Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Антонина_86 да с аппетитом у меня все в порядке 🐷😅 и завтраки как у бодибилдера- каша, яйца, бутерброды🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю поесть. Сейчас много пью почему то. 

Знаете чем занимаюсь? Положила кубик рубик в районе пупка и сиотрю, как малыш толкает его 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 вот и я так же что то одно и дети такие же у нас нет 1,2,3 и кампот что то одно и кампот мои не любят одна чай другая молока либо просто воды))) 

@jilia61286 прикалюха))) 

Чёт щас думаю что мне скучно я хочу куда нибудь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня муж спортсмен проглот ещё тот, один суп налью ему, морду недовольную сделает, мол «и это все?»😀 так что вот так и живем ) мы когда только познакомились, у меня мама в шоке была, сколько ей готовить надо, когда приглашала нас в гости 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а не беременная ты тоже хорошо кушаешь? По тебе не скажешь даже. Я вот как только начинаю мучное, вес сразу вверх, а я люблю домашние торты, пирожки. 

@Юличка23

Но ты же полезное только ешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а я что-то собираюсь с длинными руковами брать бодики , слипы точнее😄🤔@jilia61286  я испугалась, что меня в больницу заберут и скажут все - рожать нужно... а у меня всего 23 недели. Короче накрутила себя. У меня риск задержки развития тоже стоит, но за него я как-то не думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ооой, Юля ) тоже грешу всякими бургерами да картошкой фри бывает ,  «до» тоже ела хорошо, но не до такой степени, поменьше все же) да это тип у меня такой , эктоморф. Че хочешь ешь, вес стоит 

@Абрикосина2021 я вообще не знаю Что брать лучше, ещё момент того что, ребёнок то зимний, вот и что лучше ) наверное надо и длинными и короткими пробовать купить ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 длинный да на первый месяц и куда на выход, но если в квартире жарко то после месяца малышу очень душно да и до 1 мес перегрева ь или переохлаждать не стоит, свою температуру они долго не умеют контролировать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да спасибо, читаю про это как раз, очень хороший учебник, для первородящих 

@Абрикосина2021 тоже очень советую 

7B5E1488-886F-4682-954C-8CC5525EA858.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи , мелкий опять перевернулся , теперь ногами вниз а голова на верху , обвитие двухкратное, вот же шило , туда сюда крутиться , ну ни че , к родам дай Бог распутается и перевернётся как надо . вес  970грамм, что соответствует моему сроку 27нед , норма. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева с отличным узи!:kiss2: Ооо это они любят намотать размотать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну вот в квартире у меня жарко, слипы только для прогулки будут. Я уже видела трусики для девочек под подгузник, такая милота, если девочка. 

Девочки, а я же попросила узистку пол на бумажке написать, вот лежит у меня в сумке. Хотела вчера подруге отдать, шарики, дым заказать, но муж хочет дождаться эхо сердца, а это ещё 3 недели. 

Кстати, никакого соблазна бумажку развернуть у нас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот ты терпеливач;)я бы так не смогла :D

Сегодня бессонница сына совпала с моей и с 3 до 6.30 тусили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева так они ещё вертятся как хотят, места хватает 😊 вот я была на 26 неделе, прям на узи сверху вниз перевернулась, ещё и прятала лицо, потом открылась профилем) ну и слава богу что все хорошо🙏🏻

@jilia61286 эхо сердца, это ктг?

@Анна 071121 как ты потом с ног не валишься днём?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 фетальная эхокардиография ребенку. Узист направила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поняла. На какой неделе надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сказала на любой, у меня получится 29 будет 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел полно некогда с ног валится:Dтолько домой зашла. К семье ездила в один конец города, потом маму отвозила в другой конец щас только забежал. Сына укладываю не уснул у мужа. а подруга моя ходила в 26н с двойней так они на УЗИ несколько раз переворачивались и обе по 1кг были:Dв 31нед по 2кг уже там уже не крутили ь в 2м сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 хороший вес для двойни, даже очень)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а родила во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ага хорошо хомячат близняшки)) 

@mashadasha кто? Подруга ещё не родила, ещё ходит 33нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 там наверное родители не маленькие, если двое детей так весят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🙋🏽‍♀️
 

девочки, а скажите мне, кто-нибудь кокон для новорожденных брать будет? Кума мне его очень хвалила. А я вот не пойму пока нужен он или нет )

712CF962-657B-4D51-8D32-4ADD75657089.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 подруга моя очень стройная) муж зимой чуть больше летом худой)) 

@Абрикосина2021 детки все разные может зайти а может и нет)) 

А вот свекр любит покушать, смеются что дочи видимо в деда)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Мне его приятельница очень советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...