Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23я 2 раза в неделю пью омега 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Вот мудак.... если это кто-то из соседских... я бы сказала мужу... а он бы уже объяснил, как вообще с девушками нужно разговаривать.  
уроды невоспитанные... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродов полно и воспитывают их такие же недалёкие люди к сожалению. Юля понимаю обидно до слез, но таких на пути ещё очень много встретиться. А самое весёлое что их жены в будущем встретят таких же оленей и будут плакать. Но всегда говорю таких бы сразу стерелизовать чтобы не было такого вида людей. И видимо решил выпендрится перед пацанами какой он крутой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за такое отношение к беременной женщине оторвали бы башку,вот честно. Я помню,беременная дочкой ехала в автобусе, и мне не уступил место парень,он просто не заметил. Я думала,его сейчас сожрут. Кондуктор прибежала,даже водитель отругал,и ещё пару людей. Мне аж жалко его стало,а он прям выбежал на следующей остановке. 

Я сделала бешбармак,от души нажралась, мой сыночек пинается теперь от счастья)) у меня снова появился зверский аппетит,это говорит о том,что теперь начну набирать вес. И родится у меня гигантер. 

Юля,не обижайся, пожалуйста. Ты тоже,как я,очень ранимая,тревожная. Мне просто иногда некогда переживать,времени нет,имея дочку маленькую. Но ты для меня первый кандидат на послеродовую депрессию. В этом конечно нет ничего плохого,просто нужно готовиться и принимать меры уже сейчас. Жаль,мне о ней никто не говорил в свое время. В этот раз,надеюсь, она меня минует, ведь я уже знаю,что меня ждёт. Очень боюсь повторения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Да причём тут депрессия послеродовая, я счастливый человек и безумно счастлива что у меня получился ребёночек с эко, которого я так долго ждала …я молодая беременная девушка, к которой подошла толпа из человек 15 и один из них меня облил 5ти этажный мат. Я мелкая худенькая, а там шпалы по 185-190 см…Как можно на это отреагировать было спокойно, не имея мужа под боком, это элементарный женский страх за себя и ребёнка что вдруг тебя прямо тут бить начнут… 

Если бы я знала что вы меня под психичку начнёте из-за этой истории подписывать, я бы не рассказывала лучше …

@Анна 071121 они меня напугали сильно ,я не от слов мата заплакала…

@Абрикосина2021 такие потом берут оружия и идут в школу , про таких фильмы сняты даже- это деспоты. Мужу рассказала, на территории его работы это было, я гуляла и ждала его с работы… он сказал покажи потом обязательно как увидишь , раз они тут трутся…

@ТатьянаСавельева спасибо , успокоилась уже :kiss2:просто страх вверх взял, это не в людном месте и толпа подростков агрессивных, как из трущеб …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я вообще говорила. Не про эту ситуацию. Просто хотелп написать об этом давно, но совпало, что сейчас. Если я тебя обиделп-извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на месте Юли любой бы испытал страх, обиду, даже самый спокойный и уравновешанный человек. 

Я один раз гуляла с сыном, несла его в кенгуру или как эта штука называется, когда ребёнка в неё вставляешь и на себя одеваешь, в общем ему месяцев 6 было, я иду такая счастливая, лето, красота, тут на меня выходит пьяный мужик с заряженным арбалетом, видно, что не в себе, ничего не соображает, материться, орёт, -щас убъю. Как я испугалась, арбалет огромный, думаю убъет меня с сыном прям сейчас, как я впереди него пошла быстрым шагом, сына к себе прижала, у самой, думала, сердце выскочит. Завернула за угол и домой, потом весь день не выходила, страх просто дикий когда ты одна и никакой защиты рядом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не я без обид, честно, просто тут и другие девченки кроме меня, о чем либо переживают и паникуют, в том числе и ты , как я вижу иногда ) не считаю что я выделяюсь среди вас излишним переживанием, просто отношусь ко всему очень отвественно, все таки впервые беременность…ну и да, я творческая, эмоциональная- но это не говорит что у меня будет депрессия после рождения долгожданного ребёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убью, не убъю

Одни ошибки.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я даже от твоего рассказа испытала страх, это действительно из одной серии… представляю как ты испугалась тогда …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь решили, что не будем пол узнавать, но сейчас мне внезапно пришла идея, лопнуть таки шар с конфетти, если по узи все норм будет. Но ещё не уверена и мужу не предлагала. Сейчас ночь, может утром моё внезапное желание пропадёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не «если» , а все норм!😋

у тебя дочка, мне кажется) потом проверим мою интуицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я надеюсь и на все норм, и на девочку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду памперсы забирать для род дома34шт и единичку ещё одна должна к вечеру быть)) а 18 числа 2ка придёт и может на первые полтора месяца успокоится:Dну ночь весёлая но терпимая была)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра 🍩

@Анна 071121 показы какие для роддома взяла ? 😀 запишу в списочек покупок уже 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот такие, я после кс и мне 20 мало да и дорого а тут 34 и прям ценик хорош))

Screenshot_20220816_113733_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня точно послеродовая депрессия будет. Из-за гормонов и ничего не поделать с этим. Только терпеть. Сейчас депрессия к счастью прошла. После 16 недель (когда плацента начала нормально работать) уже легче стало а сейчас вообще отличное настроение. Хотя объективно сейчас у меня больше жалоб на здоровье чем раньше. Но депрессия беременных это не про причины а гормоны. 

А после родов у меня такая гормональная перестройка идет что депрессия на 2 месяца обеспечена. 
хороше еще что она у меня в легкой форме и этот период можно просто перетерпеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка не прописывай себе такую программу! :)Лучше каждый день говори себе медитацию ,аффирмации которые настраивают тебя на благость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 вот такие, я после кс и мне 20 мало да и дорого а тут 34 и прям ценик хорош))

Screenshot_20220816_113733_com.android.chrome.jpg

Спасибочки 😀 тоже сейчас поищу по какой цене у нас такие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я приду домой, скину тебе карточку всего того что надо купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 я приду домой, скину тебе карточку всего того что надо купить))

Ок .жду 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка да гармоны они такие ничего не поделаешь но всё это временно) 

А вообще с дочами у меня сильная депрессия была с сыном особо не помню посмотрим как со 2м сыном будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Селеночка не прописывай себе такую программу! :)Лучше каждый день говори себе медитацию ,аффирмации которые настраивают тебя на благость.

На меня это не действует. Я кстати и гипнозу не поддаюсь. Несколько раз пробовала ради интереса. :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Юличка23 сказал(а):

скину тебе карточку всего того что надо купить))

у нас в  перинатальном центре дают список или на сайте у них висит . подруга в род доме рожала , у них совсем другие списки , так что лучше узнавать , чтоб лишнего не накупить, или то чего нужно не забыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да списки в род доме у каждого свои) но памперсы и влажные салфетки во все нужны) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...