Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 у меня в 21 нед вес был 375,все сказали мелкий плод, хотя по всем таблицам норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286

13949DE0-9666-40C7-B74D-E31BAFB233A0.jpeg

Пошли они нахрен, кто что сказал тебе @jilia61286 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, jilia61286 сказал(а):

@Абрикосина2021 у меня в 21 нед вес был 375,все сказали мелкий плод, хотя по всем таблицам норма. 

Сами они мелкие.... все у малышей наших хорошо. 🙏🏼
Я вчера прям удивилась своей сдержанности, когда узистка пригласила заведующую, чтоб подтвердить , что желудок чуть больше. 
Я вообще не врала в панику. Я уверена, что с моей дочей все хорошо. Ребёнок растёт, может расти не равномерно. Так что пошли они козе в трещину )))

а мы родим здоровых малышей в срок 🙏🏼❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой взела) 

Screenshot_20220813_121739_com.android.chrome.jpg

А по поводу размеров даже не парюсь мы сами все разные и детки такие же))) у сына постоянно то ноги короткие были то животик меньше))) даже не замарачиваюсь)) будет не большой и хорошо носить легче)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот вот! Правильные слова!

@Анна 071121 😀 родить проще будет ) в том то и дело что мы разные и внутриутробные люди тоже ) мне это постоянно узист доктор проговаривает, хороший дядька. 

@Анна 071121 тоже хотела такой купить в своё время, но почему то 2 врача сказали что беременным лучше кальцемин адванс 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 че было то и купила:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D@Анна 071121 вкусные заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну норм))) наверно без вкуса было б лучше:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23  бандаж лёжа надевать надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Юличка23  бандаж лёжа надевать надо ?

Обязательно лежа

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 не сильно затягивать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да да лёжа)

@ТатьянаСавельева да чтобы комфортно было, не давило 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня как пинается больно временами , че т переживать начала , он сам по себе шустрый все время шевелиться , че то ерзает постоянно, а это прям пару раз в день как начнёт пинать , да так сильно , ужас , мож че не так 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня сын тоже все время пинается. Хорошо что плацента спереди, сильно уменьшает чувствительность. Но активный очень да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня тоже очень активная девочка, пинается так что уже на видео видно бугры на животе) переживаю наоборот за то когда долго затихает , а так пусть пинается себе , значит все нравится) растёт же, вот и толчки ярче чувствуешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёжа теперь видно перемещение моей принцессы 😀 не всегда конечно, но иногда пря бугор возникает справа 😀

раньше я ее только лёжа ощущала, а сейчас уже чаще и днём, просто когда стою или что-то делаю. Это великолепно 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 дааа, для нас это с тобой впервые ☺️🙏🏻У меня уже давно такие бугры что идти больно, как закатится в одну сторону, даже муж части тела сам ощущает , у меня жирка совсем почти нет на животе, поэтому так все видно) вчера мы прям ножки пяточки чувствовали две 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева @Селеночка сын намного активнее и сильнее на этом сроке,чем дочка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да мальчики они очень сильные))) как моему сегодня на УЗИ не нравилось прятался личиком и всё) ну мы и не стали его мучать)) но пинал активно датчик и выгибался)) теперь только в 32нед пойду)) 

А как сильно они грудь сосут это просто искры из глаз:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня больше узи не будет. Теперь только акушерка раз в 6 недель будет живот щупать и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Аняяя🥺🥺🥺вот этого и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка за свои же деньги ещё и нельзя узи делать у вас ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Селеночка за свои же деньги ещё и нельзя узи делать у вас ?)))

Неа. Есть фирмы которые узи по определению пола предлагают. Но там не специалисты работают. То есть любой человек может купить аппарат узи и делать узи беременным без какой либо ответственности. То есть смысла в этом нет. А нормальное узи только 2 узи у акушерки в начале беременности и 2 скрининга. Остальное только по показаниям. Но у меня все в норме, поэтому больше узи не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка ачуметь 

Это ты из какого города?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну я ж живая и ещё одного фулигана планирую кормить;)

@Селеночка вот и у нас сейчас 2скр хотят только оставить хорошо есть платные но не у всех есть возможность ходить платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...