Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 я забыла дописать,что не берут из-за того,что не возьмётся завивка

Вот я сделала перманент бровей,они порозовели. В апреле сделала,в мае беременность. После родов пришлось опять сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не поняла, порозовели до Б

У меня и брови вывели, нужно делать, и волосы отросли, теперь половина белых, половина моих русых. Ботокс колола в переносицу, тоже уже прошло все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет,в апреле сделала,было классно. Потом беременность, короче,через полгода ужас был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. Е ты забеременела и брови порозовели? @azazali-85

Я тогда не буду делать, косметолог говорит, что могут порозоветь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да,сошёл перманент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра 🌺☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 привет привет девочки

Пытается с тимой делать уборку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Помогает? 😀 как спалось сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С утра пришло сообщение, что магазин отменил заказ дивана. Причины не указал

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да блин ((((и как теперь быть? @Абрикосина2021 ага очень помогает по жопе один раз прилетело и сидел потом не мешал)) а то только и успеваешь вытаскивать от куда нибудь))) спалось кстати не плохо думала после прививки тяжко будет, а как то пока и темпр не было. Сегодня пока тоже надеюсь всё ок будет. В 12 лёг в 2 встал по пил покачала уснул потом в 5 встал вниз мин 25 уснул а я уже нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 обидно конечно, но значит не твоё. Я всегда так себя успокаиваю. И вот увидишь, в скором времени купишь более классный диван и может даже по лучшей цене. 
так что вообще не расстраивайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это третий отказ от трех разных магазинов 😁😁😁капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, это третий отказ от трех разных магазинов 😁😁😁капец

Значит тебе не нужен диван 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 :D:kiss2::D:hohot:

@azazali-85 а ты через инет или в магазине заказываешь? Мы пришли в магазин всё оформили и через месяц привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 короче,оформляла в интернет-магазинах,сегодня с мужем прям поехали в магазин, где заказывают

 Выбрали цвет,ткань. Посчитали на 70 тыс,3.50 метров. Отдали за 60. В рассрочку взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну и отлично! Давно бы так!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! Готовы к неповоротливому состоянию? Помню,последние 6 недель, я еле передвигалась,январь месяц. Была толстая,некрасивая,ни сесть,ни лечь,ни письку нормально помыть. Постоянно жарко. Малышка ложилась так,что искры из глаз. Я потом уже плакала,как дурочка и ныла,чтл устала))

Сейчас я набрала 4,2 кг. Считаю,что прям мало. С дочкой +14 было,хотя хрен его знает,может доберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а у меня последнии 3 дня жор какой то открылся:hohot:надеюсь скоро закроется а то не хочу опять 90кг быть))) а я с сыном не хотела рожать идти хоть и не поворот левая но так хорошо было с ним) 

С дочами да торопила время ой скорее скорее бы родить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ооой,жор ещё тот. Я в тот раз знаете,что захотела? Кошмааар,даже стыдно говорить. Отварила макароны, пожарила на животном жире лук с огромным количеством томата и смешала с макаронами. Мужу суп харчо. Ещё мне хотелось именно со сковородки есть))) я все съела,кошмар!!! Муж потом,когда я поела,сказал, что охренел с меня😄😄😄сейчас вот хлеба домашнего захотелось с домашней сметаной. Хлеб печется, муж сметану везет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я не хочу хлеб в этот раз)) а вот творог со сметаной и мёдом прям мммм)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет особых прям предпочтений, но вот лук, яйца есть не могу до сих пор, муж себе говядину готовил, мне 2 часа плохо было. Я люблю яйца с помидорами и сейчас хочу, но увы. А так ем обычную пищу. Сегодня на весах мой до беременный вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес на весах добеременный тоже сейчас. Но думаю на долго это не задержится. Два дня меня пропила на колбасу 🤣🤣 ем одни бутерброды и такая счастливая 🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) а я чёт приболела горло драло щас в лёгких чутка саднит съездила на автобусе) ну ничего не развалюсь) морсы пью да молоко с мёдом)) мочу сегодня ели собрала но по цвету вижу что не очень) может забрав ещё платно сдам или посмотрю когда к нефрологу талон дадут перед походом к нему пересдам) 

На весах плюс 2кг за 2 нед на сладкое подсела))) у меня сейчас до бер вес)) 

Короче 3.400 пока прибавка

Была 76 потом 73 после 71 и вот теперь 76

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня сегодня выписывают. Сделали УЗИ, всё хорошо. Анализы хорошие. А шейку и зев они тут не смотрят. Сказали раз пессарий стоит, то и нечего там смотреть. Еду лежать домой. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 только хотела спросить, как ты там. Странно, конечно, что не смотрят, но теппь лежи дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...