Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 а на что муж охотится? На кого,точнее))эти подгузники все хвалят,но они реально дорогие были,и йокосан.

Офигеть,Аня,как ты выдерживаешь такие бессонные ночи?

@Селеночка у нас с прошлой болталки была девчонка,живёт в Екатеринбурге, мы прям очень хорошо общаемся до сих пор. Она говорила, что в роддоме,прям через кассу платишь 50 тыс и тебе делают кс по желанию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не знаю как но я ещё жива :Dмне кажется чем мы старше тем нам проще не спать)) конечно тяжко но пока терпимо надеюсь к рождению братика Тима начнёт спать) у нас так просто кс не делают даже за деньги показания нужны) если может только через каких то великих знакомых)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 капец... почему Тима не спит постоянно? Это из-за того , что от сиси отучила или это у них норма ? 
нужно понимать к чему готовиться😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 к такому ты никогда не будешь готова)) полжизни  спала сколько хочешь и когда хочешь,а тут бац! Я помню,с дочкой вначале поспать 2 часа для меня было рекордом)) но это не у всех так)) у некоторых детки спят по 5-6 часов и красота)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 мы же все разные и дети так же, есть детки которые спят всю ночь, мне конечно так ни когда с детками не везло. Но так конечно бьёт все рекорды))) он и раньше не очень спал но с грудью был спокойнее а тут что то всё и сразу) ну ничего и этот момент тоже когда нибудь закончится)) @azazali-85 это точно ни когда не возможно быть готовой)) но пугаться не стоит главное сил и терпения:cry::Dне тот смайлик поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот это да! Кс по желанию! Надеюсь в будущем везде так будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я ушла на полную лежку (( вчера пошла смотреть шейку, а она за 10 дней с 27 до 17 упала ((( врач в отпуске, в пятницу только на приём, будем решать, что дальше... И это с пессарием! На хрена он тогда нужен, не понимаю... Срок 23 недели. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Я Маша. Можно в ваш кружок по интересам? Пдр 31 декабря по 1 узи и 2 скринингу, по 1 скринингу 28 декабря, но взрежут скорее всего числа 20-25, чтобы к новому году выписать. Будет 3ий карапуз, доча. Первые два мальчика 6 и 8 лет, 2 кс. Ещё была первая беременность, тоже мальчик. Так что дочку очень ждём. Для нашей семьи из области фантастики, у брата мужа 3 мальчика. Почитала первые несколько страниц, оказалось у многих уже не первый ребёнок. Есть у кого будет 3кс?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Анна 071121 я просто сонька ещё та ))) могу днём поспать )) в любое время в принципе ) нужно как-то наперёд наспаться что-ли 🤣🤣🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka привет) у меня КС было, но только одно. Сейчас жду второго сыночка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka привет ✋🏼Я Марина. Мне 36 лет и у меня будет доча. Первая и очень долгожданная ❤️🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka у меня 3кс, добро пожаловать:flower:но у меня 2 года будет после 2го кс)) прям нг подарочек)) @Антонина_86 ох ничего себе может по скорой п поехать пусть там шьют по скорее а не врача ждать? @Абрикосина2021организм@Абрикосина2021организм быстро перенастроиться не спать))) 

А может доча вся в тебя будет и другие вместе сладко спать) 

Меня зовут Аня мне 37 первые 2 дочи 14 и 11 лет, сынок 1.8 и ждём ещё одного сыночка.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Антонина_86 сказал(а):

Всем привет) Я ушла на полную лежку (( вчера пошла смотреть шейку, а она за 10 дней с 27 до 17 упала ((( врач в отпуске, в пятницу только на приём, будем решать, что дальше... И это с пессарием! На хрена он тогда нужен, не понимаю... Срок 23 недели. 

Ужас какой!!!! Может зашивать будут? Как хорошо что ты пошла проверить шейку! 

@Kapustka добро пожаловать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а получится все время лежать? Это невозможно дома ,лучше в больнице 

@Kapustka у меня второе кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня поле первыми разница 1,11 года, но самой не дали рожать т. к. вес у второго был 4кг, а самой можно пробовать до 3,5кг. А у тебя из-за чего кесарево было? Сына не предлагали самой родить? Я так понимаю, что третьего уже без вариантов кесарево, страшновато, конечно. 

@Антонина_86 , не предлагают второго самой рожать? Сейчас пошла тенденция после кс ер, если кроме 1кс нет показаний. 

