Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мне кажется все эти коконы, шезлонги, вообще вещь такая, которая одному подойдёт, другому нет. Также, как и в колясках многие не катаются в кроватках не спят.

Я вот проснулась, горлу легче, а в грудине все болит, лёгкий кашель. Начала делать ингаляции просто с физ раствором, нос аппаратом тепловым грею. С сыном все есть у меня,вся аппаратура, даже кварц. 

Чай с мёдом лимоном пью. Надеюсь обойдётся без лекарств 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 скорейшего выздоровления 🌺

Всем доброго утра 🌺

у меня приём сегодня у платного гинеколога, список вопросов накидала ))) сейчас еду, буду ее пытать 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 тебе может врачу лучше показаться ? Послушает тебя…Вдруг инфекция спускается в лёгкие, не дай бог …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если будет хуже, пойду, а так бегать по поликлиникам, где все болеют, не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 согласна, но ты как беременная и домой вызвать можешь, наверное … хотя, нет наверное если темпы нету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет темпр не придёт! @jilia61286 выздоравливай! Ничего страшного продолжай тоже самое! Я ещё компресс или спиртовой или медовый на грудь делаю) сегодня гулять ездили, только вернулись) 

IMG_20220904_113759.jpg

Вчера 32 было и очень душно а сегодня 14 и леденой ветер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я звёздочкой намазала. Температуры нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как же мне нравятся улыбки твоих детей 😍 пусть им никогда в жизни не придётся грустить. 

Девочки, сходила я к гинекологу, которая ведёт беременности. Я под таким приятным впечатлением . Вот это я понимаю Врач. 
Полтора часа приём, меня осмотрели и измерили со всех сторон. 😀

и сердечко слушали. ❤️ Она была в таком недоумении, что меня никогда не слушали в ЖК. Сказала, если вдруг волнения, в любое время приходя, сердечко я всегда послушаю. 
 

и самое главно, она все же поставила мне ГСД. Нужно купить глюкометр и 6 раз в день замерять результат. И строгий стол#9. Если сахар не снизится с помощью диеты, могут посадить на инсулин.

 Но надеюсь до этого не дойдёт. 

И мне категорически запрещено делать ГТТ, так как это может вызвать у меня кому. 😠 

а в ЖК мне наваливают его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 как хорошо что ты к ней сходила! Но что-то у тебя тоже не простая беременность :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 круто что ты под хорошим впечатлением вышла от врача! Именно поэтому я и не верю в бесплатную медицину…мое душевное состояние дороже любых денег …

@jilia61286 доктор мом ещё мазь можно …давай скорее восстанавливайся! 💉

@Анна 071121 какие у тебя дети красивые, тьфу на вас!:smilie_girl_321:

@Селеночка да нормально у неё все!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 по каким результатам тебе поставили гсд?Диета в Б очень хорошо сн даёт сахар. Надеюсь, до инсулина не дойдёт. 

Снижает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня сахар при постановке на учёт был 5,5 . А при Б он должен быть до 5.1. 
но моим то в ЖК пофиг 😡

У меня и ИМТ 34 🤷🏽‍♀️@Селеночка Потому что первый раз рожать ни в 36 нужно 😀 но как Бог дал. В целом, это я больше перестраховываюсь по всем фронтам.

@jilia61286 мне она тоже сказала, что если буду все соблюдать по еде, то инсулин не нужен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с УЗИ.  ничего хорошего ( завтра ложусь в стационар уколы ставить, для лёгких ребёнка. Шейка 10 мм, внутренний зев 17,5(((( срок сегодня 25+1, ребёнок на 26 ровно. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 пусть все максимально благополучно будет для вас с малышом 🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 пусть все будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ой кошмар какой, держись дорогая!!! Пусть шейка держится и терпит по дольше!!! :mamamia:@Абрикосина2021 ну диета это всегда хорошо и полезна!!! Всё хорошо будет! @jilia61286 темпер нет это уже замечательно! Помыла сандали, погладила футболочки, сыну для садика. Щас полежу буду всё складывать) завтра первый день нашего взрослого человечка) 1.9))@Абрикосина2021 @Юличка23 спасибо девочки:flower:

@azazali-85 ты где пропала?) у тебя всё хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 это получается на сохранении будешь лежать ?а уколы эти, на случай если родится ребёнок? 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, уколы если вдруг начнутся роды. Чтобы ребёнку легче было. 

На сохранении смысла не вижу лежать, ложусь только уколы проставить эти. Потом домой уйду лежать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я желаю от всего сердца, чтобы как можно больше продержалась твоя беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня в первую Б был 5.2,меня в ж/к загоняли, я даже суточную мочу сдавала. 

@Антонина_86 ох блин, пусть все обойдётся и малыш побудет в животике хотя бы неделек 6 ещё. По идее, зашить бы, но врачам виднее. 

Мне в 24 недели  тоже ставили эти уколы, тогда не пригодилось, пусть и тебя для подстраховки будут. @Антонина_86

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже расстроилась. У меня шейка стала 25, хотя 3 нед назад была 31. 

@Антонина_86 в 1 беременность ставили мне этот укол,дексаметазон,там вроде 4 укола,каждые 10 часов,кажется. Вот что за напасть блин. Желаю вам как минимум 10 нед продержаться. 

Девочки, группа открыта в ватсаппе. Мы там втроём, потом,надеюсь, подтянетесь

@Антонина_86 нам завтра 25 нед

У меня сегодня целый день болит живот. Я не знаю,какие схватки бывают. Но болит не внизу,а сверху. Я говорю врачу, а вдруг шейка откроется,я не замечу,роды начнутся. Она сказала, срок большой,чтобы родить достаточно сильные будут схватки,не пропустишь. А вообще пессарий защищает только на 50 процентов, сказала она. А ещё сказала,что и с раскрытием 2 пальца можно доходить всю беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 девочки ну вы чего удумали с шейка и пусть обратно всё закрывается и не открывается. То не откроешь эту шейку когда время приходит то не закроешь когда не надо ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 конечно можно доходить, я ж писала моя знакомая в 20 недель открытие 1 палец, она не стала даже в больницу ложиться, пессарий не ставила, работала в магазине продавцом сумок, родила в срок. 

Девочки, как вы с кровати встаёте, я одна, как каракатица? Живот маленький, а я сначала набок переворачиваюсь, потом встаю,резко сразу не могу встать. 

@Анна 071121 завтра первый день в сад? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ага, сын час назад уснул) к 10 до 12 будет там)) вот думаю за это время погулять по магазинам или домой бегом и белье погладить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ох как волнительно 😀 пусть обойдётся без истерик 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...