Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 детский мир я не знаю у вас есть или нет такой магазин. 34шт за 525, 96 за 1400 и 90 за 1500

И памперсы фирму 2ка 94шт за 1140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 давление мерила? 

@Анна 071121 для чего капельницы, для улучшения кровотока? 

У меня утром низкое или нормальное давление, под вечер до 140 поднимается, вроде и жара спала, а давление все равно поднимается допегит пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 детский мир есть. Ты для будущего малыша взяла?

@jilia61286 низкое 80/50,мучает меня это давление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот от давления и плохо, мне помогало более менее крепкое какао, как то облегчало моё состояние, даже кофеин пила, не могла поднять, сейчас, вот, наоборот поднимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребёнок просит кошку, вот думаю заводить ли сейчас или лучше годик подождать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у тебя белка не было в моче?@Kapustka сколько ребёнку? Но я бы не стала,мы недавно отдали наоборот нашу кошку друзьям. Шерсть везде, она в туалет на улицу выходила и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я тут уже начиталась про токсоплазмоз ((( как то не подумала раньше, теперь ещё парюсь, что молоко покупаю на рынке из под коровы. 

@azazali-85 Девочки, ребёнок просит кошку, вот думаю заводить ли сейчас или лучше годик подождать? 

Ребёнку 8, тому, который просит. Был кот до его 2 лет, потом умер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 нет, не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот короче заключение узи , завтра все более подробно уточню , и напишу сразу 

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka я бы не заводил, мы с сыном очень хотели котёнка, взяли, прожила она у нас год, все драла, даже новые двери поуарарала все, тюль, шторы, сын весь в царапинах постоянно был, вокруг волосы, я на работу утром одежду валиком чистила. Я ей покупала накладки на но ногти, подстригала, но ничего не помогало. Отдала я её, она ещё ссать начала, когда за котами, сейчас ни за что. Понимаю, что кошки разные, до этого у меня 5 лет кошка жила, но я больше нет. 

@ТатьянаСавельева напиши потом, что скажут. Я очень боюсь этого допплера почему то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева в е будет хорошо. Это дело поправимое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ой как надеюсь 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да для улучшения кровотока. @azazali-85 да. Иначе потом разориться можно поэтому когда акции покупаю я и с тимой так делала и с девочками)) @Kapustka ну я молоко тоже беру я ужее писала жить в принцепи опасно воздух, вода, электроника всё во круг не самое лучшее) так что сам решает пить молоко или нет) наши бабушки на нем варащены и живут вполне по 100 лет а мы тут только и слышим какое молоко коровье не хорошее)) так что каждый сам) я тоже домашнее беру и мне и сыну очень нравиться Таня у меня иагазинное любит), на счёт котёнка ну это ещё 1 ребенок,который бегает прыгает царапается так же как и обычный ребёнок. Нужно приучить к горшку удивлять много внимание, закрывать глаза на многие показы и во время простерелизовать) вот в принцепи и всё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в деревне 17 лет, всю жизнь молоко из под коровы пили, яйца из под кур ели. Сейчас свекровь в деревне живёт, снабжает нас молочко. У каждой коровы берут кровь на анализы, так везде положено, так что ничего страшного быть не должно. 

Я наконец то сдала ТТГ, добралась до лаборатории, гемоглобин для себя сдала и глюкозу,а то в моей ж/к мне даже не показали и не внесли в обменку анализы, сказали, - я их глянула уже (когда то), там все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же) мы когда коров держали у нас тоже регулярно у всего стала приходили врачи брали кровь) а я 26 пойду на приём там тоже дадут направление на ттг)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ждём хороших новостей! 

Вечно ломаю голову,что готовить на ужин. Вот вроде все продукты есть,но ничего не хочется. Думаю, пиццу и салат замутить. Супы я не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тяжёлую пищу готовлю и ем, сначала вафельные трубочки со сгущёнкой сделала, потом котлетки пожарила, вечером хочу картошечку пожарить и салат сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 блин,хочу трубочки теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 надо будет тоже картошки на жарить у меня домашняя бабуля моя дала. И помидорки с огурчиками есть))) @azazali-85 у нас в тюкалиночке киосок такой тоже очень вкусные трубочки продают есть и со сгущёнкой и без, вот я без люблю надо мужу сказать чтобы купил:D

Всё заказала мужу главное чтобы не забыл:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи сказала что с плацентарным кровотоком все ок , а маточный не критично, но будет наблюдать по узи каждые 2 недели ,назначила курантил 25 и увеличила железо. сказала возможно на фоне анемии появились нарушения , либо стресс . короче хз

анализы пришли ,кровь моча все в норме 

2 сентября фитометрия , размеры плода смотреть будем ну и кровоток, помимо опять кровь , моча , мазок опять , экг.это учитывая что всех врачей я прошла ,  короче они гоняют нас ппц как , не расслабишься .потом 16 опять кровоток узи , и сканирование ног (вен) , и записали на 3 скрининг на 26 сентября ( просто узи , без крови ) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева отлично!!! Хорошо что всё хорошо) а это немножко подличить и тоже будет замечательно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я ему ещё эклеры заказала)) 

У нас жара. Она прям изматывает.

@ТатьянаСавельева блин,скоро 3 скрининги. 

Где Антонина 86? Как дела у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я на месте) лежу! Встаю только в туалет и выпить таблетки. Завтра утром приём у врача. Так ничего не беспокоит. 

Аппетита совсем нет( лежишь, энергия совсем не тратится и еда не лезет даже. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 удачи тебе завтра! А я с мужем завтра кровь сдаю с утра) у тебя приём во сколько? @azazali-85 а у нас мороз плюс 7 с утра днем 14))вообще не жарко:Dно 42 совершенно не хочется вот 23 или 25 идеально

@azazali-85 ну как скоро мне ещё 8 нед до него)) 

У нас 32-34))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я хочу ваш мороз!

@Антонина_86 я хочу лежать,как ты!

У меня абсолютно не получается лежать. Жрачка, готовка,уборка,работа на пару часов в день, скоро учебный год начнётся. Я уже не помню,какая была до беременности. Потихонечку смотрю коляски,подгузники. Дородовые как получу-куплю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...