Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 я ребёнка тоже всегда сажу, сыну 8 лет. Он постоянно смотрит по сторонам, забывает крепко держаться. И если автобус резко затормозит, ничего хорошего не будет.@Анна 071121

Спасибо большое! Всё обязательно будет хорошо! Я не собираюсь рожать раньше 32 недель 😉

Куда Юля пропала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне кажется такие же женщины были как и мы. Просто слабые умирали. А сейчас живут. Вот я бы 100 лет назад умерла бы в родах от кровотечения. А сейчас живу, жалуюсь, второго ребёнка рожать собираюсь ;) 

ребенку 8 лет мне кажется лучше сидеть в общественном транспорте. Они слабее взрослых, даже старых и невнимательнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

@Абрикосина2021 меня тоже поражают местные взгляды на роды. Вот тут когда спрашивают- какая у вас цель родов- то я говорю чтобы ребенок живой, здоровый и без травм родился, и чтобы я выжила и с минимумом осложнений. А голландки говорят- что цель родов- почувствовать силу природы и тому подобную чушь. Главное процесс а не результат :girl_wacko:

причем в остальных вопросах они совершенно нормальные люди. Без проблем к врачу обращаются. Это вот с деторождением не получилось из средневековья вылезти :) 

Интересно конечно, видно это же не единичный случай, а это им привитая философия или жизненная позиция, даже не знаю как и сказать. 

@azazali-85 мне сложно судить, так как деток нет пока. Но на мой взгляд 8 лет, это не маленький ребёнок уже и вполне может постоять. И родители должны с детства приучать к уважению к старшим. 
к мамам мальчиков у меня вообще много претензий 🤣🤣🤣 так как своей заботой бескрайней они убивают всю самостоятельность в детях. И потом это 40 летние мужчины, так и не могут без мамы ничего. 🤣 

но конечно это не про всех. Но такая категория меня прям бесит 😠 

@Антонина_86 что тебе доктор сказал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю, Юля куда то пропала, писала так активно и куда то делась.

@Антонина_86 пиши нам,  что там у тебя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по мне так мальчик уже взрослый и может спокойно стоять, потому как я с 5 лет уже была причина уступать старшим. Но какого было моё удивление что в Китае принято детей любого возрост садить а старикам не уступать. Но детки все разные иногда здоровье не позволяет но мы об этом не знаем иногда через чур активные и маме проще его у садить и брать уверенным в его безопасности. Мои дочи часто от жары или когда у старшей мес она легко может упасть в обморок и в эти моменты её сажаю а на менч смотрят очень странно но не буду же я каждому об этом объяснять) поэтому лучше не стоит осуждать или как то не так думать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Абрикосина2021 @jilia61286 посмотрела, сказала, давай полежишь дней 7. Назначений пока не видела. Лежу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 как тебе род дом и палаты врачи? 

Пусть поскорее решать с тобой уже и помогут!!! А то такие переживания (((

Я сегодня днем с сыном спал ровно час но очень крепко и такое чувство как будто я часов 5 проспала проснулась снова человеком себя чувствую:Dмуж сегодня на балкон уйдет спать всё тоже глючить начинает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла первый раз январят 2023 почитать, там одной пессарий ставят, вторая ложиться зашивать с шейкой 17 мм.  Что ж такое, так много с этими шейками.  Кстати, я в первую Б  благодаря группе своей уеопрчение  шейки во время заметила, у многих было в группе  и я пошла, начитавшись их, свою проверить и сразу положили в больницу после этого узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 обалдеть, да. Я тоже в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне прям искренне жаль тебя, недосыпание хроническое, это жёстко. Ты днем хоть спи, пусть старшие с сыном побудут пару часов, ты спи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у них комната не предназначена для игр с братом. Сплю когда он спит если могу уснуть

Вот с утра не смогла с ним уснуть а возможность была, уснула только на 2й сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а почему малыши на сладкое реагируют? 😀 малышку целый день не чувствую. Съела две конфеты, зашебуршилась там 🥰

потому что в сладком находиться глюкоза , попадает в кровь и повышает активность , мой видимо поэтому сутками скачет , потому что я страшно люблю сладкое и ем много )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пузожитель активничает больше  ночью, как и сын)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по большей части спит либо пинает отвернувшись и они почти не чувствуются)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с аптеки , это ппц … с каждым приемом врача мои чеки в аптеке растут , к тому же я уже путаю че когда пить , сейчас все распишу по времени 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 и у меня так же, я ложусь и просыпается мафия. На сладкое тоже реагирует сильно, арбузики. Я вроде в обычной жизни не много сладкого ем, а сейчас отпуск, то мороженное, то арбуз. У меня родственники диабетики (( я побаиваюсь, скоро глюкозо толерантный тест сдавать буду, первый раз в жизни, узнаю, что как у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka сладкое не ешь из - за предрасположенности к диабету? А сама для себя глюкозу никогда не проверяла? 

@Kapustka у меня кстати, сын, что в животе активничал ночью, что потом родился, укладыаался не раньше 12 ночи и все время просыпался. Как бы история не повторилась 

Я надеюсь, что этот малыш будет в папу, спать много и везде :D Сын сова, весь в меня, не спит днем с 2х лет. В транспорте тоже не спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Малыши сидя в пузике уже показывают свои график сна)) так что будет понятно какой малыш и когда будет спать) мой ночь спит и вечером рано засыпает надеюсь и дальше так будет и хотя бы он у меня будет засоня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не пугай меня, мой весь вечер спит, а ночью дела какие то в ж воте творит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @jilia61286 я тоже этого боюсь. У меня ночью нач начинаются концерты. Я даже могу проснуться от этих танцев. Все надеюсь, что этот будет спокойным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 как самочувствие как ночь? @jilia61286 страшно не страшно а детки они такие, но всё это временно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ 

у меня новые ощущения 😬 проснулась от того, что у меня тянет таз... не больно прям, но не приятно, как будто отлежала попу... даже не знаю как передать это. 
 

это вообще норма? Или нужно бежать к врачу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 даже не подскажу. Я когда тиму натаскаюсь поясница и копчик тоже болят тогда ложусь и ношпу ещё пью либо на локти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 папаверин можно свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @azazali-85 спасибо. Поставила папаверин. Все прошло через время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...