Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 да видимо зубы, я уже не знаю что его беспокоит кроме них. Переднии вылечили, вот 5ки лезут, грудью не кормлю думала ну будет теперь спать, потом уже коровье молоко дала ну думаю будет спать, а фиг)) ну ждём наследство до 2 лет все 4 пятёрки вылезут главное сума не сойти)) 

@azazali-85 я своего одновременно кормила и качала если уснуть не мог, а так ночью титю в рот и спал, только есть просыпался каждый час, если б я его каждый час кормила а потом качала)) вот не качать тоже постараюсь а то мой уже лошадка и на ногах с трудом помещается сын в пузе уже пинает не нравиться ему что на него давят всё покачай его. Ладно когда 10мин а иногда часами когда что то болит или погода меняется. Ну не хочешь спать иди, нет же качай а то орать на весь дом буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот не пойму,почему сейчас все говорят, что коровье молоко вредное? Мы все на нем выросли. Раньше детям манку жидкую с 2 мес давали вообще, на коровьем молоке. Все это маркетинговые ходы. Сейчас даже самая дешёвая смесь стоит очень дорого. 

@Анна 071121 как ты с таким режимом решилась ещё рожать? Я тут два года забыть не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 лучше сразу отмучаться чем этот будет бесконечно) да и сыну брат сейчас нужен а не через 5 лет)) и мы не знали сколько на это времени уйдёт)) с тимой 5 лет не получалось)) разница 3г3м мне с дочами очень нравилось но как получилось)) сейчас 2 года будет разница) 

@azazali-85 я тоже больше чем уверенна что это всё компании со смесями всем мамам головы промыли какие смеси хорошие а молоко плохое. Я не спорю есть детки кому нельзя молоко коровье но их капля в море) 

А вообще я только 3х планировала 4го даже не думала что захочу, мне с сыном предлагали трубы перевязать но вот что то подсказала мне что погоди ещё рано)) 

А ещё я сегодня поняла что осталось всего каких то 15нед и сынок из мамы сбежит это конечно хорошо но так грустно мне так нравятся все эти шевелюшки брать кругленькой да тяжело но это такое не обычное и классное для меня чувство) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 во всей этой истории с деторождением,для меня самое лучшее время быть беременяшкой)) но это время очень быстро пролетает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse какая красота 🥰 ножка красивая )) у меня фетиш, я тоже фото ножки хочу ☺️
Пуповину лизал 🤣🤣

я вот буквально сегодня думала с какого срока есть смысл делать 3 д и 4д узи?

 😀 

Само лучше это с 25 по 28 нед.  Они уже начинают жирок набирать и ещё не большие,  чтоб вместится на весь экран.  После 30 нед,  уже плохо видно,  мне не понравилось.  

У меня даже видео есть,  как он её лижет 🤣 жаль не могу сюда вставить. Не умею.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это точно пока в маме малыш ни куда не лезет, ничего его не беспокоит всегда рядышком)) @Shelse вот у меня 28 будет к дню рождению мужа наверно и сходим)) но там видно будет)). Какие же классные сейчас технологии. У меня где то с прошлой бер ручка сына сам не получился весь размазан и напоминает лунтика, а вот ручка прям идеальна получилась как у тебя ножка)) девочки привет)) сегодня сын спал гаразда лучше, да встала да качала но это было недолго и не так часто)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 на руках качаешь? Я на фитболе своего качала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Новая неделя началась! У нас спала немного жара. Ночью прям холодно уже. Собираюсь на работу,своих отправила в сад,на работу. У меня декрет с 10 октября, но попросила врача разрешить закончить четверть. Буду ходить до 31 октября, это 33 недели. Если все хорошо будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск 56 дней, устала уже дома сидеть, погоды нет, заняться нечем, в пятницу выхожу, уже хочу на работу)) 

@azazali-85 кем работаешь? 

Девочки, а выход в декрет по месячным считают или по первому скринингу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас,у казахов,есть национальная люлька,бесик называется.  Вот в ней и спала дочка. 

20200606_195021.jpg

@jilia61286 я учитель,судя по твоему отпуску,ты тоже)) в декрет обычно по месячным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вообще с специальный педагог по образованию, типо дефектолога, сейчас в коррекционной школе работаю учителем, с детьми, имеющими различные отклонения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 красивая такая люлька, ручная работа видно. А до какого времени она там спала? Привязанной наверно не очень удобно 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 это типа запеленутая)) и не упадёт. Есть дети,которые и до двух спят. Моя до года спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 качаю на подушки на коленях сидя на диване) @azazali-85 удобно!) написали сегодня из садика частного там по какой то программе они работают с гос нам очередь в садик пришла, платить только за питание. Сегодня еду док офлрмлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 крутяк👍🏼 Поздравляю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 блииин,поздравляю! Вовремя прям. Потому что адаптация и новорождённый трудно будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 новорождённый ещё далеко а адаптация за 3 мес надеюсь пройдёт) я конечно не хотела так рано, но вроде отзывы хорошие и частный и привыкла что сначала старший сначала идёт в садик а потом малыш и тогда стресса нет) ну надеюсь. Видно будет) 

А то может месяц походим и решим а ну его на фиг:D

И очень надеюсь может там заговорит

Старшая доча в 2.7 прошла, вторая доча в 2.2 прошла и вот сыну 1.9 будет ещё такой мелкий но во дворе с детками общается ему нравиться прям не хватает ему этого общения. Надеюсь всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пошла в 1,4. Она свой садик обожает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с детскими болезнями в садиках? Мы дочку отдавать пока не хотим потому что там беспрерывно болеют детки. Пусть подрастет немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка оооо,это треш. Июль,август мы отходила идеально. С сентября началась такая жопа. За один месяц по 2 ангины. Доходило до ларингоспазмов,покупали ингалятор. Но март был треш. Отит,бронхит,стоматит. Как я умудрилась залететь тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из отпуска вышла, не могу, хочу в декрет. По-поводу ухода в декрет, срок ставят по первым узи, или в 7-8 недель или скринингу. По месячным вообще неадкват. У меня до первых двух детей вообще не было месячных, сейчас были 7 марта, но это сильно меньше, чем по срок, срок сейчас 21 неделя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни в любом взросте хоть в 2 з хоть в 7 пока сопли друг друга намотают. Мои лето не болеют как школа всё трындец тоже самое и с садом. Ну всё сходила закл мне всё понравилось. Как доки будут готовы нас ждут) 

В группе не больше 20чел но смотрю шкафчиков 25)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka как это не было месячный до первых двух детей? 🙄 у меня по месячным все наоборот считают и все совпадает. Но я правда и день О знаю и день зачатия😃 все совпадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да у знакомых детей- ровесников дочки- уже хронический отит (с 2 месяцев в ясли ходят). Так детей жалко! 
до 2 лет в садик точно не отдадим а там смотреть будем но так не хочется! 

@Анна 071121 а во сколько лет заканчиваются эти все болезни? И я не про простуды а про детские болезни. Я о существовании некоторых из них даже не слышала раньше. 

@Kapustka тоже очень хочу в декрет. Но до него еще долго! Самое раннее в 34 недели можно уйти. Эх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка болезнями можно болеть в любом взросте ни кто от них не застрахован((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...