Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 ну вот мне нормально, я вроде не переживаю и не нервничаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 что-то высоковатое давление. Блин,может скорую вызвать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я тоже за скорую! Если не падает @jilia61286 че ты их боишься, позвони да и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 как самочувствие?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в деревню уехала вчера, какая скорая. 

Проснулась с давлением 123/80, но так каждый день, с нормальным просыпаюсь, потом начинает подниматься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 отдыхай дыши свежим воздухом! Я так поняла что ты себя хорошо чувствуешь с таким давлением. Значит это твоя норма в эту бер) отдыхай) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да неплохо я себя чувствую. Но переживаю из за того, что поднимается. Малыш всегда мало шевелится в деревне, неужели воздух все таки влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это из-за давления может быть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 дети на свежем воздухе замечательно спят) :kiss2:мой всегда затихал когда мы на природу выезжали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, это в течении всей беременности так.  Давление скачет у меня всю Б. В первом триместре до 160 было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, нужен совет. Дочка описалась за ночь 3 раза,хотя не писает по ночам. Утром глазки склеились,и опухла одна губа. Вирусняк какой-то. Вот думаю,виферон может в попу? Смазываю глазки фурациллином,есть гроприносин,анаферон,зодак. Что дать?

20220910_103437.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 доплер же у тебя без проблем все показал ? У меня тоже всяко бывало, порой переживала, могла и пару дней толком не ощущать ребёнка…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 к сожалению, ничего посоветовать не могу. Но пусть доча не болеет 🙏🏼🌺

Доброе утро, Пузики 🌺☀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 на аллергию не думаешь ? Пищевую 

@azazali-85 внутри нет повреждений? Типо стоматита …?

@azazali-85 температура То есть у неё ? Как она вообще себя чувствует? 

@azazali-85 антигистаминное точно надо дать, и смотреть что дальше, если хуже то в скорую

@Абрикосина2021 доброе 🍀

я смотрю уже третий день видео, как организовывают детский уголок, что кладут в комод, теперь хоть у меня представление есть что покупать, как организовать и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да доплер норм, с плацентой все норм, с шейкой тоже,тонуса нет, обвития нет. Да он в деревне всегда пол дня спит. А вечером, как обычно, в районе 23:00 начинаются танцы по 2 часа, как и с сыном. На этот счёт я не переживаю абсолютно. 

Решила в деревне закуску свою любимую сварить, овощей целый воз. Одну партию сварила, для второй все порезала, мама меня спать отправляет в 13:00:D посуду, говорит не мой я сама вечером все перемою. Я и так сижу только режу овощи да и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 берегут тебя 😇 все правильно) меня тоже все время спать днем отправляют, а я не хожу, потому что знаю, что ночной сон собью нафиг и опять бессонница будет ))

@jilia61286 мне кстати тоже родители передали закусон какой то овощной, картошку сварю или запеку и с ней на обед поем, сеголня мне максимально лень запариваться с едой((( ещё бы селедку купила, люблю ее с картошкой … но вот одно но- после неё нельзя молочное ((( а я молочку наяриваю каждый день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дай 4ю часть супрастина. Похоже на аллергию

По описанию фото как всегда не могу посмотреть твои

@Юличка23 ну кишки может почистить ничего страшного, хотя на меня такое не действие, спокойно селёдку ем а потом молоко пью:D@azazali-85 в крайнем случаи врача вызов посоветует. Хотя вроде и так всё делаешь

Сегодня подскачила в 2.30 с полным мочевым и потом до 5 уснуть не могла. Зато мои все спали) уборку сегодня затеяли дети у себя всё протирали мыли я у нас только гарнитур с посудой перемыла и машинки стиральную и посудомойку)) а так то покормить сына надо то девочкам то опять сына. Потом опять всех)) то пропылисомиьь у детей. Пылисос большой они с ним не справляются. Муж с утра уехал антифриз менять пол дня там пробыл

Ну и всё все покушали Тиме спать надо)) дальше уборкой только после сна)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну да, есть такое мнение, что кому то вообще фиолетово такое сочетание))) тут надо рисковать , что бы узнать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры нет,ттт. Если аллергия, то понятия не имею,на что. Сейчас ещё и запор у нее,сидит полчаса тужится. Что дать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада осени 🍂12 градусов ) 

 

613012E1-8BB4-4A0A-A5E9-CB1058EE7697.jpeg

A0081591-3C9C-41CA-AD0F-FBC7244CED99.jpeg
 

 

 

 

@azazali-85 свечки глицериновые…

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 она у тебя когда в туалет то ходила? От куда запор? Чего кушала? Гуталакс есть почитай можно нет детям и в каком кол ве он хорошо кишки запускает аккуратно

@Юличка23 красота! 

Да свечи тоже хорошо помогают но они только снизу, гуталакс полностью прочистить но часиков через12

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление мое поднялось до 140/85, сейчас само упало до 120/90,посему то нижнее высокое недавно почка болела, может это из за почек.@azazali-85 даже незнаю, что вам посоветовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Ты точно уверена что это почка ? Очень легко спутать почка там или мышца у болит…а вообще есть специальные полоски для мочи на определение белка , врачи очень рекомендуют их держать дома

F24654A8-73AC-491B-9A8E-34FFC4C6F257.png

Коморовский тоже про них говорил, сделай как подозреваешь, и знать хоть будешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я бы на твоём месте вызвала скорую и в больничку.

Пару лет назад мне больничный дали с давлением 130/90 (потому что 90 это уже высоко). И это я не была беременной. Кучу обследований прошла. 
С таким давлением в беременность рисковать не стоит. 
Мама у меня с братом всю Б ходила с повышенным давлением, в итоге родила 8-ми месячным, меньше 2кг, и у него внутричерепное давление было. Потом за год ещё 2 раза в реанимации лежал. 
Но тут каждый решает сам и выбирает сам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik я тоже @jilia61286 советую в больницу на самом деле, вчера писала , нижнее выше 80 уже много для беременной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...