Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 ну вот я так и думаю, мне ж до пдр по мес осталось ровно 3 месяца, значит сегодня 6. Как то быстро в этот раз время идёт, я не успела ещё понять, что скоро ещё один будет) У сестры моей сегодня ровно 38 недель, скоро рожать поедет, так волнительно все это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да время очень быстро летит! Тоже не успеваю недели отсчитывать! Срок у неё порям уже такой, ещё чуть чуть и всё)) у моей только 33нед)

Завтра) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у родной сестры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да) она меня на 7 лет младше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра маме на ДР в феврале сказала, а я в мае на папин ДР) 

@Анна 071121 ха, моя на 6.5 младше меня. Первый ребёнок будет.

Моей 29 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну если на столько точно то 6.9))у неё 3й будет)) ей 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я прям как твоя сестра ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вы  молодцы, столько внуков подарили бабушкам /дедушкам. У моих родитеоей пока единственный внук мой сын. 

Завтра собрались к родителям, дорога мимо свекрови проходит, всегда заезжал и, в этот раз, наверно, не заедем, не хочу, чтоб знали они, вот пойду в декрет, тогда скажу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 тоже 29 и тоже первый 🤱🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она тоже медик) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 осознанно в этом возрасте захотела или тоже не выходило раньше ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня норм со свекрами отношения. Они первые узнали)) папы моего много лет нет мне было 20 в июне вышла замуж а в ноябре его не стало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похвастаться. Нам в октябре 15 лет совместной жизни. Я мужу уши прожжужала,чтл хочу цепочку. Золото это мой фетиш))) как цыганка. У меня есть,но тонкая,на 4 грамма,с кулоном.  Сегодня вот купил мне мой товарищ)) 10 грамм,плетение бисмарк. Счастливая,как слон. Вроде такая уставшая лежала. Он мне звонит,говорит, типа,езжай,выбирай,я подъеду и оплачу. Оооо,мою усталость как рукой сняло))) золото везут с России, рубль подорожал, золото пипец взлетело. 6 тыс грамм,получается 

IMG-20220908-WA0324.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 искренне поздравляю ❤️ Умничка муж 👍🏼

А я себе сегодня купила «дедовскую». Флислвую рубашку зелёную в клетку 🤣🤣 и такая счастливая 😀 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень классный подарок!!! Муж молодец!!! У меня муж тоже дарил но кто то украл((у меня вообще часто золото воруют моё, причём у меня же из квартиры) особенно было жалко цепочку мою 999 пробы тоже на годовщину) в Китае мне муж покупал. Не дешёвое тоже удовольствие) да и не видела я ни когда такого золота:Dну ничего не поделаешь видимо кому то нужнее)) 

Серёжки с александритом бабушка моя дарила и перстень свекровь на свадьбу и должна была я подарить этот набор старшей дочери позже, украли, потом на рождение 2й дочери свекровь дарила мне серьги с агатом тоже украли. У меня золото всегда в шкафу лежало очень глубоко и больше нет его обидно до слез ну что ж теперь. Все живы и славу богу) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 обалдеть! Это прям воры или кто-то из своих???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну я точно не могу сказать кто но либо брат с женой либо сестры муж может знакомый!) но я за руку не ловила не могу сказать. 

@Антонина_86 ну как твои дела? Ты уже дома?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 нифига себе…а представляешь просто затерялось, потом клад найдёте дома))

@azazali-85 Крутяк, поздравляю с предстоящим праздником! У нас тоже 17 сентября 10 лет как познакомились и начали быть вместе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет не затерялось))) у нас с мужем будем 20 лет как знакомы и 18 как женаты в следующем году)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Серьезная уже такая дата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 25 ноября 15 лет со дня свадьбы и венчания ) как раз примерно под дату родов попадает )

доброе утро девчат ] как самочувствие ? 

ринит замучил , соплей нет , но заложенность чих и кровь с носа , прям как аллергия , замучило это , особенно в ночное время ,не дышит нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева доброе утро 😘

вот я тоже жаловалась вам недавно на этот недуг, не знаю капли или что помогло, но прошло , тьфу тьфу тьфу. Вторую ночь сплю как в былые времена, не считая, что в туалет встаю. Но сон крепкий хоть🙏🏻 
 

:razborki-85:А вот еду на плановое узи (которое в программе) 4Д и доплерометрия 28 недели .Че то волнуюсь так)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ☀️🌺

@Анна 071121 я за всю жизнь очень много золота потеряла, вот не уживаемся мы с ним 😀 но мне как-то Бабушка сказала « золотом за счастье платишь».  
@Юличка23 все будет отлично. Не переживай. Зато крошечку свою посмотришь. 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем подаренные на свадьбу деньги украли, весь конверт, куда мы все деньги сложили, там мало было, но для нас, неработающих студентов было ощутимо. Золото тоже слышала терять, значит, беду отводит от кого то из близких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 @jilia61286 я перед беременностью( подсадкой) потеряла свой любимый золотой браслетик, я почему то сразу подумала что вселенная что то взяла, чтобы дать :)

 

Мы с мужем вместе с Узи вышли, конечно оба под впечатлением:smilie_girl_321:4Д это вещь) такая лялька прям, малышочек) врач сказал, что она уже не изменится , только жирком обрастать будет, вес уже 1,5 кг, рост 40 см. Фото+видео на флешкчке красивой отдали ) ну и органы ,и кровотоки глянул, он меня уже знает )) говорит до скрининга живите спокойно, я уже вам как бы скрининг сделал) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...