Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 а вот если близкие воруют то видимо на себя накликивают:Dда и ладно если это для счастья семьи то только в радость:kiss2:@Абрикосина2021 я то не теряла) у меня как то всегда всё лежит в одном месте но не улеживается:D@jilia61286 с отличным узи! Прям хорошая уже такая девчушечка:kiss2:а я сегодня отвезла сына, съездила ещё к одной подруги у неё последний день отпуска, потрындели чай по пили. Потом заехала на вб забрала вещички) зашла подстригла свои замученные волосы, эх 10см срезал и)) но зато теперь хорошо смотрится и завтра брови с ристницами покрашу))) 

А так болит правый бок подребрами сын как то там не удачно лежит чего там забыл места ему мало что ли короче не приятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибочки, тоже самое, правый бок постоянно в скованном состоянии , ножечки под рёбрами прям )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый прикол. Проснулась с ощущением, что я отлежала таз 😀 но вот как это возможно ? Не больно, но ощущения не приятные. Хорошо, что быстро прошло все. @Юличка23 Поздравляю с хорошим узи )) а мне на 4Д сказали только в 30 недель приходить ☺️ Совместить со скриннингом . Но боюсь я столько не выдержу 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление поднялось аж до 145/85, вчера мочу сдавала, все норм, белка нет. Боюсь прокесарят меня раньше срока с таким давление :girl_cray:

Что ж оно всю Б поднимается 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну скорее всего потому что переживаешь вот и поднимается. Мне обычно тут же перемеривают и оно в норму приходит. И то сначала то вес то живот послушать бегаю бегаю а потом ой давайте давление))) ну и понятно прыг, потом перемерили ниже ещё раз и оно норм) 

@Абрикосина2021 это норма, я сегодня тоже на боку спала и проснулась с неприятной болью))) и так каждый раз:Dи чем больше срок тем сильнее болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня золотой врач , делает 4Д с 14 недели) у меня собран такой коллажик её развития))он говорит, мне не чего не стоит мать сделать счастливее, нажать то одну кнопку)

про боль в бёдрах на боку, у меня уже месяца 2-3 наверное это , и бывает плохо очень сплю от этого, ворочаюсь, так как больно долго быть на одном боку((( и при этом ещё внутри таза все болит… я наверное очень рано начала эти все моменты чувствовать 

 

 

 

@jilia61286 а вообще давление для тебя это проблема до беременности была? Или вот сейчас началось только ?

@jilia61286 знакомую в больницу ложили  с этим давлением, она без нервов жила, просто риск проэлаксимии тоже высокий и возраст 36 лет. Так вот в срок ее кесарили) как надо в 40 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, не было такого давления до Б

Ну и что в больнице с таким давлением делать, просто наблюдать? 

@Анна 071121 вот я сейчас не переживаю совсем. Незнаю, чего надо этому давлению, вес у меня небольшой, отёков нет, анализы норм :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ей было плохо, она ещё и отекла… а с сильным отеком точно надо в больницу …

посоветуйся с врачем что тебе делать , когда давление поднимается..как облегчить состояние, и может быть это на погоду? Сама с чем это связываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю только допегин) 

Но вот нашла на сайте

Screenshot_20220909_170034_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не, у меня врач узи тоже золотая, она готова хоть в любое время делать 3Д/4Д узи, просто выглядят они ещё на ранних сроках так себе 😀 я сколько фото ни смотрю в интернете, ну нет там красивых деток ... 

пусть моя Ляля, хоть жирком обрастёт 

Мне от давления кума советовала чай с мятой и ноги в тёплую ванную опустить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 это точно☺️Выглядят они раньше 26 недели не слишком привлекательно ) а вот с 28-30 уже как настоящий младенец 😍 

@jilia61286 Юляяя, а вес сколько ты прибавила? Не много ? Просто вес и отеки основная причина давления. И ещё, риск гестоза тебе ставили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внутри небольшое землетрясение.  Не короткие толчки,а прям сериями. Может,Месси там будущий сидит. Вот муж мой был бы счастлив 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня с 28 недели буквально начались очень сильные толчки, видимо потому что жировой прослойки нет почти, до такой степени бывает что я не произвольно кричу «Ай, еб твою …»

@azazali-85 мой муж футболист и сейчас тренер, сына футболиста всегда говорил, что не хотел бы,  профессиональный спорт это зачастую драма в жизни , чем счастье) а сейчас он как тренер видит , что многие родители в детях видят свои нереализованные мечты и ставят чуть ли не ставку на сыновьях(( печально это( дети уже с детства в кандалах …

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да мало я набрала, 2 кг от своего веса и сама я не толстая. Не в весе точно дело. Я пью допегит и так,только его можно, я прошлый визит к гине пришла 137/80,перемеритли,там 130/80, посмотрела мочу, сказала анализы норм, отёков нет, что ещё сделает она. 

Вот 4д узи точно не моё, мне кажется страшненькие они какие то 

У меня тоже толчки бывают сильные, резкие, особенно прям "туда" как даст. 

Ну вот она я на сегодня, нормальная, не толстая. На стены не смотрите, у сына миссия какая то, все обклеил изолентой :sorry:

IMG_20220909_125603.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не переживай, давление не самое критичное , главное чтобы вернее не было выше 150, и нижнее не выше 80…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстраиваюсь, что оно поднимается и оно поднимается выше. Что - то сегодня с ним творится. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 звони в скорую если что!

@jilia61286 ну да, ты стройняшка😍🥰животик такой аккуратненький прям пипец)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 погода сильно поменялась? 140 на 90 это тоже в пределах нормы это верхняя черта. Надо тебе чего нибудь попить успокающего) 

@Анна 071121 не знаю как тебе мне ещё валерьянка помогала и ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь целый день. 

@Юличка23 мой муж просто нереальный фанат футбола. Его отдых-футбол(Лига чемпионов),пиво и никакая Турция ему не нужна. Прям мечтаю подарить ему билет,именно на Кампноу,он поклонник Барсы. Я знаю, что он хотел бы сына футболиста,но я не дам ему загнать ребёнка)) но не против,чтобы сын занимался единоборствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 понимаю твое желание 🥰 да ты бы и сама кайфанула от такой обстановки ) там атмосфера конечно огонь 🔥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а что нам можно успокоительного? Валерьянку? 

Я к родителям приехала, давление 153,потом 158,потои опять 140 на 88. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 можно только в таблетках валериану и пустырник, а ещё лучше в фильтрах-пакетах, чай с пустырником - мне всегда рекомендуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 пустырника у родителей куча, я сыну для ног его рвала целую кучу. А мелиссу в чай можно немного добавить, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 конечно можно, я тоже добавляла, только не кучу, листиков 5-6 на кружечку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне когда совсем тяжело было я новопасин пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...