Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 мне кажется ты сильно низко его опустила,он ещё и как-будто брльшеват тебе, я выше делаю. Одеваю стоя прям)) Не вижу разницы как одевать :sorry:Но это я) 

Вот так правильно 

Screenshot_20220814_135353_com.wildberries.ru.jpg

@Юличка23 у тебя какой его размер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 короче мне он реально чуть большой…нижняя часть же не должна давить ?

 

@jilia61286 Если я сажусь , мне чуток давит внизу , не больно живот , но в натяг

Вот в этом месте мне давит когда сажусь …

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 по фото смотрится , что он тебе реально большой, даже по спине видно. 

Нижняя часть не дрлжна так на ногах быть, вернее её вообще там не д. Б. Ты на ВБ выписывала, может поменять на размер меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня это S

по спине вроде мне очень удобно, поддерживает так осанку, а часть А я не могу выше одеть, мне как будто бы не удобно , но ладно сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на себе показать, но не могу найти часть для спины, ремонт только закончили.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а может я часть А вообще не правильно одеваю?! Вот так или наоборот ?

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я пока не одеваю для спины, пока не нужно, вот эту часть, что у тебя на фото под живот. Там же много разных вариантов, сейчас покажу, как я пока одевала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 в нем только ходить я уже писала сидеть нельзя. Я одеваю и снимаю стоя)) потому как то ехать надо то идти)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а я его наоборот для спинки купила по большей части , поясница ноет когда много хожу, давай покажи 😘

@Анна 071121 получается если мне сейчас ехать надо , снять пока ?

@Анна 071121 Потому что ходить в нём действительно очень удобно - сидеть нет;(

@Анна 071121 в общем можно я приеду до точки Б , и одегу его под кофту прямо на джинсы, можно ведь так ? Потом приду в машину, и опять сниму ?:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да я так и делала. Только рукой выгоняла снизу вверх как будто поддерживаешь и застегиваешь. И все тогда мне было удобно) 

И да я прям на джинсы под кофту и одевала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220814_142126.jpg

Чуть ниже можно опустить 

IMG_20220814_142121.jpg

Я прям делаю, чтоб живот держал. Но повторюсь, мне пока для спины не нужно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ааа вон оно что ) поняла 

@Абрикосина2021 @jilia61286 @Анна 071121 огромное вам спасибо, все теперь получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍🤍🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 отлично там главное приноровится)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это точно, впервые это было не так просто )как я думала ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в 3ю бер начала им пользоваться дочам не нравилось а вот с сыном с 30нед стала носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин же, вчера тоже весь день мучалась , мне тоже как будто чуть по спине большеват , а низ живота давит , пол дня походила и сняла , правда пока ходила вообще кайф, спина не болит )

короче , в среду к врачу , возьму с собой его , чтоб она мне показала че да как , сама мне кажется не правильно делаю 

но его одевать надо строго лёжа , и врач сказала и в аптеке меня предупредили . 

@Анна 071121 вообще , его в основном и назначают после 28-30 нед , и то не всегда . тут его раньше видимо из за боли в области копчика и спины назначили , чтоб дальше хуже не было , а по факту он большеват , даже на фото образца как его одевают животики побольше чуть , поэтому мне кажется он и большеват . 

@Юличка23 Юль , ты сейчас сколько весишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рубец истончается, сказали с 25 недель носить. В прошлую Б из за шейки нужно было носить, но я не носила, давил он мне. 

 

Записалась я на УЗИ на 29,теперь как дожить спокойно до этой даты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я надеваю стоя. С нижней частью езжу в машине. Целиком (2 части) надеваю на прогулки. А вчера пока готовила и убирала носила дома и моя спина сказала мне «Спасибо»!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот прям все как с меня списала, может он нам большеват , или ещё животе не такие большие , тоже ко врачу возьму, пусть скажет как носить , если что то неправильно делаю….я же тоже для спины взяла его, живот пока носится нормально )) 

я сейчас 52,5 где то ..а ты?

@Dina-listik типо надо лёжа, но мне стоя тоже удобнее его надеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

 

@Dina-listik типо надо лёжа, но мне стоя тоже удобнее его надеть ))

Мне негде надевать лёжа) поскольку основной движ у меня присходит на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik понимаю , сейчас еду на фестиваль в парк, там придётся много ходить и стоять , я только ради этого взяла бандаж, чтобы спину разгрузить , тоже не где лечь и одеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Юличка23 сказал(а):

я сейчас 52,5 где то ..а ты?

51,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне два врача объяснили, бандаж только лёжа нужно одевать.

не из-за удобства, а из-за того что пока ты лежишь, ребёнок занимает анотомически правильную форму и бандажом мы ее фиксируем. А стоя толку от него нет.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 он есть просто врачи очень странные каким образом ты должны добираться куда нам нужно или сидеть в очереди я всё понимаю но это бред. А мы в парке гуляли)) 

IMG_20220814_152143.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я в бандаже и хожу и сижу и за рулём езжу, все норм. 🤷🏽‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...