Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 ты бы видела как я встаю 😂 чтобы нигде ничего не напрячь 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 очень очень надеюсь что подольше продержишься! 
но вообще странно что зашивать шейку не хотят. Вроде швы лучше помогают. А инфекции никакой нет? Если нет, то мне кажется что хорошие шансы доносить хотя бы до 28 недель! 

@Абрикосина2021 ха ха. Я первого ребёнка в 38 родила :) сейчас второго в 40 рожать буду. Полностью согласна что рожать надо до 25. В прошлом я была совершенно здоровой и полной сил а сейчас развалина просто :D

Но что поделать. Жизнь идет так как идет. Несмотря на все трудности я очень очень рада что у меня есть дочка и надеюсь сыночек. А ты хочешь второго ребенка? 
думаю со всеми трудностями мы справимся и все забудется! 

@azazali-85 а сильная боль вверху живота? Чувствуется как затягивающийся пояс? У нас говорят что при такой боли надо связаться с акушеркой. Она проверит давление и белок. Для исключения опасного заболевания. 

@Анна 071121 надеюсь что у сына все хорошо в садике пройдёт! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 @Селеночка спасибо девочки, тоже очень надеюсь! Встал в 4 утра и вот 6.23 мы всё ещё не спим надеюсь к 7 уснёт и до 9 по спит. То Тима улечься не может то я живот прячу от него и так как два шила!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я между собой и сыном подушку для беременных кладу, вот в чем она мне пригодилась. А то тоже, то пнет, то на меня ляжет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 он лезет через подушки на меня я чего только не делаю как только не барикадируюсь от него) он же ещё мелкий вот и хочется к маме) я и не против но блин футболист ещё тот:Dуснула на 40мин старшая доча пришла я просила разбудить куртки и надо было отдать) эх а я так сладко уснула теперь подтряхивает и подташнивает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж идеально одет, но мне неудобно как то. Либо стягнула сильно. Девочки, кто нибудь вообще носит их? Для шва сказали носить, уже 2.5 мм толщина, месяц назад 3.5 был. 

IMG_20220905_090152.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 на маленьком животе всегда не удобно носить и девочки писали не удобный он) у меня в 19неб 31шов был в 24 нед37шов.как это работает не знаю. Пока не планирую носить особо держать не чего) пусть шов мой терпит до 30нед0:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юля, я же у гини на приеме спросила про него, она мне рассказала как лучше его одевать, на самом деле не купила бы такой снова))) но я ношу пока только нижнюю часть , с ней хорошо, одевать надо все таки только лёжа, с ней и сидеть можно .. в спинке сидеть нельзя, сказала… но надеть спину стоя можно, хотя тоже тоже лучше лёжа..а верхнюю часть сказала можно вообще не носить …

Как Здоровье то?💊

🛌 Я тоже этой подушкой пряталась от мужа, чтобы он не дай бог не зарядил во сне, но вот уже 2 недели спать стали отдельно друг от друга , и думаю так уже до родов и будем ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем 🌺☀️
 

как же я сладко спала 😍 у нас похолодало наконец-то. 
сейчас в роддом к гематологу , а потом на допплерометрию. 
 

еще мне вчера кстати, поставили субклинический железодефицит. И прописали Сорбифер до 36 недели . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 доброе 🍂сколько у тебя ферретин показал?

@Абрикосина2021 железодефицит латентный, как минимум  у всех беременных )) я уже допиваю 30ти дневный курс железа, и кровь скоро сдаю на ферретин, проверим как помогли препараты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Гемоглабин 11,2 ( 11-14 норма), ферритин 38 был пару месяцев назад. 
назначили ещё сдать сывороточное железо, ферритин и ОАК. Контроль каждый месяц.

*Гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ферретин шикарный просто! У тебя дефицита то нету) сывороточное я тоже сдала, но по факту потом сказали его и не особо то нужно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге шастаю по магазинам не поехала белье гладить)) щас кофе пью сижу меньше часа осталось и тиму пойду забирать. Пошёл хорошо но что будет завтра хз. А как вёл себя тоже не знаю, но скоро расскажут)) 

wx_camera_1662349006088.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 красавчик 😍 как он воспринял сад? Не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 когда пришли нет, всё посмотрел везде полазил. Воспит давай обнимать потом снова подошёл целовать))) она в шоке)) зашли с ним в группу спала стал играть я посидела мин 5 и пошла он стал с мальчиком играть)) попытался с девочкой она чего то толкаться стала. Развернулся другого нашёл)) гулял хорошо. Кушает сам нравиться)) вообщем сегодня молодец) пока жду)) покушает сейчас и поедем домой)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот умничка 👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 круто что так все хорошо прошло для первого раза! 👏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я неправильно выразилась, мне очень удобно, но кажется, что матка в тонус от него приходит, когда оастягнула, прям легко стало, видимо, я очень затянул. Сегодня на машине, сняла его, а завтра идти в школу и обратно 4 км, вот одену, спине прям отлично в нем. 

Чувствую себя сегодня огурцом прям, в грудине ничего не болит, а вот сын проснулся, видно, приболел. 

 

@Анна 071121 это хорошо, что такая реакция у сына, но бывает, что наоборот потом истерить начинают, когда понимают что к чему. 

@Юличка23 я с мужем перестала спать во время Б и так и не стали вместе спать обратно, теперь с сыном спим) 

Я сегодня думаю, я вышла замуж в марте ровно через 7 лет в марте заБ сыном, ровно через 7 лет, опять в марте заБ второй раз, мистика или совпадение? 

@Антонина_86 пиши, как ты там, что делают с тобой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю и понимаю что потом будет или может быть иначе, главное первое его впечатление. Сейчас пришли по писил и спать лёг. Вымотался)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 судьба 🥰 

да, если затянуть его, прям больновато животику, так же у меня ) но сейчас я другой купила, сплошной такой…я ещё ксати не разу в спинке не гуляла, наверное кайф)

 

у меня малыш сегодня активный, надеюсь это нормально )

Кажется я чувствую икоту…а может от шумного блендера такая реакция в плане шевелений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с сыном я тоже хорошо чувствовала ткоту. Сейчас больше резкие толчки. Приехала сегодня к своему надомнику,сижу за столом, джемпер в обтяг одела, у меня такие резкие толчки видно по животу :D

Я если боком на живот лягу, меня пинает в этот бок до тех пор пока не дам свободу животу, чтоб ничего не давило, ничего не касалось. У всех, наверно, малыши не любят, когда что то давит на них через живот? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я тоже когда лежу на Боку особенно вечером пинает на нижней бок и даже на верхней) Я думаю нифига она уже длинная стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 покажи пожалуйста какой второй пояс купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на допплерометрию) хуже не стало Слава Богу. Так же чуть завышен ПИ в правой МА. Но не критично. 
 

доча уже 600 грамм 😀 и внушительным размером ножки 😀

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 какой у тебя сегодня срок ?)

@mashadasha не)) я не купила, у меня такой же как у Юли на фото, Я просто имела ввиду что сейчас бы уже такой не купила) Хотя он на самом деле нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...