@Абрикосина2021 , здорово. Я всегда мечтала о дочке. С другой стороны уже к мальчикам привыкла, с дочкой пока не знаю, что делать, кроме как наряжать)) 

@Селеночка , спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчата 🌺 всю ночь мелкий скакал в животе , раз 5 просыпалась , это капец конечно. оч шумно себя ведёт . сейчас на узи собираюсь , че то в первые переживаю , даже перед скринингом не переживала так 

с прошлого раза сказали воды на нижней границе нормы , у меня все это время волнения по поводу этого , может поэтому так сильно чувствую его , живот ходуном ходит . хз короче , поеду все узнаю  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka первую дочу с окситоцингм и вручную раскрывали шейку эпизио ещё для полного счастья но родила сама. Вторая доча 12ч окситацина и ни открылась кс доча в пуповине вся замоталась плюс отслойка прошла. С сыном хотели саму заставить рожать но меня привёл знакомый не дал им этого сделать сын родился 3754 года 36 для меня это очень много плюс ночью схватки перед операцией начались и утром тёмная кровь появилась на операции выяснилось тоже отслойка пошла. Короче мне самой не стоит) да недельку по ползаю зато детки целы)) да и мне кс легче чем эпизио:D

@ТатьянаСавельева удачи на УЗИ, но думаю там всё хорошо просто подрос) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 , да, роды такая лотерея, тоже предпочитаю не рисковать лишний раз. Сейчас врачи говорят, что в случае разрыва матки меня то быстро зашьют, а вот ребёнок может сильно пострадать, а такого нам точно не нужно. Но операцию боюсь. Хотя второе кс было легче первого у меня, мне врач сказал, что если не понравится операция, мы тебя отрубим, когда ребёнка достанем, но так и не отрубили, так что считается, что понравилась. Зато период после операции сложнее протекал, как мне кажется,хотя выписали первый раз на 6 сутки, а второй раз на 4ые, может быть из-за этого. 

Кто-то уже заморочился покупкой зимних комбезов? Какие размеры берете и где? Видела тут пару страниц назад 68, из Детского мира кажется Беби Го. Меня все уговаривают на 62,что в 68 утонет. Вот не знаю, мне кажется ребёнок опять кг 4 будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka это я тут с 68:Dконечно великоват будет но все рано первый месяц ходить некуда а они ого-го как быстро растут поэтому на 1 мес брать костюм ну не вижу смысла) если б это весна была там хоть гулять можно то можно подумать о 62))а в нашей Сибири ну особо не погулять)) 

А у меня похоже сынок в этот раз мелкий будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева расскажешь. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... меня недавно мама моя шокировала 😡 говорит, а зачем комбез... может просто в одеялке гулять будите... че типо на три месяца его брать 🤣🤣 у нас зимы нет особо. 

я говорю нет уж... я могу купить своему ребёнку комбез, пусть и на три месяца 😀

@ТатьянаСавельева ждем с хорошими новостями 🤞🏼🤞🏼🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 одеялко тоже хорошо) но каждый выбирает что ему нравиться) у меня и одеялко и комбез всё что хочешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 шейка такое дело, что иногда и зашитая не гарантия сохранить Б, к сожалению. Пессарий в большинстве случаев помогает. 

@Kapustkaдобро пожаловать  :Hello: Я надеюсь у меня будет второе КС, первое было экстренное из за плохого ктг плода, прошло почти 7 лет, могу сама рожать, если показаний не будет к КС, но я не хочу совсем в почти 36 лет первый раз рожать, лучше 2 дня повою от боли, чем порвусь, как британский флаг. Ещё и матка у меня с щагибом, как у мамы, её скребли после ЕР оба раза, т. к остаётся в загибе послед и оба раза было заражение крови, первый раз её уже почти похоронили, я такого не хочу. В общем я буду настаивать на КС, смущает только, что малыша сразу отдают. Если был бы у нас хороший платный роддом, я бы последние отдала, чтоб родить в нормальных условиях, без боязни. А так, скорее всего, в область в перинаталтный центр поеду, он хорош, но там поток всех подряд со всей области. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не хочу по скорой ( вообще боюсь наших больниц. Скорую врач сказала вызывать, если начнёт что-то болеть, тянуть и т. д. А чувствую я себя замечательно. И что происходит с шейкой никто понять не может... 

@azazali-85 почему невозможно? Лежу и лежу. Встаю в туалет, умыться, попить, поесть.  Другое дело, что лежать невозможно ((( все бока болят уже, места найти не могу. 

@Селеночка может и зашьют, не знаю ((( жду пятницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа апрелятки 2023 появилась как быстро все таки время идёт. 

Я хочу быстрее осень, чтоб уже срок безопасный для родов и декрет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...