Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 какой кайф.. природа )) и ещё я обожаю такой цвет волос как у тебя 🔥🔥🔥 сама такая же 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я хотела рыжий)) а вышло так, но мне тоже нравиться)) 

IMG_20220826_214403.jpg

IMG_20220826_214633.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня интенсивно медный ( 744+844) уже много много лет 

F14C8196-4C62-488D-AE80-DBBE9E631470.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня он какой то вишня тёмный как фиолетовый)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у вас с белком не кладут в больницу? Я помню, на сохранении с сыном лежала и девчонка молодая, лежала только из за белка в моче, несколько недель лежала, каждый день она эту мочу сдавала и все время белок был. Потом, как только показал отсутствие, её выписали. Что к чему она лежала, я так и не поняла тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @jilia61286 неа на удивления)) че там лежать че изменится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я про тоже:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Иногда мне кажется, что муж мой уделяет мне мало внимания. Вчера я позвонила ему в обед,он не поднял,но и не перезвонил. Потом сказал, что якобы не слышал. Звонит только спросить, что купить(( Вчера я обиделась на него,не разговаривала с ним вообще. Он говорит, что ему совсем некогда,два объекта и т.д. но на один звонок можно найти время. По ватсапу пишет часто,правда. А мне обидно, может,я не просто так звоню,может что-то случилось. Повода для ревности он не даёт вроде, телефон всегда на виду,пароли я знаю. Но отсутствие половой жизни видимо даёт о себе знать((

Я вчера,обиженная,рано заснула. Ночью встала,он с дочкой спит. Я её забрала к себе. А ночью она опять убежала к своему папочке🙄

Раньше,у девочек с России, видела аспиратор для соплей,бэби-вак,который к пылесосу присоединяется. У нас такого не было нигде. В прошлый раз заказала в интернет магазине. Блин,такая классная штука)) как раз и второму малышу.

Раньше я могла спать полубоком,теперь не могу из-за груди. Такое чувство, что она уже полна молока. Сегодня молозиво немного вытекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот бесят бесконечные звонки мужа, один раз в день мне достаточно. Ну не люблю я звонки, мне лучше написать в ватсапп. 

И вообще я понимаю, что детей я буду любить больше мужа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Доброе утро ☀️ 

может сейчас, под действием гормонов, ты придаёшь чуть больше значения вещам, которые не столько критичны. 
У меня муж частно мне звонит, но когда он занят работой, он может в очень грубой форме сказать, что занят и положить трубку. 
По началу, я прям недоумевала. А сейчас уже знаю, его эту особенность. 
Не расстраивайся по пустякам. Береги себя и мальчугана 🙏🏼🌺

А мне все кажется, что моя грудь так и не меняется. Все жду, когда она станет 5 размера 🤣 но видно не дождусь 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ему все равно утром отправила сообщение на 4 мин😁😁😁пиздюку

@Абрикосина2021 у меня по жизни 2 размер. Когда пришло молоко я охренела. Я была ходячий молокозавод. Меня это бесило,5 размер,вечно подтекаешь,пахнет кисляком. Мы поехали в супермаркет, там чей-то ребёнок заплакал. У меня на куртке сразу два огромных пятна,было стыдно. Там и накладкр не помогали.

с утра уже 2 раза позвонил, сволочь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 😀😀 помогла анафилактическая работа 👍🏼 

мне сложно пока все это представить. Но меня сестра предупреждала, что при плаче малыша, молоко течёт. Как это работает? 🤷🏽‍♀️

Профилактическая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при кормления 4 размер молока много, я кормить бросила и молоко 4 месяца не уходило, пока таблетки не пропила. Но у меня не текло на плач. Это же кошмар какой то 

У меня сейчас 4 размер уже точно. 

Я все смеюсь, что грудь больше живота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот первых это гармоны и да нам в эти моменты хочется больше внимание, а во вторых иногда пиздюли полезны)) на что мы очень редко конфликту ем и то иногда но случается но меня надо прям постараться довести до такого состояние что 5 угол искать будут все. Но мужчинам ещё раз говорю иногда надо нечасто реденько но надо))) забрали мы сына от родителей в час дня ну думаю в ближайший год они по нему скучать не будут)) в 11 лёг в 2 ночи встал и до 6 утра не спал и встал в 9.30))

Ой да меня тоже подбешивают пахнуть кислятиной ну а что не сделаешь ради наших сладких пяточек)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как у кого дела кто чем сегодня занимается?) сын вчера лёг в 10 встал в 5. 40 2 раза просыпался но это прям отлично спал) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 привет ! Мы встали только, в Казахстане праздники до среды. Вчера ездили на концерт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 что у вас за праздник?) у меня сын только лёг, темпр выдал пока 37, посмотрим как позже будет) вчера мне кажется такой же был по ощущениям но не стала мерить. Мой только лёг тоже надо поспать а то у о не хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все  🙋🏽‍♀️

@Анна 071121 только глаза открыла )) 

еще воляюсь, к 12 на работу поеду 😩 спала очень плохо. Жара меня выводит из себя. Ещё и постоянно когда сплю на боку, руки немеют. Прям не знаю, что и делать с этим, к кому бежать. Может к кардиологу? 
30.08. буду на приёме, спрошу у своих конечно, но думаю, они мне не помогут ничем . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вообще это норма конечно в нашем положении но спроси, потом поделись) у меня тоже не едет последнее время) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра нажарила, уже треть сама съела :confusion:

IMG_20220828_103843.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вкуснятина какая) молодец! А у нас свет вырубили и не могу ни до кого дозвонится чтобы понять когда дадут у нас кв вся от света то есть не чайник не поставить ничего) у сына темпр 39 а это ещё только 12 дня что будет к вечеру не знаю 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 день конституции. У сыночка зубы?

@jilia61286 как называется, я забыла? Я очень хочу это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вкусняшка какая 🤤🤤

@Анна 071121 Ого... а с чего темпа? Ещё что-то беспокоит? 

Отправила мужа в магазин со списком))) пункт Фарш... он пропустил 😀 заехал купил домашних пельменей на замену 😀😀

так что у меня отличный ужин будет и готовить не нужно 😀 я пельмени обожаю , он тоже у меня не привередливый в еде 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Абрикосина2021 прививку ставили, ослаб организм и плюс зубы лезут. А я видимо вирусняк притащила когда в автобусе ехала. Дочка средняя тоже себя не очень чувствует. Ну что ж начнём лечиться. Темпр упала носиться как угорелый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 что за прививка? У моего на Акдс была за 39 по 3-4 дня, третью не стала ставить. 

@azazali-85 хворост на кефире. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...