Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 я отказалась, хотя  всегда на работе ставила и никак на неё не реагировал, а многие болеют и тяжело после неё 

@Юличка23 у меня стоял, я в третьем триместре ела все, что я хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 дак да, правильно так и есть. Я тоже не буду ни какие прививки делать беременная, да и после тоже не буду, не от гриппа , не от короны тем более…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23у меня глюкометр дома, я в течении месяца мерила  сахар и до, и после через час, и после 2х часов после приёма пищи, все время норм. Так что я уверена, что в этом плане точно норма. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну и дай бог чтобы так и было 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за прививки 💪🏼 Но тут даже нет смысла это обсуждать. У каждого свой опыт и своё мнение. И каждый останется при своём . 😀

@Юличка23 фоточка 👍🏼 Красотка

у меня тут бзик 🤣 я решила учиться шить 🌺 в беременность свои причуды . 

Читаю сижу инструкцию машинки )

А ещё хочу кислородную подушку купить себе ) вечерами дышать буду 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо большое , решила что то поярче сделать 🥰

✂️спрашивай если что по шитью, я по первому конструктор модельер 😀 до эпохи алиэксиресс и велберис было очень актуально, а сейчас ткани очень дорогие. Но что то эксклюзивное сшить всегда приветствуется☺️ Приданное шей 😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Я пока сейчас в больнице лежала, так там всем девочкам у кого срок 30 недель и больше, каждый день надо было заполнять листочек тест шевелений. А ещё сколько выпила жидкости и сколько её из тебя вышло 🤪 вот бред. 

Все конечно наобум цифры называли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ух ты спасибо... конечно спрошу)) я пока на стадии... как нитку в иголку правильно вставлять 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ааа, очень увлекательно это все, блин такая настальгия прям ))) оверлок не купила ещё.?

@Антонина_86 привет )) даже про жидкость ) вот это интересно )) что то новенькое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот честно хочу научиться, что доча самая красивая была 😀 я конечно, понимаю, что сейчас дефицита нет ни в чем) но хочется оригинального чего-нибудь 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это суточная моча)) только у нас нужно сколько сходил за сутки)) когда белок в моче ну или врачам скучно в больнице и чем то нас надо занять:D

@Абрикосина2021 у меня сейчас у сестры тоже желание шить появилось но пока соберётся уже и родит а там уже мало вероятно что у неё время будет) а тебе удачи!!! Я вязать любила раньше шить не моё)) а сейчас ни на что нет желания в род дом вязание беру скучно чтобы не было)) 

@Антонина_86 как самочувствие?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ой, это дело такое , получаться 1000 раз не будет, желание отбить может раз и навсегда, было у меня тоже такое …)так что да, удачи в начинаниях! ✂️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не люблю шить, для меня прям то, чем я займусь, если с голода умирать буду. Вот вышивать люблю, в декрет пойду, хочу связать из толстой пряжи тапочки мятные на стельке. А кто умеет шить, это здорово и прибыльно. 

А я бортики сегодня увидела и влюбилась) 

Screenshot_20220831_183623_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 уже не прибыльно, это дело умерло, сейчас заработать немного можно только на ремонте , но не на вещах(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 даже не знаю, что сказать 😁 Лежу, лежу, дошла до туалета- обратно и лежу. Ничего не болит, не тянет. В воскресенье мне на УЗИ 26 недель которое, посмотрим что там. Одела сейчас обложки на учебники ребёнку и дневник оформила, а чувство, что вагоны разгрузила.... Силы покидают от этого лежания... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 они мне ни хрена не пригодились бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вышивка - это мой Релакс ... я кайфую и медетирую, когда вышиваю 😀

А вот вязать не получается у меня вообще😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 не переживай появятся как родишь сразу 2е дыхание откроется) @jilia61286 классные бортик) @azazali-85 а мне на оборот после 6 мес когда долбятся в кроватки и др сих пор сын с ними иначе всю голову разфигачит и с дочами отлично было) 

У сына темпр 36.9 щас пойду выгуливать его а то уже и не помнит что такое кислород:D

А мне вот такие нравятся лежат ждут)) когда на думаю купить

Screenshot_20220831_185339_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня и такие тоже лежат, я 2 вида выбрала которые скинула и как у тебя))) 

Только по другой цене у меня 

Screenshot_20220831_200540_com.wildberries.ru.jpg

@Анна 071121 конечно гуляйте, я как только температура спадала, всегда водила гулять. У нас хорошо сейчас на улице жары нет, я в джинсах, ветровке тонкой

@Абрикосина2021 я люблю вышивать, но в Б не вышиваю. 

@azazali-85 мне с сыном пригодились бортики, они и сейчас лежат, но не нравятся уже, устарели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а я люблю картины с алмаза и выклыдавать))) но с мелкими тоже не вариант:Crazy:так что до лучших времен) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре в сентябре рожать, она уже все подготовила, и коляску купила, и шезлонг вещи все готовы. Кроватку, вот, оборудовала

Screenshot_20220831_201101_com.whatsapp.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 красиво так 😍 у меня целая коллекция этих мишек Me to you ) я их обожаю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 мне тоже нравятся, ещё и мята с серым, одно из моих любимых сочетаний, ещё голубой с серым 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 красота, я тоже люблю чтобы всё готова было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сын приложил руку к животу и говорит, - что то Борис совсем не толкается. Меня аж перетряхнуло, не нравится это имя, с чего он вообще его придумал. Сын спрашивает, - а как тогда его называть? А я незнаю, мы не придумали имя, сейчас всей семьёй думали над именем для мальчика и никак не можем сойтись в одном мнении. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...