Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@ТатьянаСавельева У меня не из клиники карточка, а от подарочного сертификата - полный список того , чего надо ,а там уже каждый решает для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я у снохи список взяла , она два месяца назад родила в том же центе что и я по направлению собираюсь . и то она половина того что накупила не понадобилось ,написала только реально необходимые вещи . 

я пока ещё не думала что то покупать , как то об этом и речь не ведём . думаю в начале октября начну по тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы обхват живота измеряли своего ? Что-то вчера стало интересно... мне просто кажется у меня капец какой большой живот для моего срока 😀

какой у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списки в роддом реально у каждого свои. У меня сестра в более крупном городе будет рожать, чем я, так там даже пелёнок нет и сорочка для родов своя нужна, одеяло для ребёнка и вообще нет ничего, но врачи хорошие и по выхаживмнию лучший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда идти заключать договор с роддомом надо ?) на каком сроке …мне ещё не говорили … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 после 36нед обычно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот список в карте обменной 😊

26E6C62F-1C3C-4318-B51E-EDF590421B65.jpeg

Вот этот список из сертификата который мне подарили в клинике , за то что я у них наблюдаюсь 

640C675B-36DE-47E1-A225-68FAB889A252.jpeg

DA1692B7-E286-4DB9-BAEF-10485BFF15B0.jpeg

А это я нашла сейчас в документах, мелочь , а приятно) 15.000 скидка на роды , хотя она не чего не меняет практически 

41F7441A-7140-4625-A948-E628E501325D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Вот этот список в карте обменной 😊

вот у меня примерно такой же 

23 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Вот этот список из сертификата который мне подарили в клинике , за то что я у них наблюдаюсь 

ну этот список как я поняла в общем что нужно купить к рождению малыша ,а не именно что в род дом брать так ведь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да да , это в целом список второй, таким как я- кто впервые ) ну или забыл ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я читаю , думаю что за бред ванночку в род дом тащить ?🤦🏻‍♀️😱😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева это мне подарили на 5000₽ сертификат в магазин детский, разворачиваешься конвертик а так список )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ага так же сначала не поняла про ванночку подумала а потом дошло видимо домой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если не секрет, сколько роды стоят? Их отдельно оплачиваешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @jilia61286 да, конечно отдельно. я буду в центре где делала эко, он у нас считается самый лучший, по европейским стандартам. Сейчас то я наблюдаюсь в обычном частном центре, просто у своего врача, у которого с 18 лет. Хотя муж настаивал остаться там где делали эко, чтобы все четко следили за мной, но я люблю своего доктора, она тоже профессионал, кандидат наук. 
А где рожать буду , там три пакета на выбор , самый дешёвый 115.000  средний в районе 130.000 премиум 160.000₽ . Но там конечно все как в сказке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, главное, чтоб врачи хорошие были, ребёнка после родов, если маме плохо не отдавали сразу. У нас раньше отойти после кесарева сутки, двое давали, на кормление только приносили, а сейчас от наркоза отошла и сразу ребёнка отдают, вот я чего боюсь больше всего, что он орать будет, а я встать не смогу. 

А палата для меня второстепенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поверь, в таком месте какие попало доктора не работают 😊 и я тоже не дурочка , не из-за палаты иду, просто в эту сумму входит от высококлассных докторов до палаты…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 о да после кс хочется пару дней в себя придти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не порти Юле кайфа похвастаться)) а то прям нищебродкой себя ощутила,рожающая в простом роддоме,с обычными врачами,без сертификатов и профессоров. 

У нас в роддоме сразу отдают ребёнка, после операции,это трудно,очень.А в России,подружке,приносили на другой день,когда она отдохнула

Тут себя не можешь в кучу собрать, а тут орущий ребёнок. Капец трудно было

У меня химчистка забрала 3 ковра, теперь надо огромную территорию вымыть. Тяжко блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я не из хвастливых, я ответила на вопрос Юле сколько стоит , и просто поделилась как там прикольно 🥰 вот и все, прошу прощения если задела чьи то чувства . Я не краду не у кого и не клянчу на жизнь, все своими силами через круги ада заработано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так не хотела в магазин идти какой то размозней была. Сын принёс свои штаны и всё без вариантов пошли гулять:D

wx_camera_1660644349682.jpg

У нас как то осень не ожиданно пришла) 

Надо супчик до варивать и памперсы ехать забирать))бодик сыночку младшему забрала) вообщем хорошо с Тимошей погуляли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я заказала диван, буду теперь как и ты,ждать. Меня прям выключает,но надо вставать и ужин готовить,скоро мои приедут

@Анна 071121 а сколько у вас градусов? Когда мы так будем ходить??? В шапках? А то жара в 42 гр просто вымотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 жара да понимаю 18 но по ощущением 14,ветер ледяной! О да диван это кайф! Сколько ждать?) мы месяц ждали) подруга моя бер тоже генералит во всю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 обещали 31 августа. Блин,я уже 3 раза отменяла. То не было на складе,то длина не та. Вот такой выбрала,3.50 м,под цвет штор))

IMG-20220816-WA0031.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отличный;)как раз для большой семьи 

И гостей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 понятно, что за такие деньги врачи должны быть первоклассные)) 

@azazali-85 отличная длина, у меня 315 и то, сначала мне казалось большой такой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...