Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 с хорошим УЗИ!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 почему не купила бы? Мне кажется мягкий держит хорошо. Вот с сыном аптечный у меня ужасный, грубый, мне прям больно в нем было, я его и не носила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сегодня 23 +4 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 5 19 был)) на этом же сроке)) 

Я не представляю как можно спать с мужем отдельно)) ну уж нет:Dя че зря себе мужа искала чтобы потом отдельно от него спать:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вот такой бандаж для беременных. Брала 3 года назад с первым сыном на АлиЭкспресс за 200-300 руб. Мне очень нравится, не сдавливает, мягкий, держит хорошо. Гуляю в нем уже несколько недель. 

Screenshot_2022-09-05-12-13-14-618_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

@Анна 071121 А мы тоже собираемся в первый раз в сад. Но пока ещё врачей проходим и анализы сдаём. В конце месяца , наверное уже пойдем на адаптацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик удачи вам чтобы хорошо всё прошло? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик а кажется как будто давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик сколько сыночку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне первые дни тоже было грустно спать без него, но он начал заболевать , а тут все же животик важнее 😇🙏🏻А сейчас у меня то бессонница, то ренит, встаю по 10 раз за ночь, я сама парню спать мешать не хочу) 

@jilia61286 вот щас погуляла со спинкой 1,5 часа- беру свои слова назад, спинка супер, поясницу разгружает 👍🏻👍🏻👍🏻

А у меня сеголня третий триместр начался!🙏🏻🤍

🐣 Сейчас маме сказала что с 30 неделе начнём покупать все, она странно отреагировала, мол рановато, и попозже можно было бы … хм, страно, куда позже то?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 3 года исполнилось 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага потом уже ничего не будет хотеться кроме как лежать))) родители такие смешные и так быстро забывают какого это на последних месяцах по магазинам лазить:Dа че не в день родов бежать всё покупать

@АленкаАлик ох какой уже взрослый с одной стороны а с другой ещё кроха))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а я ещё сказала что это в лучшем случае 10 недель останется, а вдруг 6…8….кто его знает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 всё может быть плюс минус 2 недели это норма как в 38 так и в 42нед)

Только чем больше срок тем сложнее двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вы должны все вместе проходить , мне когда то бабушка правильно совет дала , никогда и не при каких обстоятельствах не спать с мужем раздельно. все должны пережить вместе . вот представь это ты просто беременная , а ребёнок родиться , вообще по разным квартирам переедите ?) не Юльчик , я одно время тоже на пофиг к этому относилась , но это не дело. даже когда ругаемся , хер там уйду , или он уйдёт.спим все равно вместе , хоть и попа к попе )

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я уже это начинаю чувствовать , что прогулке в 1,5 часа уже выматывает очень сильно… а ещё ведь и домашние дела с готовкой ) короче да, дальше наверное все тяжелее будет, ещё и одежда зимняя , не беременной то тяжко , а тут ещё и Пузико, вот и ходить по магазинам «удовольствие» одно будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева всё верно пишешь! Я то же мнения!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже думаю в октябре начать закупать необходимое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я согласна, на все 💯 но я как-то писала что он с детьми дошкольниками работает и частенько от детей подхватывает заразу. Вот он начал заболевать недели 2 назад, тут же по комнатам разошлись спать , и один хер😊я поцепила от него((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а мы тебе о чём всё это бесполезно)) и ничего страшного тоже нет в том что посопатишь это ж иммунитет опять же)) меньше волнуйся по этому поводу и бегом к мужу под бок а то их расслабился))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас все болеют поголовно , у меня все родственники болеют , свекровь с ковидом. я дома сижу ни куда не суюсь особо  , только вечером во дворе погулять воздухом подышать 

но от всех не изолируешься , у меня ж дочка ещё школьница и муж все время рядом , так что остаться положиться на удачу что пронесёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Паранойю не то слово)) по поводу заразиться от него,я над своим переживанием работаю крнечно, но я так боюсь если через плаценту проникнет зараза(( не думаю об этом, но его заставляю в маске работать , грипферон в нос купили ему, антисептик в карман положила🤪

@ТатьянаСавельева у меня сейчас родители заезжали ко мне, мама в стоматологии работает, думаю ну ведь хрен знает откуда может если че прилететь. Не от супруга, так от мамы…

Я одному рада, что третий триместр начался, что самый щепетильный период прошли. Но я так хочу уберечь малютку🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай бог не болеть беременным!

@ТатьянаСавельева у тебя муж из дома работает ?

@ТатьянаСавельева

Вот про то что дочь школьница, я тоже часто думаю ,буду беременна вторым ,а этот ребёнок уже в сад ходить будет, и что ?мне куда ? Понимаю, что не спрятаться от всех, Видимо это первая беременность первый опыт, от не знания ещё много переживаний))) Переживаю даже за то что не знаю что покупать)  из вещичек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приехала сегодня ложится в больницу в 13.00. Сейчас время 18.07, я только легла. А до этого бегала сдавать кровь , мочу, ЭКГ, заполнять кучу анкет, мазки и просто сидела ждала определения в палату... Капец просто.. Называется полный постельный режим. Первый укол сейчас уже поставили. 
 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 о да попробуй тут сохранись это дурдом конечно полный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева что за бред вот это, спать раздельно, это плохо, 7 лет спим раздельно и отношения такие же. Если с мужем все плохо, то ничего не поможет, а если хорошо, то ничего и не разрушит отношения. У меня муж храпит, как паровоз, мне с ним вместе не спать пол ночи из за его храпа теперь. 

@Антонина_86 кошмар, дома точно лучше. 

Я вообще не думала, когда нужно все покупать начинать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...