Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 у меня на 9 утра. Но я в Евромеде наблюдаюсь, на Сьездовской. 

@azazali-85 а я хочу движения и жизни) каждому своё. Если надо лежать, буду лежать до последнего! Надеюсь минимум до 36 недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот и отлично 👍🏼 я вот думала, может мне тоже Курантил нужен. Но я и клексан колю и аспирин пью, кровь и там может жидкая быть. У меня 5.09 приём у гематолога, спрошу. 
 

сегодня записана была на допплерометрию, но как оказалось ни к тому врачу😡 я при записи, сказала, что  просто узи, не уточнила.... а этот доктор не делает допплерометрию... показала мне, что бьется сердечко и отпустила ... денег даже не взяли 😀

Потом поехали сдала тромбодинамику )) и устроили шопинг 😃 купила 4 платья себе 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да работать тебе ещё пару месяцев же? @Антонина_86 ага я там на узи хожу даже не знаю узи она на левом делает или нет)) @Абрикосина2021 с шопингом!!! Это всегда здорово!) хотя я вот что то не любитель стала:Dкороче продавец то ли тупень то ли пень глухой дала мужу со сгухой трубочкой они безумно сладкие я такие не люблю:cry:эх не судьбаоь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я на самом деле тоже не прям любитель, спокойно в одном и том же хожу )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 но понятно что было сегодня такое настроение и это отлично!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юльчик как дела ? куда пропала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не воспитанные дети и как сильно хочется их пнуть:Crazy:сижу в меге жду мужа мальчик лет 5-6 злой на родителей видит меня наступает мне специально на ноги и ни кто этого не видет и вот так хотелось ему дать пинка:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Что такое не воспитанные дети и как сильно хочется их пнуть:Crazy:сижу в меге жду мужа мальчик лет 5-6 злой на родителей видит меня наступает мне специально на ноги и ни кто этого не видет и вот так хотелось ему дать пинка:D

Меня сегодня в детском мире тоже один случайно сбил и на ногу наступил 😂😂 засмотрелся на игрушки... но мальчуган воспитаний оказался очень извинялся.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 неее этот пояс специально я ногу убрала он смотрит чуть носок второй торчит подбежал и топнул на неё. Прям пиздануть хотелось за такое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курточку для беременных на сентябрь заказала, незнаю норм или нет за такие деньги (дёшево) , но думаю пойдёт на 1.5 месяца. 

Screenshot_20220818_222551_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 отлично :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 прикольная 😍 пойду тоже посмотрю 😀

25 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 неее этот пояс специально я ногу убрала он смотрит чуть носок второй торчит подбежал и топнул на неё. Прям пиздануть хотелось за такое)) 

😂😂😂 вою пиздюк маленький 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну пизданула бы втихаря)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да вот ни как:Dя мечтала. Ой злые мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 бывают такие дети. У меня племянник мужа родной, ему 10,такой пакостный, противный все из под тишка, я его не люблю. Порой тоже просыпается у меня желание, как дать ему, но низзяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 до дать то чего родители не до дали:D:Crazy:

Конечно бывают куда ж без них) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью была бессонница, обсмотрелась видео про расхламление, заказала себе кучу товаров для уборки, приеду домой, буду убираться. Пока в отпуске у свекрови, сегодня свекровь уехала, мы у неё 5 мешков мусора выкинули, при этом это реальный мусор, она просто вообще ничего не выкидывает, баночки пустые от лекарств, соков, коробки от тортов, бутылки от выпивки, баночки от икры. Ещё сожгла в мангале кучу всякого картона, типа втулок от туалетной бумаги. Представляю ора будет, но мы уже уедем, когда вернётся, за 1000 км. 

Ещё присмотрела трусы на роды, раньше отдельно покупала прокладки и трусы, сейчас нашла прям трусами, wellfix, хочу попробовать такие, вот только не знаю 1 или две взять. Наверное одну и ещё пачку обычных прокладок. Вообще что-то в этот раз рано готовиться к родам начала. И шмоточек уже для мелкой накупила, они такие мимими. Уже хочется кроватку поставить, но что-то прям рано совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka я такие трусы хотела,но побоялась,что шов натирать будут. Ходила в подгузниках)) 

Девочки, у вас иногда не бывает желания свободы? У меня чувство всегда,что я живу в какой-то гонке. Будто я не отдыхаю. Это чувство появилось с рождением ребёнка. Как будто меня нет. Вся моя жизнь в угоду ребенку,мужу,другим. Поддержка статуса,так сказать. На первом месте материальное стало. Ремонт,мебель,шмотки,машина и т.д.Я хочу уехать с мужем в русскую деревню, хоть на пару дней. Встречать рассветы,рыбачить,лежать в траве. Мне кажется,  такого уже никогда не будет. Я люблю мужа своего,люблю быть с ним,смотреть фильмы,обсуждать чувства. Но у нас на это сейчас нет времени. У меня такое ощущение, что я хочу побыстрее вырастить детей, отучить и снова жить вдвоём с мужем. Только тогда мы будем старыми.

upload_2022_08_18_23_32_00_931.jpg

Девочки после кс,к ваи вопрос. Мне сделали наркоз,лежу,чувствую, что теряю ноги. Тут у меня начинается просто ужасная жажда,до паники и ужаса. Мне начинает казаться,что меня хотят убить,не давая пить. Я начала плакать,мне намочили губы,стала умолять усыпить меня. До сих пор стыдно за свою слабость. Он мне стал что-то вводить,я короче,то была,то не была. Помню,спросили кого ждёшь,потом посмотри на дочку, потом кричали мне вес и рост. 

