Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 моей 14 лет

уже большая девочка ) я рано родила , в 18 , ну зато теперь помощница )

15 минут назад, azazali-85 сказал(а):

вообще ничего не поняла)) мы писали про ноябрят?

это видимо хотели в лс отправить ,а отправили сюда, тоже ничего не поняла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? к чему ? 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева моей в окт 15)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так круто когда семья большая ! жалею что после первой не родили следом ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85

706D1009-31FE-4EEB-B8F3-23233389E2B8.jpeg

Человек это пишет в открытом доступе, значит пусть будет готова, что ей напишут в ответ. Не люблю просто крысятничества, когда так за спиной пишут, уж очень не красиво. Это чисто только к ней адресовано. Извините за вторжение в диалог😊

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что  криминального в ее сообщение ? мож я что-то не догоняю , по моему человек просто прямолинейный и высказал своё мнение , где ей интересно и удобно а где нет , вроде ничего плохого … 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева и я так думаю. 

@Gules_20 зачем слова про крысячничество,она же ничего плохого не написала. Может,она имела в виду телеграмм девочек с этой группы вообще. Вот же не лень вам читать сообщения в другоц группе.

девочки, мы давно не отправляли фото пузиков. Срок 22+5

upload_2022_08_20_21_47_25_388.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gules_20 сказал(а):

@Shelse из опыта была в ватсапе ноябрят, лялякуют ни о чем,видела, только как других обсуждают, вообще было неприятно,  больше подходит для людей 40+, где перекидываются фото цветочками в огороде и еще что. Плюс очень тяжело ориентироваться, так как вместо имени номера, мне было вообще не удобно, не пользовалась им. Ну просто телеграмм не каждому понятен, он больше для современных людей, поэтому и плюются на него. А так в тг очень удобно, девочки дружелюбные, я как первородящая очень много узнала от девченок, как семья, так что пожалуйста не надо ничего лишнего про ноябрят в тг, все там хорошо) лучше лишний раз промолчать, чем разводить сплетни☺️

Никто там никого не обсуждал,  не придумывайте. Девочки из тг сами начали первыми ерунду какую-то нести. И удалять девчонок из тг. Из за этого и пошёл конфликт. Мне в принципе вообще пофиг,  кто там что и про кого говорил.  Лично я в этом не участвовала....  Я в тг и не была в чате.  Они удалили,  мы удалили. И забыли. А к чему вы сейчас это вспомнили. Не понятно :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 25нед 2дня 

0A3D42D6-820D-4427-A53A-9D3BFB2CBF45.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева напомни, кого ждёте? У меня на дочку была такая полоска га животе, а в эту беременность даже остатки её исчезли)) у тебя большая разница между детьми, считай,как первородящая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ждём мальчика , и живот волосатый стал 😂 когда дочкой была беременная , ни полоски ни волос не было и живот другой формы был 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все таки нет каких-то общих черт между беременностью на мальчика или девочку. У меня пузо больше намного сейчас, чем на дочкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева @azazali-85 классные пузики :kiss2::kiss2:я позже свой тоже выфложу 

@Gules_20 я тоже перечитала несколько раз её сообщение и ничего такого не увидела, видимо всё таки гармоны)) мы тут все вроде писали что телега и вацап сложно там куча сообщений не удобно и по большей части просто так)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я читала, что размер пуза от прикрепления плаценты зависит, если спереди, то больше растёт вперёд, если сзади по ребёнок под ребра уходит, уж не знаю, есть ли в этом доля правды. У меня с мальчиками огромное пузо было, сейчас девочка, мне кажется не большое, полоски тоже пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын прошлый раз по передний был огромный живот был сейчас тоже но гараздо меньше больше моя жирка))) 24.4

IMG_20220821_093520.jpg

А когда легла так и во все кажется нет)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka у меня дочка была по передней,сейчас сын по задней. Но живот гораздо больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по передней , но живот что в первую что во вторую не большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном у меня живот чуток больше был и полоска была, сейчас полоски нет, живот меньше и как бы больше под пупком расположен, больше дыней вперёд выперает. Но я незнаю кто у нас в этот раз, но вся Б по другому, надеюсь на девочку. 

Мой в 24.

IMG_20220821_143700.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а ты пол не будешь узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 незнаю пока, изначально не хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 недель ☺️

BB5CDD79-33C5-466F-B15F-7E9A138445BB.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала Юля?  Никто не знает? 

Зашла к ней в профиль, её со вторника не было 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к ней заходила,тоже не пойму, куда она подевалась. Может знает тот, кто в телеграмм есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ее нет в телеграмме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она обиделась на мои слова и вообще решила сюда не заходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...