой вниз, давит. Нужно носить бандаж. Я пока лежала там ещё носила, сейчас нет. Но думаю сегодня на работу надену. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jilia61286 сказал(а):

@Юличка23 у меня такой же. 

@Абрикосина2021 а какой срок сейчас? 

Мне пока не нужен бандаж, физически все Ок, но из за рубца сказали носить с 25 недель. 

Мой сын весь в меня, характер, внешность, все выходки, хочу дочь в мужа, спокойную, нежную, не истерику, как я. 

Моя доча в папу- спокойная. Не то что я :) 

@Анна 071121 хорошо что сон наладился. Моя дочка по прежнему требует грудь. Читаю про кормление тандемом :D

У нас что-то про бандажи ничего не говорят. Даже не знаю какие официальные рекомендации по их поводу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка если показаний нет то и не нужно его рано одевать. После 30нед и то когда ходишь когда сидишь или лежишь не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 до 2х недель отставание ем не считается, так все гуд 😘 поздравляю со свиданием 😉

у меня сразу видно что девочка ☺️ - ножки длинные, на 4 дня вперёд аж) головушка поменьше, а в остальном на свой срок

@Селеночка мне вообще гиня сказала, он как собаке 5 нога в основном всем. Так что вот и все) но я заказала, потому что ощущаю что он мне нужен , попробовать надо во всяком случае )

59 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Купила кальций до 30нед попью лишним не будет

Какой взяла, рассказывай) какая дозировка ?


 

С сегодняшнего дня начала пить, типо вкус вишни, но для меня Баббл-гам)

1ACAC92A-5F53-43FB-9154-147359DF2172.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...