Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 у пульс 99-110 где-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я корону не боюсь так же простуда. Я ею и болела и прививки, щас скорее всего она и была запахи сразу изчезли вот только вернулись)) не до конца. Имунка есть у ребёнка плацента так что бойся не бойся а идти дальше надо)) как говорится волков бояться в лес не ходить))) 

Ничего девочки прорвёмся)) не первая зима с болячки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий ринит в 1 триме, сейчас нет. Надеюсь и не будет. Меня беспокоит только боли в левом подреберье, когда он ложится как-то не так. Блииин,начинается работа,такая жопааа(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так что видишь хорошо что мало часов:Dа бессонница и кости это боль моей прошлой беременности. Сейчас некогда разваливается сын в тонусе всегда держит ну либо бер легче:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да, такой же пульс, у меня тихокардия каждый вечер ( как будто с испугом бежала оттуда то ) но это то что крови стало больше качать сердце..

@Анна 071121 Да понятно что та же простуда, куда деваться, конечно идём дальше🤞🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю для бер это норма иметь такой пульс Юля права там организм очень старается) 

А вообще у меня глаз дёргается что уже 26нед, а я то где была опять все эти недели:Dя не хочу через 13-14нед рожать:Crazy:я не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 привет 😘 у меня прострелы во в?@#$%& бывают , но я думаю , что это сидал.нерв пережимает и отдаёт туда, а ты тоже не переживай если ни чего такого не увидели на узи, с шейкой норм, значит что то пережимает возможно …. А так повезло что больше ни чего не беспокоит)

неделя это не отставание, просто ребёночек не крупный, самое же главное прогресс в росте идёт гармоничный 🙏🏻

@jilia61286 помнишь я говорила тебе что тоже голова меньше на неделю , в этот раз уже  больше на неделю в целом вся, скачками растут они, ну и плюс я старалась как могла ) кушала много и хорошо, думаю это главное 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, получается отстаёт ровно на 1 Н 2 дня как и месяц назад. 

У меня тоже иногда пульс зашкаливает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну и все, рост идёт и это правда, самое главное!🙏🏻  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас лежу и трудно дышать, чувствую, что пульс шкалит. Вот в ж/к вставать идти надо а зачем я туда хожу, никто девочки не знает? Я сама себе все обследования, узи назначают, сдаю анализы, которые меня интересуют. Аа, мазок должен прийти, глянем. И отнести все мои обследования, чтоб они вклеили себе в карту:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мы туда ходим для галочки:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мазок это хорошо, в третьем на Кандиду ещё сдавать надо будет ) ттг то проверила ?😊

Это точно, живот замерили анализы внесли , поговорили немного и до свидания) 

я была на приеме 2 дня назад , мне сказали с 29 недели заполнять тест на шевеления, какая же бесячея тема , вот честно ((( лишние переживания если что ) 

@Анна 071121

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 переживаний ни каких но гемора много нада выбрать время посчитать а то вот мне больше заняться не чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Юличка23 сказал(а):

заполнять тест на шевеления, какая же бесячея тема , вот честно ((( лишние

в первые слышу … что только не придумают , бред какой то . как же раньше все без этого беременные ходили и рожали 

да и дети с утроба все разные , кто то скачет все время , кто то соня и постоянно спит , как вообще судить по этому можно не понимаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева им нужно для галочки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ТТГ 2.1.  

Я сейчас с ж/к, прибавка 2 кг)) Гиня говорит, ничего себе ты набрала, а я не ем много, а пью литрами 

Глюкозу сдала для себя, тоже норм 4.2. Сказали всем нужно сдавать глюкозотолерантный тест, а я работаю, сказала некогда мне сидеть у них с 8 до 10. Не пойду я его сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

Вот сейчас лежу и трудно дышать, чувствую, что пульс шкалит. Вот в ж/к вставать идти надо а зачем я туда хожу, никто девочки не знает? Я сама себе все обследования, узи назначают, сдаю анализы, которые меня интересуют. Аа, мазок должен прийти, глянем. И отнести все мои обследования, чтоб они вклеили себе в карту:D

🤣🤣 я вот тоже с такими мыслями в свою ЖК хожу . Тоже все сама прохожу платно. 
хотя... че это я наговариваю на нашу медицину... мне пообещали дать направление в начале сентября к неврологу 🤣🤣💪🏼 Я пожаловалась, что руки немеют . 

