Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 с возвращением) какой вес намерили уже ж больше 26н?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня в  том году 32 часа,в этом 16. В два раза меньше зп. Я прям в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну уже недолго на работу осталась ходить понимаю что мало но может и хорошо) меньше уставать) привет девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас,видимо, последние жаркие дни. Сегодня температура 35,уже достала эта жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ничего скоро холод дожди и снега нам всех достанут:Dсегодня с утра у сына темпр 37.3,уже отлично вчера 37.7 с утра была) доча Таня кашель как у курильщика растроина что видимо завтра в школу не идёт. Сегодня нашему человечку 26нед))страшная дочь и муж пока держатся)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 доброе утро, спасибо ☀️ Теперьхоть в блокнотик записала данные аккаунта📒

Я была получается в 26 недель, по заключению 27 недель, 1000 гр сказали уже….4д показали фото, это конечно уже лялька настоящая, не нло, как раньше )

У меня с приходом 3 триместр настала бессонница, очень мучаюсь , сил нет (( уже что только не делаю) ни чего не помогает, кости в тазу ломит от этого тоже конечно сна нет ;(и самое бесячее это ринит начался, теперь походу на каплях придётся жить(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, всем ☀️
 

@azazali-85 и не говори, жара просто выматывает. Я  по 10 раз на день купаюсь. Вечно мокрая как скунс 😩 

сон ужасный, духота, в подушке для Б пока невозможно спать. 
но вроде с понедельника у нас 25 будет, уже полегче конечно. 
 

@Юличка23 у меня недели три нос как будто заложен, но соплей нет, извиняюсь. Мне всегда «звездочка» дышать помогает. Я больше капли для носа в жизни использовать не буду . Они меня однажды чуть до пробивание гайморита не привели. Слава Богу обошлось. 

@Анна 071121 Ох уж это бяка. Пусть скорей вашу семью отпустить. У нас поголовно сморю кашляют, сопливят кругом. 
вчера друг мужа приезжал в гости , с сильным кашлем, но он не знал, что я Б. Пришлось изолироваться в другой комнате 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 тоже самое, выделений нет ни каких, просто не дышит в положении горизонтальном, днём как ни в чем не бывало, а вооот спать ложишься…((( все, до мозга забивает(((

не говори, многие болеют, слишком рано началось, при том что ещё жара везде стоит( 

у нас ксати жара спадает через 2 дня до 15 градусов, я очень рада, как ни когда🙏🏻 @Анна 071121 А что у тебя случилось, болеете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 меня мама в детстве научила 😀 мне помогает может и тебе поможет... просто массировать ( круговыми движениями)  двумя пальцами место чуть выше крыльев носа. Нос дышать начинает 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да я так тоже делаю 😀ещё и аля звёздочку мажу около ноздрей) и хорошо так становится) но на ночь не действует зараза((( поэтому вот купила нафтизин бэби и аква лор самый жёсткий ((это все отёк слизистой( пока не родим, не пройдёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да весь этот дурдом с носом у меня со 2й дочей был я капли из рук не выпускала нафтизмн и пинасол одновременно 2 мес меня спали больше ничего не помогала. Как только родила на 2й день всё прошло и. Не возвращалась. С сыном увлажнитель спасал тоже не закладывала. А кости они да такие тут только терпения и сил до конца бер потом всё опять восстановится. Да в прошлый Вт ездила на автобусе и цепанули пакость в этот же день меня ломала но я на морсах быстро очухалась и не было темпр горло болело пару дней и потом всё в нос ушло как будто много плакала. Щас я почти всё так совсем карлю. Сын с темпр 39.6 был и всё больше ни каких признаков, доча Таня темпр 37.2 но горло очень болело нос заложен теперь ещё кашель но всё откашливается но школа похоже на завтра закрыта для неё. Хотя сегодня она уже почти человек но посмотрим как будет. Муж сегодня пишет горло болит. И Диана пока старшая держится. Вообщем жопка к 1 сент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 юльчик привееет👏🌺 ого уже кило весит малютка , круто 🙌 я тоже на узи послезавтра , будем вес смотреть и тд , оч жду )))у нас под 40 жара , ужас , спать не возможно ночью , а под кондиционером боюсь заболеть , да кстати щас все болеют , я тоже выше писала что муж настоял чтоб я в маске везде ходила , да слушаюсь , хожу 

бегаем по магазинам  мелкую к первому сентября одеваю , вчера позавчера , и ещё сегодня поедем 💆‍♀️терпения мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня завтра и 2сент пока тоже тепло 28-32 потом всё похолодает:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас линейки не будет , только классный час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я ставлю кондер на 26 и дома очень хорошо сразу а днем 24)

@ТатьянаСавельева у нас на улице линейка потом в классах классный час) и Тани класс поедут развлекаться а она расстроилась. Сказала чтобы не переживала если до завтра не очухается съездим сами купим чего ей хочется)) на эту же сумму)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже так , но ночью кондиционер прям на меня направлен , на мою сторону кровати , поэтому ночью выключаю ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ох тогда конечно плохо у нас кондер над диваном поэтому дует на противоположную сторону и мягко опускается. Постепенно температура распределяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с тромбоцитами? Не помните случайно? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева привееетик😘делись потом результатами )

конечнг в масочке везде ходить нужно, пусть даже хоть от обычных соплей. А то они как правило так и остаются до родов(

жара духота надоела настолько , что плакать по ночам охото, нос не дышит , бессонница, ветерка нет, включаю увлажнитель воздуха, хоть как то лучше становится)) все окна на распашку) 

купила ещё гигрометр(показывает сколько влажности в помещении) для ляльки потом нужен будет как раз…)

@Анна 071121 дааа, терпения только с косточками тазовыми (

блин очень жаль семью, но описала прям все как у меня было, сейчас только нос остался , и останется уже похоже ((( а так все так же было, пару дней горло((( темпы не было к счастью, так переживала за малыша, просто жесть ( так не хочу вирусы ей туда(((((((((

еще и все новости о короне, о том как она распространяется (( опять всех шугаюсь хожу( вот что за жизнь стала не спокойная(  

мне ксати супруг домой заразу принёс, сам не пойми где подцепил ((

@Абрикосина2021 это из результата крови имеешь ввиду?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вы в ватсап или тг чатик организовали ити все здесь?!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 это из результата крови имеешь ввиду?😊

Ага 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а что ты о них переживаешь ? 😊 Вот я глянула 2 недели назад сдавала ОАК, 235 , референс150-400 

@Ola-lo разделение произошло))) Многие ушли в телеграмм, а кто тут общается, тут остались )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 а что ты о них переживаешь ? 😊 Вот я глянула 2 недели назад сдавала ОАК, 235 , референс150-400 

@Ola-lo разделение произошло))) Многие ушли в телеграмм, а кто тут общается, тут остались )

Переживаю потому, что у меня тромбоциты 126 ( при норме 150-400) мне ставят Тромбоцитопению. И при этом я колю Клексан и пью кардиомагнил . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 аа поняла тебя, а у тебя тихокардии нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже многие болеют, сегодня была на пед совете, там поголовно с кашлем и соплями. Маску я не ношу, не вижу смысла, на неё все осядет, если заболеть суждено, то заболеешь. 

Меня не мучает спина, тазовые кости, ринита тоже нет, но давление во вл@галище периодически и конечно беспокоит меня, что малыш маленький, отстаёт больше чем на неделю. 

Записалась на эхо, аж на 23,врач перинатального центра в отпуске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...