Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 окей🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 кроссовки) да и тапочки белые есть))) :Dс сыном нагулялись сегодня, всех клещей наверно собрали :Dзато давольный энергии хоть потерял часть) сегодня вечером к бабушки на день рождения поедем после 2го сна) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 хорошо провести время!😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, ничего не нашли в матке, эндометрий также не соответствует сроку, все видимо вышло, в трубах пока непонятно, надеюсь ничего нет... Девочки легкой вам беременности в срок🍀 

  • Спасибо 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k_anna твоя крошечка обязательно придёт к тебе когда наступит нужное время 🌹значит что то не так пошло на этапе формирования

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец съездила на узи, мне вообще далеко и надолго нельзя выходить 🤢🤢🤢 зелёная , домой еле доехала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева что случилось то ? Тошнит сильно ? На узи главное как ?

@k_anna спасибо, милая! Очень жаль что так вышло( уверена что твой ангелок придёт к тебе, просто чуть позже 👼🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем , 122чсс , послушала аж прослезилась ,так мило 😊 7мм ктр, плодное яйцо 22,6мм, эм 2,2, хорион 0,52мм

фото дали , узи хорошее четкое так видно хорошо мою креветку 🥰🥰🥰

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, k_anna сказал(а):

Ну вот и всё, ничего не нашли в матке, эндометрий также не соответствует сроку, все видимо вышло, в трубах пока непонятно, надеюсь ничего нет... Девочки легкой вам беременности в срок🍀 

Как жаль!!!! 🙏🏻 Желаю скорейшего восстановления и можно сразу почти планировать дальше. И это будет благополучная беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Всегда сердце сжимается когда читаешь про потери, на любых сроках. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я тоже называю его криветочкой 🥰 ну и славно! Здоровские новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева поздравляю с отличным узи☺️ Сколько у тебя срок сейчас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева поздравляю с хорошим узи !!!🥳

@ТатьянаСавельева напомни какой у тебя срок ?

@ТатьянаСавельева покажи фоточку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ой, я на днях тоже во сне маленькой девочке волосы расчёсывала и думала какую прическу сделать, тк мы на крестины собирались) 

Потом проснулась и думаю - то ли моя доча снилась, то ли Дочка подруги (она недавно родила как раз темноволосую девочку). 
 

А ещё что вспомнила … девочки, у меня в прошлую беременность, прям под конец срока открылся дар предвидения 😀 

Мы в июлятах все сдружились, хорошо друг друга узнали почти за 9 месяцев. И мне стали по очереди девочки сниться, и четко по очереди кто снился - шёл рожать 😀

Причем эти сны ещё сопровождались какими-то непонятными для меня схемами астрологическими, типа знаков зодиака, планет ….. потом сопоставляли эту инфу с датой/временем рождённых деток и совпадали - планеты покровители и тп 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

напомни какой у тебя срок ?

6 нед 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева С хорошим узи. Покажи фоточку. У меня сегодня тоже должно быть 6 и 4))) это в заключении написали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k_anna сложно подобрать слова. Пусть все самое хорошее случится в нужный момент. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да , в заключ написали ,фотку пока не могу скинуть , в документах в машине осталась , потом заберу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы пишите, что джинсы уже давят, узковаты, получается животик уже видно или вам просто не комфортно в добеременной одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева следующее узи уже скрининг будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 ага , это уже где то на 11-12 нед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева поздравляю с отличным УЗИ!!! Такая маленькая креветочка а уже человек:kiss2:@J.S.K. А мне ужасы снятся то большие собаки на меня на подают и я их кормлю пирожками и их не хватает. То огромный медведь за мной гонится. Дурдом однако:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка мне именно не комфортно, живота пока нет вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k_anna как это всё грустно и тяжело! :(пусть поскорее бусинка придёт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка мне как то узко в джинсах, вот сейчас ходим гуляем, а джинсы расстёгнуты, когда застегнуты некомфортно, больно даже как то( вываливается типо животик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...