Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Kapustka про роды я пока вообще не думаю, теперь главное просто хотя бы недель 10 ещё вылежать ребёночка. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а готовка,уборка? Сколько старшему? У меня вот не получается лежать((( 

Теперь тоже переживаю за шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне как раз нормально, что сразу отдают. Первый раз выдали через 2 дня, я что-то места себе не находила как он там, ещё не понятно, что с грудью было. Второй раз предложили оставить, но давали шанс отдать, если совсем плохо. В итоге мне оказалось намного лучше вместе, постоянно к груди прикладывала, но я правда уже знала, что делать, с первым, конечно, была полная паника. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 очень надеюсь, что поможет! Что будет держать до последнего. 

@azazali-85 весь дом на муже. С этим нет проблем. Сыну уже 8 лет, всё может сам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka мне приносили на кормление, мне КС сделали вертикально, болело дико, я сутки даже на бок не могла перевернуть с поручнем, потом легче стало, не разгибаясь ползала по Палате, через 2 суток более менее стало и сразу попросила отдать ребёнка. Потом тоже свои неприятности были, но уж, как было.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 конечно тебе лежать нужно. У меня подруга так лежала прям с начала до конца, зато в итоге все отлично, так что и у тебя все получится. 

У меня в этот раз с пульсом какая то жуть, постоянно сердцебиение и отдышка. Первые два раза такого не было, списываю на последствия короны. Но реально любой подъем в лесенку, сразу лежать нужно и стоять тяжело долго, сразу сердце сильно колотится, давление при этом нормальное. Врач никак не прореагировала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka у меня и в первую Б так было и сейчас, я полы мою с отдышкой, на 3 этаж поднимаюсь и отдышка. Все пройдёт, не переживай. Иногда сам по себе пульс 115,в первую Б до 145 доходил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а почему вертикально сделали? Не пугают сейчас этим швом? Вообще у кого-то шов смотрели сейчас или уже в конце Б будут? У меня как речь заходит о рубце сразу врачи и узисты начинают злиться, в духе нарубцуются, а потом ходят и парятся, можно подумать я сама придумала себе кс делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jilia61286 сказал(а):

@Kapustka у меня и в первую Б так было и сейчас, я полы мою с отдышкой, на 3 этаж поднимаюсь и отдышка. Все пройдёт, не переживай. Иногда сам по себе пульс 115,в первую Б до 145 доходил 

У меня тоже такая беда... отдышка постоянно 😞 после минимальных физ нагрузок. Пульс вроде в районе 90-98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka незнаю почему, наверно, потому что 1 января, а мне тогда было пофигу, лишь бы ребёнка спасли, т. к ктг практически прямая линия была уже. Шов мне уже смотрели на УЗИ. Сначала я очень комплексов ала, ещё и колоидный рубец образовался, шов немного внизу разошёлся, очень толстый, а сейчас вообще ровно, ношу открытые купальники. У меня есть сын, это главное. 

@Абрикосина2021 сестра говорит это из за прогестерон а так, все нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 может тебев стационар самой поехать?@Антонина_86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 да в Омске у нас с этим беда сама всегда побаиваюсь больниц. Понимаю тебя но всегда можно уйти под расписку. Но опять же в больнице будет тоже самое только до туалета дальше ходить))) и спать спокойно не дадут)) врач твоя когда вернётся? Д делай так как чувствуешь

@jilia61286 да им если экс то проще вертикально 11 лет назад тоже думала вертикально сделают но нет горизонтально видимо время ещё было или завед не хотела такой делать разрез. Тогда она дежурила

@Kapustka меня на оборот в эту бер сами постоянно шов смотрят вагинально причём обычно ой че его смотреть надо ближе к родам) а сейчас может то что между кс не большая разница и что уже 2 раза резана. Вообщем ни кто мне такого не говорит

Ооо я по спала 1.30 или 2 часа не знаю но мне прям хорошо. Сегодня у свекра др так что через час муж до работает и все поедем)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот и я про то. Что в больницу только если бы болело что-то или выделения какие-то. А просто лежать мне комфортно дома. На своём матрасе) в пятницу на 9 утра врач. У неё первый рабочий день. Поэтому полежать завтра осталось. А там уже с ней решать будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ну да совсем не долго!) отдыхай!) 

Я тоже смотрю апреля а появились почитываю их) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже зашла почитать, они о тошноте пишут. У меня самой ещё реакции на запахи не прошли, мясо неделю назад есть начала и то не все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да у них там самое начала. Долго тошнота тоже грустно. Главное начала кушать) у меня с первой дочей не тошнило только 6и7мес:Dэто была самая затяжная тошната и полоскания в мире) я думала чекнусь но тем не менее доча родила 3360 и 51см))вся бер на чае с молоком сладкий и хлеб больше ничего кушать не могла и последнии 2 нед это виноград)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже к ним заглянула 😄

@jilia61286 когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 29 августа 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева как твоё узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да как чуяла что то не так … короче с маточным кровотоком не ладно 

я напугалась честно говоря , пошла к врачу своему , без направления , просто уточнить , она посмотрела узи говорит через пару недель посмотреть в динамике , говорит не страшно. было бы плохо если с плацентарным кровотоком было плохо дело , а то что у меня может пройдёт . малыш в головном предлежании , вод в норме , больше ничего не сказала , так как смотрела только кровоток 

короче завтра утром у меня приём у врача , там она сказала все подробно скажет как и что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева напиши обязательно, что скажут. Я завтра тоже на узи, тоже кровотоки смотреть буду. 
Высокий пульсирующий импульс в маточной артерии тебе сказали?

у меня тут доверия к моим врачам особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот же блин. Я сейчас лежу никакая от жары. Сегодня, как включала кондер,счетчик выбивало,не знаю почему. Лежала прям никакая. Муж пришёл,все починил,но мне плохо. Я не ем,не пью,меня тошнит. 

Девочки, фемибион пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я пью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не удивительно с такой жарой!!! @ТатьянаСавельева мне с дочами капельницы назначали. На дневном стационар ходила. Чего капали не помню это было очень давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 на каком сайте ты брала подгузники? Напомни цену,пожалуйста и количество. Ты для новорождённых берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...