Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 болезни это отдельная история у меня так доча в 10мес цепанули ротовирус и за ночь мин 700гр реанимация 3 суток без меня потом в останавливались. Они у меня и так все стройные а такая потеря дня крохи это жуть. Сколько я тогда рыдала сколько ночей не спала. Как вспомню

Сын дал сегодня жару с часу до 5.30 не спал. За всю ночь 2.30 сна. Ой можно я сдохну иногда хочется сказать)))) но ничего щас в садик сходит и завалимся с ним спать. Хотя планов на сегодня было валом но с детьми все твои планы коту под хвост :D

Ну вот и наступил и у меня 3й триместр)) выдал сегодня телефон что сын мой папайя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 так 37 гр это даже для меня норм. Я в горячей не моюсь. 

@Анна 071121 ох бедная, у тебя хронический недосып уже. Я с сыном от недоедания и недосыпание дошла до неврологии, похудевшая на 13 кг, больше так не хочу. Поздравляю с папаей)) 

Завтра мой баклажанчик станет тоже папаей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @Анна 071121 держись,мать папайи! 

Проснулась я ночью. Просмотрела расписание, оказалось, я единственная кого поставили в субботу работать. Постоянно. Все,не могла уснуть с 2 до 4,а подъём в 6.30. Завучи надо мной издеваются. Я в хороших отношениях с директором,их это бесит. А жаловаться не хочу идти. Но проплакала я полночи из-за обиды(а может и гормоны). Пошла,легла возле мужа,он проснулся я и ему плплакалась. Он отправил меня в другую комнату, сам лёг спать с дочей

Сижу злая,невыспавшаяся,а у меня 5 уроков. Мои несчастные 16 часов разделили на 6 дней,сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это гармоны так бы ты и внимание не обратила) да тут уже и осталось совсем чуть чуть. Потерпи) всё будет ок, совсем чуть поработать и будешь в дикрете) @jilia61286 дак вот если б худела:Dспасибо:kiss2:

С утра с мужем отвезли сына в сад потом мужа на работу, пересела за руль и к подруги что бер двойней съездила в гости чай по пили потрындели часик и за сыном потом в магазин и домой. Не хотел сегодня кушать да и ладно пришли покушал спать укладываю)) куда чак чак щас уснёт пойду хомячить:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это же мелочь совсем скоро декрет. Мне тоже дали нового мальчика, который в инвалидом кресле, живёт у черта на куличках. Я сегодня к нему на автобусе потом пешком, потом домой пешком и опять автобус почти 10000 тыс шагов только прошла к нему туда обратно, тоже думаю издевательство надо мной. Но с другой стороны, это всего на месяц. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы от ротавируса детей не вакцинируете? Мы дочку вакцинировали, сына тоже хотим. У нас это самая опасная и распространенная причина попадания младенцев в больницу. Лечить ничем не могут, только с обезвоживанием борются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 сучки. Как будто сами не были беременными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 согласна с тобой меня ещё спросили, как ходишь, как себя чувствуешь. Говопю, что не очень. Взяли дали 3 надомника, на каждого большую программу писать, ещё и далеко живёт один. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 решили до бить (((эх держись!!! Ой девочки я то ли час то ли полтора по спала и так хорошо. Но у нас погода конечно какашка) дождь ветер совсем не жарко)) сын дрыхнет. А в пезе елозит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 У тебя работа такая сложная, с особенными детьми, ты молодец конечно. А кем ты работаешь ? Что с ними делаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 учитель. Мы реализуем 2 программы, для обучающихся с лёгкой степенью умственной отсталостью и средней, вот я работаю со средней и глубокой. Подросток был у меня 3 года, глухо немой, ум. отсталостью, аутизм. Я пришла к завучу и сказала что не буду больше к нему ездить, не могу, он кидается агрессивный, то душит, то по голове бъет. Вот меня освободили от него, дали другого, но далеко живёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какая тяжёлая у тебя работа(((это очень много сил и эмоций и здоровья уходит. Если этот мальчик спокойный то лучше такую даль но к спокойном ребёнку поездить ((а родителям там видимо совсем несладко ((

Я с борщом больше часа воевала как же я его не люблю готовить но мои его обожают:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 оболдеть, я просто в шоке! Честно! Ты очень сильный человек! А какой то определённый предмет преподаёшь ?

@Анна 071121 молорик! Семью надо кормить, а когда они ещё и удовольствие получают от приготовленного, так это для нас награда прям)) не зря хоть у плиты стоим:D а я суп пюре сделала из цветной капусты, кабачки запекла, кисель сварила- а то желудок начал болеть что то 😞 толи матка поджимает, толи что (( по врачам бегать не хочу, а то начнётся опять((сдайте то , сделайте се

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это матка ага так же беда страдает сейчас. Их того что ты приготовила мои ничего из этого не кушают))) 

А вот сырую морковь и свёклу сын хомячил пока я готовила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец. Поспала полтора часа. Сделала щи,хычины с сыром и картошкой, салат из свёклы 

20220907_175001.heic

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девочки кулинары)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 морковь и свёкла тоже круто 😋👍🏻 Тоже свеклу купила, с ароматным подсолнечным маслом готова ведро съесть) А детишки да, конечно не любят всякие там кабачки ))

@azazali-85 ммм, вот бы одну штучку мне)а то я вечно голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа за хачепури:Dхочу не могу. А он компот хочет купить сухофрукты поставил вериться пьет только он я очень редко дети вообще не любят:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ух ты.... обожаю хычины. Можешь мне рецепт скинуть . Пожалуйста 🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я тоже уже посмотрела рецепт в Яндексе)) довольно таки трудоёмко их готовить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 я тоже уже посмотрела рецепт в Яндексе)) довольно таки трудоёмко их готовить ))

Хорошо, что предупредила 😀 может я уже и не очень хочу хычины 😀 я их вкусные ела только в Кабардино-Балкарии. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 видимо приедем к тебе в гости на вкуснюшки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я тоже ) в Прохладном на рынке) ммммм вкуснятина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь беспокоит сердцебиение, как будто сердце выпрыгнет из груди, как будто все под вами вибрирует? Я уже закабалибалась, как спать ложусь, так это сердцебиение 💓 из-за этого спать не получается, и отдышка начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 это рецепт. Спасибо девочки, я вот тоже увижу где-то и все,не успокоюсь,пока не сготовлю. 

Приезжайте, я люблю гостей. Бешбармак вам приготовлю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...