Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня такое чувство, что меня выебли,высушили и повесили. Уж извините за мат. Нам попалось купе без кондера! В этом составе только в плацкарте кондеры,оказывается! Хотя купе стоит в 2 р больше. Жара 42,ни грамма ветерочка. Я прошла афганскую войну,сказала утром мужу. Дала слова-хер я поеду ещё на поезде! Выпили за 21 час 7 полторашек со льдом! Горло простужено! Впечатлений хороших от отдыха не осталось((( наш город нефтяная столица страны,а ездим в убожестве! Уснула только в 6 утра,когда похолодало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот это да самое обидное что ничего не предусмотрено для людей (((поскорее добраться домой вылечить горло, смотреть на фото и возрощать красивые и счастливые моменты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 меня он реально спасает. Моей спине и симфизиту легче с ним). Правда еще легче, когда лежу и ничего не делаю :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 капец конечно. Поэтому я ненавижу поезда от слова совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ага а ещё цены на поезд как на самолёт:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 давай полощи скорее и лизобакт, если у вас такой есть 🙏🏻Чай с лимоном пей, чтобы дальше не перешло в орвишку(((

@Dina-listik я когда одеваю спинку, у меня нижняя часть давить начинает , ну как бы не давит , но почти жмёт, я не понимаю так и должно быть или нет …?а без спинки не жмёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

 

@Dina-listik я когда одеваю спинку, у меня нижняя часть давить начинает , ну как бы не давит , но почти жмёт, я не понимаю так и должно быть или нет …?а без спинки не жмёт 

Возможно ты неправильно подобрала размер. Я брала с запасом, что живот будет больше. Мне норм. Но на размер меньше не надевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik бляха муха и не вернуть ведь (( если с размером не угадала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нужно было перед покупкой измерить живот и уже от этого отталкиваться при выборе размера) 

Попробуй, может все же удастся вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik мне так то подходит и S на данный момент, по крайней мере ) короче я возможно что то не понимаю, либо это не моя модель( ну останется тогда на послеродовой период, я уже все лейблы сняла с него (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я прям в вайлберисс мерила бандаж. Мне кажется твой тебе большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага выглядит огромным. И да не каждому за модель подходит) 

Но пока не по пообуешь не поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не торопись расстраиваться , к врачу сходишь на приём и спроси , может это модель такая а не большой , она если че покажет 

я в четверг тоже на приём поеду ,уточню 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Ладно , хорошо просто у меня только 27 августа ещё прием… Считай ещё через две недели почти только… Буду ждать что тебе скажут

@jilia61286 Как будто бы большой, а как будто бы - просто модель не подходит, не пойму… Если я лоханулась, то больше вообще ничего не куплю(((((

В то же время если я одеваю лёжа, а потом сажусь - то нижняя часть мне почему-то давит, ну или просто сильно плотно , я не знаю так должно быть или нет ?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну ты чего это ж не с первого раза всё получается чего руки то опускать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду, давит - если ещё спинку прикрепляю , если без спинки - то вообще все супер, но я покупала только ради спинки

@Анна 071121 Да что-то поясничка  так болит, хотела себя разгрузить , а по факту второй день приходится много ходить и без бандажа((( 

Наверное поэтому мне кальций прописали 1000 мг в день . а ты будешь по 1 или 2 табл пить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 по 1))с 1 бер спина всегда боли потом чем больше бер тем более привычно но там другие проблемы симфизит собака вылазит хотя вот не болит у меня поясница чтобы его одевать)) 

И живот не тянет но чувство что меня из нутри раздавливает поэтому бандаж надо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь пьет нерафинированное масло растительное ароматное,  ну или какое нибудь другое по утрам, по ложке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева омега 3) самая натуральная ,и для предупреждения запоров ) Мне ещё бабушка в детстве всегда так делала ложечку чайную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Девчонки, а кто-нибудь пьет нерафинированное масло растительное ароматное,  ну или какое нибудь другое по утрам, по ложке?

Только что салат на таком съела ) из огурчика, помидорчика и такого масла )) обожаю его вкус 🥰

Муж пост держит , меня освободили, в связи с положением )) так что я масло могу себе позволить 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да я тоже очень люблю салаты на таком масле, это самое полезное ) только я огурцы и помидоры ем по отдельности)

Это пиздос! Еле держусь ради дитя! Подошёл молодой парень и покрыл меня матом жеским за то что я со своим шпицом ходила по песку, типо он у меня там срет, как он сказал, хотя мы прошлись ровно 5 сек, меню всю трясёт , он меня обматерил последними словами перед другими парнями и ушёл …у меня заболел сильно живот, меня затрясло от беспомощности 

Этому скату было лет 15-17 , в толпе таких же …. И с таким пренебрежением ко мне подошёл и сказал эй женщина ты не ах…со своим еб псом и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот сукааа, бывают же люди уроды , видит же что в положении девушка🤦🏻‍♀️

бл зла не хватает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я даже салаты с маслом не ем, не то, что пить его. Мне неприятна жирность на губах.

Я лучше заправлю салат соевым соусом с лимоном/сметаной/майонезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдохни , таких морально~больных на каждом шагу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...