Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 😍 как же трогательно, я аж сама расплакалась. Мне и чуть увеличенные почки ставили, и увеличенный желудок у малышки, на следующих узи все было уже отлично. Они сейчас растут и наверно не всегда пропорционально. 
узи конечно сделать можно, но я уверена у вас все отлично. А доктора, они обязаны перестраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе есть девочка, у неё дочь с врождённый 

Пороком сердца, посмотрела моё узи, говорит, ничего там страшного нет. :molitva: Конечно, на эхо кг поеду, но она меня успокоила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @jilia61286 всё отлично не переживай:flower:сыночек такой классный у тебя! Мы пока всё боримся с темпр уже сама туда сюда поднимается опускается 39-38.8 уже хорошо возможно завтра будет легче

У меня осталось 100 дней до родов как до дембеля:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так рыба подорожала, сом 500 р один кг. Раньше мы ею пренебрегали)) купили, пожарили с картошкой. Муж меня сегодня балует,столько всего накупил. Дочка сегодня увидела фонтаны,там дети плескались. Она так жалобно на меня посмотрела, что я разрешила ей туда залезть)) ох радости было)) подумала,с фонтаном или без все равно болеем,какая разница,за то столько эмоций. 

Нам сегодня 24 недели. У меня прям снаружи явственно видно шевелюшки. Живот будто стал больше,мне уже тяжело вставать, сидеть,как и с дочкой сильно болит левое подреберье. Но с дочкой это началось на 8 мес,а с сыном уже сейчас. Боже мой,ещё 3 мес,как я буду ходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 фантан это всегда здорово особенно когда очень жарко! И весело и прохладно одновременно) мой тоже под ребра лезет вот че там забыл:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ 

сходила на приём в ЖК, аж расстроилась. Кровь пришла ( много показателей занижены... Д-димер по их нормам завышен, но в интернете я почитала для беременных другие нормы. А эти курицы, не могли мне пояснить это. Только запугали. 😡

Единственное что порадовала глюкоза почему то 4,4 стала , всегда была 5,2 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а ты меньше пугайся;)отлично что сахар опустился) сдала сегодня это ттг только другой вариант ни как положено. 2.30 шарахалась кучу дел переделала. У сына с утра темпр 37.7,приехала померила 38. 1.ничего не стала ему давать оба уснули проснулся 37.2))ещё бы кушать начал бы. Папа вечером плов сделает может покушает. Ну хоть печеньку жуёт и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я быстро все нагуглила и успокоилась 😀 у меня Д-димер 320 , а при беременности в мой срок до  1600 нг/мл норма . А гинеколог говорит, ну да повышен 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 как всегда:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну вот мне узистка 

Говорит, что маленький вес, вчера на УЗИ 385 гр а по приложению норма@Абрикосина2021

Screenshot_20220830_161129_com.easymobs.pregnancy.jpg

Ой девочки, 685 грамм 

Но пинает иногда так как будто там 2 кг уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 сами они там маленькие. :anger: Все у тебя хорошо. 
мне вот тоже интересна, сколько моя крошка весит уже. 05.09 на узи буду, попрошу чтоб посмотрели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну в среднем 800 грамм на моем сроке уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 там эти 100гр это может быть и погрешность узи 100%точно не может сказать)) так что всё там отлично и вообще мы все разные)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@jilia61286 там эти 100гр это может быть и погрешность узи 100%точно не может сказать)) так что всё там отлично и вообще мы все разные)) 

Вот вот... миллион случаев, когда знакомые рождались 1800-2300 кг, а вымахивали лбами ))) 

Если маленькая кроха, не считаю, что это плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 когда у тебя по месячным срок? У меня тоже 100 дней осталось :D

Мне интересно, если бы все узи делали раньше, что бы моей маме говорили, я родилась с головой как дыня, вытянутой, доношенная 2800 весом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 страдали бы что очень маленькая)))) хорошо не было узи))) у меня на 7дек срок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже думаю, пугали бы, что маловесная, что с головой не все норм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да 100% только нервы бы делали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А головы у детей у многих большие) у меня старшая головастая была и Тима такой же, у Тани голова мелкая была как сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у какой Тани? 

@Анна 071121 у меня по месяч на 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у дочки её,кажется))Тебя отпустило? Перестала переживать? 

у меня прям депрессняк. Будто я все время беременная, не помню легкости,движений. А впереди почему-то в мыслях только бессонные ночи, усталость. Хочу лежать и выть((( Может,я просто устала. Три дня у моих выходные,готовка,уборка ни минуты покоя. Еще и работа активная начинается, война из-за часов на работе. Со мной уже и не считаются,как будто я не в декрет, а на тот свет собралась. Хотя в этом году должна была стать руководителем метод.объед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 доча моя 2я Таня с мелкой головой:D@azazali-85 а ты меньше думай о бессонных ночах)) гони прочь эту депрессию;)радуемся пока в пузе сидят)) 

@jilia61286 совсем рядом у нас с тобой даты))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 нет, не отпустило, ещё и сердце добавилось. А мне всего 20 часов дали, 3 надомника и все класс забрали, классное руководство тоже. 

 

@Анна 071121 просто ты написала, как сейчас, незнаю. Я и думаю, что за Таня, про которую ты сейчас незнаешь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 видимо не так выразилась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева приветик! Да , не говори, пропала…представляешь сайт вылетел, не могла восстановить страницу свою ( пароль не помнила((

я уже успела поболеть немного (((стараюсь страх под контролем держать( болеют многие ( дай Бог нас беременных минует эта хворь🤞🏻🙏🏻Маску носить , да супругу сказала грипферон капать уже начать для профилактики…

из беременных новостей, на узишку ходила с доплером , да параметры малышки померили…🍒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...