Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 такая же ерунда причём неделю назад было всё отлично а последнии 2 дня живот видимо надулся:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по передней стенке прикрепился , хотела спросить у врача и забыла, зависит ли от этого как быстро виден будет живот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева говорят зависит. По передней стенке - быстрее животик появляется, и больше по размеру. 
у меня оба раза по задней стенке были малыши, живот маленький был и поздно появлялся. 

А я завтра пойду на УЗИ

Вчера ходила к эндокринологу, она сказала что надо убедиться в количестве малышей, от этого уже будет назначение зависеть. 
Так что вместо 18.04 записалась на 14.04, завтра по моим подсчетам 6+5, надеюсь все видно  и слышно будет 😀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. конечно видно, и слышно ! ох незабываемые эмоции )🥰

но мне как и Юле сказали , нельзя долго слушать , буквально пару тройку секунд , а то вредно . но и этого хватило чтоб испытать восторг 🥰🥰🥰 

@J.S.K. удачи в завтрашнем дне !🙏🌺

13 минут назад, J.S.K. сказал(а):

оба раза по задней стенке были малыши

а девчонки или мальчишки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ждём от тебя завтра новостей. А по ощущениям сама, как думаешь сколько малышей? Ну или интуитивно, как ощущаешь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня два пацана сейчас 😀 Алексей - 10,5 лет, Илья - 2,5 года 

Сейчас мысленно тоже про парня думаю) 

Ещё и старший говорит им Добрыня нужен, для полной картины 😂

@Наталетка я за две свои беременности осознала, что моя интуиция работает на всех, кроме меня самой) 

Я себя на 1 настроила 😀

а то настроилась бы на 2, а потом узнала бы что 1 и огорчилась бы 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю сегодня мужу сюрприз - бумажка уже в киндере с текстом (Папа, я ещё очень маленький, но уже очень тебя люблю. Жди меня 21.12.22) 

481237E6-B638-4BC3-992A-68D7E7413DA0.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну я тоже к вам уже официально (тест на 10 дпо положительный уже точно) , но пока не знаю что будет с моей бусиной. У меня так часто Б, но часто и ЗБ. В июлятах до 11 недель ходила. В 7,2 было все норм, по узи, а потом постановка на учёт и узи, оказалось замер наш малечек снова, и снова на 9 неделе. Возраст. Все свои проблемы знаю вроде, все для профилактики принимаю. Так как гинекология мой дом родной уже за 20 лет материнства. Я даже боюсь обнадежится. Так как надежда то есть и огромное желание родить, а вот как будет, не известно. 

 

@Кристинка1999 очень здорово!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо, держу за вас кулачки, крепитесь друг к дружке🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 Если даст Господь доносить, то у меня ПДР 22.12.2022 )). А ДР мамы моей 21.12. 2022. @Светлая Дюжина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вот вдруг бабушке подарок будет 😍 

а покажите тестик, интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 бледноваты, но у меня долго они ярчают, мама чек. Сравнялись полоски в последнюю беременность завершившуюся родами, на 24 дпо аж. Я только мама чек последнее время покупаю. 

IMG_20220413_184033.jpg

Вечером делала сегодня, побледнее немного, чем дневной. Но у меня так постоянно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина динамика есть, а это самое главное🤞

а у кого вообще на какой день сравнялись полоски?

у меня уже 9дпп и ещё никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина вот вдруг бабушке подарок будет 😍 

а покажите тестик, интересно 

Моя мама очень за меня переживает, детей много, потерь тоже уже много. Она меня всегда поддерживает, мы маму жалеем, бережем , её помощью не пользуемся,  инсульт был. И я ей пока и говорить не буду (про предыдущую беременность так и не рассказала, что потеряла перед НГ) , пока точно не буду знать, что малыш развивается хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а у меня почему-то утренний бледнее всегда, чем на прошлый день днём/вечером 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина динамика есть, а это самое главное🤞

а у кого вообще на какой день сравнялись полоски?

у меня уже 9дпп и ещё никак

А 9дпп, это 15 дпо где то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

Но полосочка очень хорошая. У меня 11 дпо сегодня. О была не на 14 дц, как обычно, а чуть позже. 

Но мне как Шарлымчику, радоваться даже страшновато. Будь как будет!! Но я очень надеюсь)))  🙏🏻 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 класс!

@Светлая Дюжина мы будем все вместе ждать появления наших малышей. Верю, что все будет хорошо. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наталетка сказал(а):

@Кристинка1999 класс!

@Светлая Дюжина мы будем все вместе ждать появления наших малышей. Верю, что все будет хорошо. 

 

Огромнейшее спасибо ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина красивый тестик для 11дпо!пуст бусинка держится крепко крепко за маму!!! :flower::t8313:так девочки все дружно ходим 9 мес!!! :kiss2:

Сейчас мужу сказала чтобы больше своим гелем не мылся, воняет гель жуть для меня сейчас. Спросил может и на другой диван уйти. Посмеялись:Dсейфгартам будет теперь мыться

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина а у меня почему-то утренний бледнее всегда, чем на прошлый день днём/вечером 🤷🏻‍♀️

Значит так почки высвобождают хгч из организма)). Но тест хороший очень. Не сомневайтесь! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне 37 лет. Было 12 лет бесплодие неясного генеза, со второй попытки  эко,дочка родилась. Ей 2 года,2 мес. Вчера пришли месячные и,получается, шли только вчера. Обычно 5 дней. Сегодня все 3 теста положительные. Сразу сделала узи,кроме эндометрия 15 мм,ничего не увидели. Приложение показывает 4 нед,2 дня. Последние месячные 14 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 приветствуем 🌺а зачем сразу узи ? вы бы хгч сдали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла,у меня было имплантационное кровотечение, с дочкой тоже так было. Написала ли я,что если беременна,то это естественная беременность)

20220413_175705.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...