Вот у вас такое было? Или вы были от и до в сознании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 первый раз я помню крик ребёнка, потом меня будят, проснителсь посмотрите на ребёнка, т. Е. Видимо я отрубалась уже после того, как достали, но не надолго, потом очень долго зашивали, прям мучительно долго. Второй раз не отклбчалась, но сушняк оба раза помню, очень пересыхало во рту, пить хотелось. А ещё у меня очень пахла кровь, даже медсестра сказала, что первый раз встречает человека от которого так сильно пахнет, очень неприятно было, хотя я вообще не представляю от чего может быть такой запах. Может какие то лекарства повлияли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не паникуй это норма) я раньше так же переживала хотелось скорее чтобы дочи выросли а тут выросли и мне так грустно стало) детки быстро растут лови эти моменты из уже не будет) а с мужем съездий на пару дней пусть бабушки посидят) на счёт операции у меня Таня же истерика была на операционном столе что ног не чувствую что я как инвалид я метала ь по столу как  ни знаю кто голова туда сюда моталась но всё время в сознании была тяжело очень было марально. Я первую сама рожала, я шла с мыслью что знаю что меня ждёт знала что делать а тут столько мучения и всё на стол под нож у меня просто крышу от этого сносила. Щас понимаю что я дурындала была главное доча в порядке что всё сделали правильно а вот это общее мнение что не сама. Короче молодая и глупая. 2й раз на кс шла осознна страшно но со мной врачи говорили было весело как то не заметно не так страшно другое отношение. Как сейчас будет не знаю но пока отпустило не страшно)) 

@Kapustka от меня тоже очень кровью пахло но с меня столько всегда крови выходит это кошмар удивляюсь как я потом хожу и живу:D

@Kapustka и это правильно лучше постепенно всё закупать это по бюджету не так сильно бьёт и потом чем больше срок тем тяжелее всё это) так что всё правильно делаешь;)я сама потихоньку всё скупаю

А так вот тоже очень надеюсь что всё таки вследущую пт я с мужем в 2м съезжу в лес под звёздное небо) 

Встал сын сегодня в 4.30 и вот только спать уложила. Надеюсь сама тоже по сплю. С утра с мужем ездили кровь сдавали дочи с ним были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я помню, в инсте было видео,как проводят кс. Почитала комментарии. Так вот,мужики писали,если не рожала сама,то ты не считаешься мамой. А я только родила,дочка беспокойная,ещё из-за отёков на ногах не почувствовала, как ноготь врос в палец,опять делали мини операцию. Муж уезжает на вахту,я остаюсь с 12-дневной дочкой и мамой. Тут меня настигла ужасная ангина. До судорог и бреда. Я отселила маму с дочкой в другую комнату, сцеживалась и отдавала молоко дочке. Не могла никого видеть,в полудреме. Мама моя тогда сказала, мол,впервые вижу такую мать,которая может спокойно спать без своего ребёнка. Вот тогда-то и настигла меня послеродовая депрессия. Я считала себя недоматерью,что я не достойна быть ею и т.д. Как же мне тогда было плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот что за люди, это свекровь моя тогда выдала ой ну ты чего дома ничего не делаешь Таня спит Диана в садике а ты порядки наводи а у меня ещё месяца не прошло после кс я так на неё посмотрела мне так обидно было и в скорее она по пала на операцию аппендицит и вот тут она взвыла и поняла как мне тяжело и как ты бедная после кс справляешься, бляяяя да ладно:Dя та мать которая с удовольствием на сутки или двое после родов готова быть без ребёнка только кормление приносите и всё. Мне нужно в себя придти меня так штормит и качает что я даже не помню где мои доки а тут ребёнок да я её просто уроню и не замечу. Мне врач такая ну как это вы не хотите ребёнка на 2е сутки брать а только на кормления. Да легко говорю вы видите моё состояния мне кровь хотят переливать а вам куда деваться сложно приносить и уносит моего ребёнка, а я знаю что его там не обидят он под присмотром)) короче когда я родила тиму мне было плевать на все мнения:Dя сдала всех далеко и на долго) надеюсь и сейчас хватит сил со всеми справится не приятностями) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне сразу дали общий наркоз, потому что я сильно волновалась, нервничала, видно по мне было, что лучше усыпить :D

Но я просила не давать мне сильный наркоз, что плохо отхожу, так вообще начала просыпаться на середине операции, чувствовала дикую боль, как огнём все внутри горит, как трясут, ужас, в общем для меня. Меня на каталка с операционной везли, я уже спрашивала, как мой сын. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лежу и думаю может в 36-37нед сходить всей семьёй на 4д дочи то брата так и не видели не даёт врединка такая сделать фото и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...