Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 у меня редко бывает такое, когда ложусь на левый бок... как/будто чувствую вибрацию сердца , но это кратковременно. Прям трепыхание какое-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 родителям детей, которые у нас обучаются всем тяжело, тут уж точно не позавидуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все такие хозяюшки я тоже не буду отставать 🤣🤣 

я до 21 на работе, заказала роллы, wok на работу. Отвезу мужу 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 каждый учитель ведёт все предметы в своём классе и является его классным руководителем и так, в идеале с 1 по 9 или 12 класс, но это по 2 варианту. Предметы - вообще громко сказано, многие папу от мамы отличить не могут, есть не умеют. 

@Юличка23 что с первым, что сейчас, но у меня и пульс высокий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ох... это конечно тяжелое испытание для родителей 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я готовлю редко:D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда готовлю. Один раз в 2 дня обязательно, не могу без домашней еды, больше люблю вторые блюда. 

@Анна 071121 чем питаетесь, готовое покупаете или полуфабрикаты? 

@Анна 071121 что с твоим белком в моче, ушёл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 понятненько (

но у меня тоже пульс высокий где то под 100… что это такое не знаешь ? У тебя именно в бер ? 

@Абрикосина2021 долго ты на работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это нам ещё час сократили, так мы всегда до 22 работали, а потом + 1 час дорога домой 😀 вообще красота 

У меня осталось 11 рабочих смен и декрет 🙏🏼❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я купалась в душе и поняла, что не вижу письку,как не пыталась. Дня 4 назад видела. Ни муж её не видит с 18 нед,ни я теперь)) бесхозная стала))

Перестала лезть толстовка. Офигеть. Жду 3 скрининг, хоть примерно знать вес при рождении

Я обязательно готовлю ужин,не могу есть вчерашнее. Самое простое,это вареники или пельмени. Обычно заморачиваюсь. Люблю что-то печь,обязательно салат. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я уже давно ее не вижу 😂 на ощупь все гигиенические процедуры делаю 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, получается в обе беременности именно. В первую до 145 был, сейчас до 115.

Я увидела коляску и влюбилась и лёгкая для 3 в 1

Screenshot_20220907_235155_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20220908_000236_ru.detmir.dmbonus.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 засыпать тоже мешает ? У меня раньше тоже такого не было ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да конечно в этих трепыханиях мало приятного, но до 95 меня не сильно беспокоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Дочка моя так плохо спала ночью,сижу на уроке,спать охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот такая же фигня((

мне сеголня опять говно какое то приснилось ( 2 зубы выпали без крови и боли правда, я ещё такая подумала блиин кальция не хватает , уже зубы начали страдать , типо коронки ставить придётся …так настроение подкосил такой сон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 муж готовит по вечерам обычно он до 5 на работе. А так пельмени вареники, супы)) второе готовит всегда муж)) у него вкусно получается) ой щас то мы сегодня все спали в 10 как уснули с сыном в 2 ночи встал попил и дальше спать. Потом в 5 утра только покачала и до 6.30))

@Юличка23 после бер пройдёт 😊

Ой девочки я сегодня кайфавала))) отвела сына ну думаю домой ехать порядок наводить или ну его:Dкороче завтра сын на 4 часа буду уборкой заниматься, а сегодня сходила в магазин, потом купила коктейль молочный с блинчиком ветчиной и сыром, сходила на маникюр и всё моё время вышло:Dпоехала бегом за сыном. Но так хорошо отдохнула)) так что завтра порядка и что успею за 4 часа сделаю)) 

@jilia61286 коляску по пробуй в живую посмотреть покатать) а так 14кг терпимо вес)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я и хочу сначала покатать их. Но я смотрю, они практически все одного веса. Если сильно легче, то сильно дороже, а я до 45 ориентируюсь на коляску. 

А мой то сегодня капустка Screenshot_20220908_001210_com.easymobs.pregnancy.thumb.jpg.855471756421eb1400a58a5fba4adcd1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у меня пуз за 2 мес вымахал:D

Screenshot_20220908_125629_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20220908_125557_com.android.gallery3d.jpg

@jilia61286 ооо с капусточкой;):kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Странно что пишет третий триместр, он с 28 недели начинается вообще то :)

@Анна 071121 тебе то вообще наверное не чего не надо покупать к рождению ?))все есть поди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня с 27н пишет 3й триместр))) ну по большей части да но всё равно кое что прикуп души)) 

Вчера было 6 мес так что всё как раз 3й триместр)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот если у меня по месячным пдр стоит 8 декабря значит сегодня 6 месяцев получается? По неделяи если считать, то в 28 считается 6 месяцев, не пойму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 в 28 недель -7 месяцев. 

5F506F0D-237A-4DF1-9CBF-76C08A3827C9.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну остаётся ещё 12 недель до родов, получается беременность 10 месяцев, вот это мне непонятно 

@Юличка23 ну правильно по таблице в 28 нелель начинается седьмой месяц. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет 6 мес пошел 7й месяц:D

А то щас насчитаете)) 6мес у тебя сегодня) у меня вчера было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...