Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 попыталась я сделать,фигня получилась. У меня вообще тесто хорошо выходит, но именно на кефире не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 превенар, я в месте акдс пентаксин ставлю он легче. Акдс мои тоже лягут переносят. Самая тяжёлая была корь краснуха паратит там мы в больницу с одышкой и темпр уехали на 3й день это ужас был потом ещё после больнице болели другими болезнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 09:55, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Абрикосина2021 огооо, вот это цены . я полностью все бесплатно , у меня часто и узи и анализы и прочая херь , потому что в отделении патологии при перинатальном центре состою на учете , там по всяким мелочам гоняют то на узи то на доплер то на анализы , соответственно все по полису омс 

А по какой причине в патологии наблюдаетесь? В каком городе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я пока лежала в больнице там через одну девочки болели. Я держалась. В четверг утром выписали и к вечеру я свалилась (((( температуры вообще нет, а вот заложенность носа сильная, всё давит. Голова, как колокол. Глаза больно открыть ((( вот уже третий день так... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 меня морс очень сильно спасает смородина малина ягоды и мед и горячей водой чуть постоит и пить прям чтобы терпимо пробивает хорошо. Но жесть какая то а не пакость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 вот сейчас и у нас сезон болячек начался, тоже боюсь подхватить. На работу в пятницу вышла, там уже коллеги с орви. Если совсем плохо, я бы парацетомол выпила. 

@Анна 071121 вот я только после того, как поставила 2 Акдс  уже узнала про аналоги, педиатры же не говорят об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 выздоравливай поскорее!!! :flower:

@jilia61286 ага они стараются пакость эту спихнуть. Мне моя знакомая педиатр сказала я стала только её ставить

Но дочам тоже акдс давно это было пентаксин тогда только платно было) 

Знакомая лежит сейчас в 1роддоме в 2х палатах ковид(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по этому рецепту делала @azazali-85

Screenshot_20220828_104248_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ну муку я на глаз добавляла 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @jilia61286 я и спасаюсь морсами, чай с малиной или мёдом. Иногда, когда совсем болит, парацетамол пью. Пару раз в нос пшыкнула, потому что думала нос взорвётся от давления (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает сильно болит голова, прям тошнить начинает, виски давит, я пью парацетомол,терпеть сил нет, или я просто слишком себя жалею, знаю, что некоторые терпят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 зачем терпеть и мучиться ничего в этом хорошего тоже нет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, jilia61286 сказал(а):

У меня бывает сильно болит голова, прям тошнить начинает, виски давит, я пью парацетомол,терпеть сил нет, или я просто слишком себя жалею, знаю, что некоторые терпят. 

Я не терплю ни головную , ни зубную боль. Пью стразу парацетамол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 и цитрамон пью при низком и слабительное при запоре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки сыну карту в сад оформила осталось выздороветь, вот с этим пока сложно. Ночь 39.6 ну хоть не за 40 а то и такое бывает. Он у меня молодец настоящий мужчина. Думаю у завтра утру будет уже чуть лучше

Дочери сегодня тоже кампрес на лоб сделала всё забито сестра настойку привезла ей по легче хоть. Идём потихоньку на поправку а то скоро 1сент доча растроилась

Старшая дочь и муж вроде норм у меня нос почти прошёл так совсем небольшая заложеность но маску одеваю когда в больнице чтобы ни кого не заразить и самой ещё чего не цепануть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем, как вы

я маску начала носить в людных местах. вообще всегда была противником масок ,даже в пик короны , но сейчас че то боюсь , столько вокруг родных знакомых кто болеет при чем в не лёгкой форме , все в высокой темпой валяются , короче я перестраховываюсь , опять волна этой херни пошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 отличное новости. Пусть сыночек скорей восстанавливается 🤞🏼 И чтоб в садике ему понравилось 🌺

@ТатьянаСавельева привет. У меня норм сегодня) я выспалась 😁 у нас ливень .. обожаю его... а то жара уже очень надоела . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да жара замучила ,сегодня у нас тоже терпимо , утром пасмурно было я уже обрадовалась ,но не тут то было ,опять солнце вышло. мои вены от жары мучаются , хотя и пью курантил ,и ношу компрессионки , все равно ( когда прохладно чувствую себя лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева жара беременным ни когда в пользу не была)) сама её не люблю) ну а куда без простуд всё все приехали с отпусков пора шёл садов студентов щас понесется всё как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я жду уже скорей когда 5.09. У меня приём у гематолога будет, столько вопросов ей хочу задать.. и про Курантил, и как улучшить кровоток и т.д. Ещё на этот день опять на допплерометрию иду. 

@jilia61286 у тебя не сегодня узи? Или я что-то путаю🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а у тебя тоже с кровотоком нарушение ?

@Анна 071121 да и помимо простуд ещё и ротавирус гуляет , племянники мои все переболели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 на работе обратила внимание, много покупательниц беременных в масках ходят. 😷

@ТатьянаСавельева да. На первом скрининге из-за высокого ПИ в правой МА поставили высокий риск приэклапсии и риск задержки развития плода. Но после я делала раз 5 доплел. Все отлично было. 
а  23.08. В другую клинику поехала, вроде доктор так грамотный и она поставила нарушение гемодинамики 1А степени. В той же правой маточной артерии ей не понравился кровоток.

но сказала это не опасно . У малышки с кровотоком все норм. Но нужен контроль каждые 2 недели. Больше двигаться и дышать воздухом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 сегодня, съездила, малыш идёт также стабильно на 2 неделю и 2 дня меньше по сроку по головке, бпр и животу. Но узистке не понравились желудочки в сердце, сказала ничего прям страшного не вижу, но что то её смутило, написала сделать узи сердца плода и эхо в перинатальном центре. 

Сегодня после узи, показала сыну снимок, рассказала, что будет брат или сестра, он этот снимок к себе прижал, заплакал, говорит, наконец то сбылось моё желание, это дед мороз его исполнил, а сам плачет. Так трогательно, что я сама расплакалась. Его радость  сгладила моё волнение по поводу сердца малыша. 

Не на 2 недели 2 дня, а на 1 неделю, 2 дня 

Доплер норм) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне кажется что если отставание не выросло, то все хорошо! Просто это особенность ребенка. 
но волнения у тебя что-то не проходят. Теперь вот сердце :( 

как хорошо что ребенок так отреагировал! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка я тоже думаю, если стабильно, значит норм. Про волнения и не говори, м

Сплошной стресс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я сама чуть не расплакалась,прочитав твоё сообщение! Пусть все будет хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...