Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Антонина_86 М-да уж очень странный род дом, у меня подруга с двойной 31н шейка поехала 26 стала внутри зев тоже стал открываться её к ним отправили а они её домой отправили мол рожать начнёте приезжайте. А ничего что ей бы ещё месяц походить если на УЗИ кроватки все ок

У нас опять тепло и комары с мошками озверели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 так меня тоже не хотели брать, я настояла. И в итоге смотрели только кровотоки, ребёнка ну и анализы стандартные. 

Я испугалась что открытие пошло, поэтому настояла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 д да понимаю непросто же так ты приехала. Обычно не знаешь как от них отбиться а тут вообще всё равно

Грустный род дом (((

@Антонина_86 на УЗИ пока не записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну 31 все таки не 20 с чем то, когда ещё ребёнок не жизнеспособен. В прошлую Б на 32 неделях я уже расслабилась, не так страшно, как до 30. 

Мне 29 на УЗИ, я не могу дождаться, засыпаю и просыпаюсь с мыслями об этом, скорей бы уже. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 немножко осталось ждать! Надеюсь на хорошие новости! 
 

@Антонина_86 А когда будут шейку смотреть? Или теперь- пока схватки не начались ничего смотреть не будут? (Как у нас) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ну блин,так и так смотрели же,трудно было шейку глянуть? Рада,что ты дома. 

Я не знаю, когда на узи пойду, наверное, сразу на 3 скрининг. Поспала,вся какая-то разбитая

Ночью приснилось, что муж мне изменяет,так больно было. Хотя повода нет таким мыслям. Просто 💞давно не было и нельзя, и я все переживаю, как он без этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 они может и жизни способны но куча потологий, если рано родить тоже так себе. Поэтому если с кровотоком всё ок и детям питание поступает отлично считаю что нужно держать как можно дольше. Плюс укол для лёгких тоже нужно поставить а это время чтобы лёгкие расправились. Так что вот в 37нед это да хорошо а раньше страшно) хоть 1 хоть 2))наши племиники в 38 родились и то в гнц отправили) о они сами полезли наружу) это для двойни прям отлично) @Антонина_86 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из нас раньше 38 недели тут не родит🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @Селеночка мой врач на понедельник явку назначил. Там наверно и решим с УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывшая подруга обоих детей родила на 34ой неделе прям день в день, ни с того, ни с сего начинаются роды и все. Все норм с детьми, мальчику уже 11 лет. Понятно, что нужно дозреть и лёгким тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывает такое,что вы чихаете и описываетесь?🙄🙄🙄🤭уже в третий раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да если хочу в туалет, то может быть такое, поэтому когда чихаю, держу живот :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да у меня прошлая бер такая была сын смотрел давил на мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у вас бывает такое,что вы чихаете и описываетесь?🙄🙄🙄🤭уже в третий раз 

Блин только в эту беременность так.  Я в шоке.  Вечно обписываюсь при чихе :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,на работе бы не чихнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у вас бывает такое,что вы чихаете и описываетесь?🙄🙄🙄🤭уже в третий раз 

Два раза так было, видно когда мочевой совсем полный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночью приснился сон,будто какой-то мужик лезет в окно и замахивается на меня гвоздодером. Охренеть,я так орала,что проснулась. Муж рядом стоит. И так мне смешно стало,что мы полчаса ржали. Дочка полночи пить просила. Короче, всех отправила и решила не идти на работу, а спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сходила на приём чёт аж плюс 3кг:Dза 18д покушала сладкого мать)) анализы опять все не очень белок достал в моче. Гемоглабин грохнулся. Лицо 3 дня отекает. Вишни чёт как то так себе

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Привет девочки, сходила на приём чёт аж плюс 3кг:Dза 18д покушала сладкого мать)) анализы опять все не очень белок достал в моче. Гемоглабин грохнулся. Лицо 3 дня отекает. Вишни чёт как то так себе

Доброе утро.  Гемоглобин во втором триместре всегда падает.  ((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть не ходи в эти больнице подбешивают)) матка была 24 щас 23 куда см делся:D

А должна быть 25))но понятно что сын подругому лёг и всё и размер поменяла

Зато давление сегодня 108 на 77 обычно 120 на 80

Нос весь в соплях. Хочется мужика того встретить и по башке наступать если болеешь зараза такая так хотя бы маску одень

Короче чёт я сегодня расстроилась и ничего страшного но как то не очень) жду вечера и свалить на природу уже. Надеюсь клещи меня там не сожрут для полного счастья:D

Щас сын как дал в шейку аж искры из глаз видимо это ещё и он там хорошо подрос коль так усердно стучит. Сердечко слушали он изпинал их датчик мол че в попе то слушать идите левее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 держись, мать! У меня во 2 трим тоже упал гемоглобин, пью ферровит,мне его бесплатно дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а как тебе матку измеряют? И когда это вообще делают? 
интересно в моей ЖК вообще знают об этом 🤔

у меня тоже нос весь в соплях 😷 бесит блин .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че то тоже начала резко набирать вес , и живот начал расти быстрее , вещи не лезут , вчера костюм спортивный купила , потому что ппц , все маленькое , недавно трусы упаковку ( 6шт ) купила при чем на размер больше , теперь и они не лезут ,все резинки жмут , надо снова менять . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то неприлично огромный живот для 22 недель. Сегодня еле дошла до сада с ребёнком, 2,5 км, спина стала болеть. По-поводу описываются, у меня постоянно на трусах мокрая капля, я вообще параною, что это то ли выделения, то ли воды, то ли подссываюсь, в прошлые беременности такого не помню, хотя вроде бы тоже было много выделений. Ещё 8 недель до декрета, уже сил нет сидеть на работе, хочется лежать на бочку 

IMG_20220825_101843.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я вот тоже пока только по трусам заметила 😀 что-то давить стали 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...