Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У неё был такой момент в начале тоже уходила и долго на сайт не заходила, думаю скоро будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 глупости, на что там обижаться, все взрослые люди, со своим мнением и правом его высказывать. 
просто кто-то умеет не впечатляться, а кто-то нет. 
@Анна 071121 тоже помню тот период, что ей не понравилось чьё-то высказывание о ее узи и она ушла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем аж 15мин по спала пока сын не хотел спать и играл рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 рекордсменка ты наша терпеливая😁😘 

Я только что купалась с дочкой,я в душе,она в ванночке плескалась. Выхожу,поскользнулась и села на шпагат. Так орала. Страх ужасный,что ребёнку навредила.  Дочка вначале смеялась,думала мы играем,потом я заплакала и она тоже. Начала звать мужа,на него наорала. Он га кухне смотрит футбол,пьёт и пиво и не слышит ни хуя ничего. Меня поди соседи слышали. И как начал ну ничего же не случилось, что ты панику разводишь. Тут блять умрёшь и то не услышит. Зла не хватает. Кухня напротив ванной. 

Сегодня написала комментарий под постом психолога про плохую мать. Понравился её ответ

upload_2022_08_21_19_49_55_334.jpg

@Абрикосина2021 тогда ей писала Эйлинн,у неё кстати ЗБ была потом,прочитала её пост

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну ты даешь (((я тоже чуть не убилась в ванной в прошлую бер теперь аккуратно выхожу у нас там кафель и конечно если нога влажная можно и убиться тогда очень сильно напугала ь. У нас хоть за орись не слышно звукоизоляция хорошая если в обеих комнате двери закрыта и тв идёт (((с первой дочей я с сестрой в магазин пошла за 2 нед до родов а лампочку кто товыкрутил и я не насчитала и с последних 3ступенек рухнула нога чёрная бвла

Рождения деток всегда меняют нашу жизнь с ног на голову и готовому к этому ой как сложно быть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Я сегодня днем аж 15мин по спала пока сын не хотел спать и играл рядом

:22_smart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @azazali-85 а я теперь в ванну хожу только с мужем.  Он меня туда садит, и потом достаёт.  Тоже боюсь звезданутся (((( ещё и кости расходятся уже,  резкие движения уже не про меня,  поэтому я только с поддержкой. 

А в ванной не стою.  Ставлю стульчик и моюсь сидя.  Пипец,  старушка :D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ох понимаю боль адская!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это жесть,  дааа.  Причём ещё и справа.  Я теперь и за руль не могу сесть.  Ногу переставляешь с газа на тормоз и аж искры с глаз(((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно заложено в нас природой-сохранить жизнь ребёнка. Если я иду и навстречу человек,инстинктивно закрываю живот. Еду в машине-все мысли только о безопасности живота. Муж подлизывается, гамбургеры нам делает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 капец... ты так описала , что я с одной стороны очень испугалась за тебя, а с другой посмеялась, как ты все описала. 
аккуратно там давай. Береги себя и пацана.
я недавно тоже так испугалась, подпрыгнула выше  головы и орала.. но я шла во дворе и около летней кухни крыса бежала. Неожиданная встреча случилась, вся улица наверно услышала меня. Конечно кроме мужа 🤣 он ты тоже смотрел дома. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Интересно заложено в нас природой-сохранить жизнь ребёнка. Если я иду и навстречу человек,инстинктивно закрываю живот. Еду в машине-все мысли только о безопасности живота. Муж подлизывается, гамбургеры нам делает 

Хм,  точно. И я инстинктивно так же делаю))))  никогда не задумывалась,  а щас поняла,  что тоже живот прикрываю))) 

Была на 4д узи.  На смеялись с доктором. Мой сын,  во время узи сосал ногу и лизал пуповину :Crazy: я такого ещё не видела. А ещё такой удачный кадр словили))) ножку на весь экран))) 

Screenshot_20220821_180934_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20220821_181107_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а это у всех так? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse а это у всех так? :mamamia:

Кости расходятся?  Ну вообще да.  Таз готовится к родам. Но с первой это не так ощутимо и не так ранно. А вот уже со второй и третьей и ощутимо и рано((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну пипец у вас уже какая большая ножка)) от души попинает мать в ближайшие месяцы)) лежат там бедняжки в темноте,остаётся только пуповину лизать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse ну пипец у вас уже какая большая ножка)) от души попинает мать в ближайшие месяцы)) лежат там бедняжки в темноте,остаётся только пуповину лизать))

Ты знаешь,  на удивление,  он у нас тихий малыш.)))  срок у меня уже 27 нед,  а шевеления слабые. Он лежит во внутрь меня,  и копошится сам себе приятный.  Я даже иногда нервничаю и бегу на узи.  А он отвернутый.  Мне скрининг еле сделали,  не хочет поворачивается и хоть ты что хочешь делай))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вот у меня такой же тоже по большей части отвернут, проверка на УЗИ симфизит. Если это он то это попа балючая(((

Прелесть такая сладкая пяточка:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse за то в жизни тоже спокойный будет,будешь спать ночами. Я, судя по всему, забуду,что такое сон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse за то в жизни тоже спокойный будет,будешь спать ночами. Я, судя по всему, забуду,что такое сон 

Надеюсь)))  дочи были шумными и потом до трех лет давали жару.  Может сын,  будет спокойным))))  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тоже надеюсь что 2й сынок будет спокойный) и тимоша к тому времяни все зубы вылезут и он успакоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse какая красота 🥰 ножка красивая )) у меня фетиш, я тоже фото ножки хочу ☺️
Пуповину лизал 🤣🤣

я вот буквально сегодня думала с какого срока есть смысл делать 3 д и 4д узи?

35 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse за то в жизни тоже спокойный будет,будешь спать ночами. Я, судя по всему, забуду,что такое сон 

У наша Аня, как-то же сутками не спит 😀 наверно и мы сможем 

но это не точно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну в итоге около 4 часов набирается за сутки так что норм:D:Crazy:

Мы девочки мамочки очень способные;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 4 часа в сутки в его спишь? Это из-за зубов сын так плохо спит? Мой тоже плохо спал, но ночью просыпался через 2 часа, мог не спать 2 часа, потом опять 2 спал. Когда перешли на коровье молоко, сон стал идеальным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже звук на 4д))с сыном прошлый раз в 36нед ходила)) сейчас думаю через месяц сходить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз решила не пеленать ребёнка,не укачивать. У меня доча на сиське никогда не засыпала. Сперва ела,потом укачивала. Столько времени уходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...