Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я тут останусь. В ватсэп не пойду :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 этот риск и мне поставили , причём ВЫСОКИй 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сыну памперсы старшему и матрас в кроватку попутно пока акция:D

И слюнявчик в садик, сегодня поедем забирать если не отменят)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Аня, допустим это боди сразу в трёх размерах?

DFFEAEFF-8A0E-43CA-B32F-5C397367FAB2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) 

Тоже 3шт щас заказала на 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а 56 и 62 пропускаешь ?))

@Анна 071121 а есть какие то особенности то что мы зимние будем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2шт 56 из надо на пару недель а то и неделю а может и совсем не войти) смотря какой малыш)) 62 тоже есть)) поэтому можешь так же по 3шит 62, 56 не стоит с памперсов точно не войдёт в бодик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 чего испугалась то, ну они всем эти риски сейчас ставят. У меня сейчас стоит риск  врожденного порока сердца, риск  задержки развития роста плода, мне вообще можно лечь и умереть от переживаний 

@Юличка23 мне кажется у тебя крупная девочка будет, тебе 56 может и не понадобится 

Вот моему 56 мало было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется так)) 

У них работа такая нас пугать а нам не пугаться;);):D

Вот сижу жру шоколадный тортик, счастья нет придела и по фиг что вес прибавлю, я хочу ууууук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 если честно , тоже есть такая мыслишка есть 💭 

Ты не переживай, я уверена что в итоге все хорошо будет, потом будешь рассказывать что пришлось понервничать тебе

@Анна 071121 я сделала десерт из творога с желатином с ягодами , а дно как у чизкейка, типо песочное дно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Привет всем, давно не писала. У меня вся одежда осталась от сына, ничего не отдавала, т к знала что буду планировать ещё. Вот только что разобрала  самую маленькую одежду, распашонки, ползунки , размер начинается от 62. Меньшего вообще не было у меня. Хотя сынок родился ростом 49 см маленький, худенький. Проносили месяцев 3.  Так что я тоже считаю, что надо брать от 62 размера не меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на счёт боди, мне кажется удобнее, когда они на пуговичках, кнопках. Новорождённому через голову не очень удобно 

Типо таких 

Screenshot_20220902_174234_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик @jilia61286 спасибо вам большое за информацию!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и такие и такие были всё удобно главное не бояться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот я такой сделала, ты наверняка детям такое готовила ?))

C7335D64-C055-4897-BF9B-D44A6D2D7DF9.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 неа мои такое не любят и я готовить не люблю супы и салаты остальное муж:D

Блинчики)) ещё могу без ничего)) я и Таня кушаем со сгущёнкой, муж и Диана со сметаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 муж какой молодец!

Я просто уже не знаю в каком виде этот творог лупить, поднадоел не на шутку 😀..сделала хоть тортик творожный…🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты и коктейль пьёшь? 

А я чёт в состоянии ОРЗ, горло болит и как то не хорошо, темпы нет, но чувствую, что приболела. Пью чай с лимоном, малиновым вареньем, грею аппаратом нос, горло, лизобакт взяли,налеюсь пронесёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я когда не хочу не ем)) ни детей не себя не когда не заставляю есть то что не хотят)) я с мёдом и сметаной ем))) 

@jilia61286 ещё можно из смородины морс пить и туда варенье из машины и мёда добавить очень классная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мед вообще не люблю, малину тоже но малину ещё как то могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с вареньем или сахаром)) 

Морс этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 и коктейль обязательно каждый день пью, тоже поднадоел, но че делать)а ты ксати как с ним ? Подружилась?

на счёт недомогания, я на той неделе дней 6 себя чувствовала так, как ты описываешь, темпы не было слава богу, только нос закладывало( так и осталось до родов уже наверное) и горло першило, слабость(( 

Полощи прям раз 10 в день, как можно больше короче, по возможности, каждый час по правильному. Нос обязательно промывай ,акмарисом например. Лизобакт да, тоже вещь. Ну и очень много пей горячего чай с лимоном, морс кислый какой нибудь из клюквы я пила. Старайся увлажнять воздух если есть возможность, и проветривай комнату, даже спи с открытыми окнами. Я так , Дней за 6 полностью поправилась. 
 

я сейчас как раз Коморовского на ютубе слушала о орви и короне при беременности, о том что он думает об этом всем . Книга его очень понравилась , 365 советов на первый год жизни. Я прям поклонница его стала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, я не пью его, не могу. Вообще мало белка ем. Я ем то, что хочу, насиловать себя не могу стараюсь, больше полезного, но пихать в себя то, что лезет назад, больше не буду, не вижу смысла. С сыном ела, что хотела и все с ним норм.  

Я не полоска горло, я же пишу что внутри, глубоко болит, полоскание, к сожалению, не достаёт до очага воспаления. А так мне всегда помогало лучше всего, больное горло зимой и летом, это моё с детства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ты все равно «смывать» возбудителя будешь из носаглотки, неважно что болит ниже. 
Да конечно заставлять себя не надо, если прям не лезит. У меня обед был сегодня 4 ножки куриные с рисом, суп салат, компот с печеньем) тут откровенное обжорство🙈 но я наоборот хочу так, по другому полуголодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ого))) это почти моё меню на весь день 😂 Я никогда не могла съесть например и первое, и второе. Или там салат и второе. Всегда только одно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...