Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Селеночка нам иммунолог сказал, что к трём годам перестанет болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну так то за 1.6 мес умунитет будет уже гараздо лучше конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын пошёл в сад в 2.7, адаптация была ужасной, 4 месяца он ходил на 2-4 часа, не ел, не спал, плакал все время, в туалет не ходил. Потом я сама попросила оставить его на сон, плакал каждое утро так, что воспитатели отрывали его меня в течении 2х лет!! Я на работу пошла в его 3.7 из за его адаптации, болел долго и часто, до 5 лет 2 недели через 2.

@Селеночка у вас так поздно в декрет уходят? 

Я сегодня на маникюре чуть сознание не потеряла, встала утром, давление 140/80,потом резко упало до 95/60,я ничего не стала есть и к 12:30 поехала на маникюр, через час как мне стало плохо, в глазах потемнело, похолодело как то в теле все, ноги, руки затряслись, чувствую, сейчас отъеду, выползла в коридор,там прохладно, села там на диванчик, попила ледяной воды, минут через 5 прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 от голода у меня так часто бывает, стараюсь обязательно что то скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да весь декрет 16 недель- до и после родов. 
что ж ты голодаешь с низким давлением! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вообще у меня повышенное практически всегда, чего упало, сама не пойму. Потом опять поднялось, сейчас голова раскалывается, сил нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева напомни мне пожалуйста, тебе что-нибудь врач прописала для улучшения кровотока? 

сходила сегодня на допплерометрию поставили нарушение гиподинамии 1А степени. 
сказали на плод это не влияет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 1а на сколько знаю не страшно. @Селеночка совсем чуть чуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне так и объяснили, что не страшно. Начиталась уже, что и не лечат. 
Но все рано нужно быть на чеку 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 больше гуляй и дыши воздухом свежим) вот и всё) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а белка в моче нет? Очень тебе сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 больше гуляй и дыши воздухом свежим) вот и всё) 

Ещё прочитала, что физические нагрузки минимальные нужны для улучшения кровотока ) 

так вот я перед зеркалом танцевала 40 минут )) ну как танцевала.... двигалась ритмично под музыку 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка не, нету. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 своих не было. Вызывали постоянно, или противозачаточными, когда стала хотеть беременеть, то дюфастоном или утрожестаном. Если ничего не пила, то их просто не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 курантил 25 назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapustka ааа... поняла ;)

@ТатьянаСавельева ок, спасибо. Уточню у своего врача может мне тоже нужно. Хотя я клексан Колю и кардиомагнил пью 

У меня сегодня маленький праздник ❤️
доча первый раз в ладошку пнула папу 🤗

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, @Абрикосина2021 так это здорово!!! :kiss2:я съездила кровь из пальца сдала и мочу суточную, купила тортик и нектарины, еду домой. Муж с сыном в детской поликлинике прививку ставили. Скоро покажут и домой тоже и на работу поедет. А ко мне подруга придёт покрасит мне голову и чай по пьём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!@Анна 071121 ого,у вас уже магазины открыты? Хотя вы же в городе живёте. Мне легко дался переезд в пригород из города. Хотя я городской житель. Мы живём в 11 км,у нас новый посёлок, по плану 35 тыс,живет около половины. Только частные дома. У нас сад и школа есть,то есть моя работа тут. Муж ездит в город на работу. Машина у нас одна. Но автобусы ездят часто. После 6 машина на двоих)) В город выезжаю 2-3 раза в неделю. Если что-то нужно,одежда или большой выбор лекарств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас с 8 или 7.30 открыты очень удобно)) мы тоже думали за город но пока желания нет тут всё рядом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) а я уже и не хочу вообще в город 😀 я всю жизнь в городе жила ( работаю в нем сейчас), но переехала к мужу в станицу ( 30 км. От города) и так счастлива, для жизни здесь есть все. И плюс ко всему тихо, спокойно, чистое небо и нет огромного количества машин. 

@Анна 071121 ух ты ... тортик ... тоже захотела 🤤 ты про краску сказала, а я вот всерьёз уже неделю думаю, что хочу сделать биозавивку ( ну типо легкую химию, я так это понимаю)

очень я люблю кудрявые волосы ) но природа наградила прямыми . 
 Как считаете ? Очень это вредно сейчас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у нас парикмахеры не берут на завивку  беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 почему? Я не думаю, что это вредно, что по волосам через кожу головы погиенет состав для завивки, по мне это бред. Это такой круг нужно пройти от волос до ребёнка. Вот мне перманент бровей делать нужно, в 3 триместре хочу сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не вредно но волосы не за крутятся))) в бер сложно с ними справятся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых эта химия так воняет , стоит ли нюхать эту гадость ради кудряшек , по мне бы потерпеть 3 мес и без проблем пойти да сделать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот поэтому боюсь перманент делать, чтоб не порозовели брови, у некоторых, говопят, розовнют в Б. Поэтому и спросила про завивку.  Мне бы мелирование сделать, но 5 часов я не высижу у мастера сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...