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@jilia61286 мазок это хорошо, в третьем на Кандиду ещё сдавать надо будет ) ттг то проверила ?😊

Это точно, живот замерили анализы внесли , поговорили немного и до свидания) 

@Анна 071121

Мне в 20 недель только первый мазок на все ИППП взяли. Все чисто. 😌 

ага)) это хорошо, если замеры, я вчера у своих спрашиваю , а дно матки измерять хоть раз будим? 🤓 

Они мне «Ну там кушетка нужна...» а на кушетке девушке КТГ делали.. 

ну и вообще этот анализ не очень важен... 

я их как не послушаю, у них все не важно и все нормально. 
 

Сегодня в группе беременных ЖК Новый прикол. Всех пригласили на вакцинацию ( у кого срок более 22 недель).

если не отказываешься, пишешь оф. отказ. Я то в принципе не против прививок. Я все вакцины ставила, в прошлом году. Но в конце июля сертификат закончился. 

@jilia61286 мне тоже направление на него дали 😖😖 с 24-28 неделю сдать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у вас там где принимают) просто у нас приходишь в свой каб к врачу, весы, давление, кушетка всё тут же замерят. Мазки если нужно тут же сдаёшь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Вообще не говори, че только не выдумают (( как же раньше то без этого обходились ?!)

вот у меня например , второй день если честно нет такой активности как обычно…и что тогда писать потом ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 у вас там где принимают) просто у нас приходишь в свой каб к врачу, весы, давление, кушетка всё тут же замерят. Мазки если нужно тут же сдаёшь) 

И у нас также) только приём и гиня ведёт и параллельно акушерка. 
В кабинете всегда по два-три человека. Кресло там же 🤣 напротив окна естественно . за ширмой)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас нет такого что отказать можно, т.к это обязаловка тест этот проходить, пройди лучше, это важно для малыша 🙏🏻

@Абрикосина2021 у нас в тот день когда на учёт приходишь на иппп берут.но я после эко , у меня все эти дела проверены были) на 20 недельки поздно че то проверили)

а на кандиду берут , чтобы малыш не заразился в родовых путях)

Про вакцину мне тоже сказали после 22 могу сделать , но хрен там, пошла я ага, беременная, не пойми че вливать в себя …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 меня с работы никто не отпустит. Для кого это важно? Даже если не норма, то ничего не будет, поставят гестационный сах. диабет и все на этом. 

Мне сегодня в ж, /к от гриппа прививку предложили поставить, спрашиваю, а что не от ковида? Говорят, после 30 предложим 

У меня с первым стоял гестационный сах. диабет, но там из вены показатели были 5.2-5.4, а тут все время 

Норма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 важно именно для ребёночка, ну тут смотри сама, ведь ты мама, тебе виднее что нужно а что нет :t8313:

8 минут назад, jilia61286 сказал(а):

в ж, /к от гриппа прививку предложили поставить, спрашиваю, а что не от ковида? Говорят, после 30 предложим 

Что думаешь об этом?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а что важно то, им для галочки опять же. Если сахарный диабет у человека так и сдавать нельзя а если его нет то и смысла не вижу и да у нас просто поставят гсд и всё на этом:Dну вот у меня было время я сходила сдала и то не глюкозу пила и не 3 раза сдавала а на голодный и через 2.30 после того как покушала еду которую с собой взела)) ну так себе тест так для галочки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну это действительно хрень какая то )со своей едой тест проходить

ладно девочки не заводитесь😊не хотите так не сдавайте. Тут уже каждый себе решает, просто я в этом вопросе все же не считаю себя самой умной, умней врачей и тысячей исследований , которые доказали что это делать нужно… мне ещё и врач лекцию целую прочитала на кануне, почему это важно проходить, и чем грозит во время не выявленное гсд…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...