Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 я мочу позавчера сдавала, нет там белка. 

Спасибо за совет девочки , но скорую я точно вызывать не буду.

Лежала в июне в больнице, все меня гоняли от одного врача к другому, без лечения, т. к ничего беременным нельзя, кое как выпросила магнезию проставить. И тут также будет, буду лежать под наблюдением и сдавать тоннами анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет , ты если что, если дурно совсем, не терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера с мамой разбирались и походу ПЭ и ГСД это у нас наследственно по женской линии, но сложно сказать, так как раньше таких анализов не было. Но! Бабушка у меня маму родила 8 месячную , 2800 кг. Со здоровьем все норм. У мамы первый ребёнок 5200 кг был ( на 40 неделе) тяжелые роды, мальчик умер. Вторые роды экстренные на 30 недели , девочку не спасли. Я родилась на 38 недели. Мама всю Б на диете была, я 3750 кг . 
Но у меня и по генетическому паспорту риск ПЭ, значит ген заложен был ранее уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я со вчерашнего вечера дома ❤ Как хорошо же дома!!! Ушла под отказную. Мне уколы закончили ставить во вторник, но чтобы официально выписать, я должна ждать понедельник... Потому что врачам дни нужны. Поэтому вчера написала отказ и домой поехала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 привет. Вот и отлично. Дома отдых значительно лучше 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя вроде отлично. Ничего не болит, ни колет, ни тянет.. Тьфу. Тьфу. 

Я же лежала оба эти раза в патологии беременных. Так вот там 80% девочек все лежат с давлением. Очень распространённо это оказывается. У кого срок 35+ до родов даже не отпускают домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тоже с давлением ношусь каждый день и вот полоски на белок закажу такие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 хорошо, что дома. Не предлагали шейку зашить? Вот поэтому я и не хочу в больницу, просто лежать там, помогать реально, не помогают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 лучше перестраховаться 👌 чем не до глядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 это серьезно, сколько я ни читала, если прям тяжёлая форма с давлением и белком в моче, то только родоражрешение , других вариантов нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 что делают с девочками, у которых давление? Я помню тоже с такими лежала, только анализы у них брали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще столько историй насмотрелась и наслушалась за это время... Капец, чего только не бывает. А ещё сделала вывод, что никаких стимуляций родов, ни за что. Лучше кесарево... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 что значит тяжёлая форма с давлением? 

@Абрикосина2021 а если 24 недели и давление, белок, тоже родоразрешение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну понятно, что постоянно давление мерят, белок в моче каждый день смотрят, отёки. Все на таблетках. И у кого срок 35+ КТГ 2 раза в день. У кого 30+ один раз в день. УЗИ кровотоков через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jilia61286 сказал(а):

@Абрикосина2021 что значит тяжёлая форма с давлением? 

Когда она совсем не падает, при медикаментозном лечении и постоянно высокое и только повышается. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да вряд ли родоразрешение... Просто тотальное наблюдение скорее всего... Опять же много от цифр давления зависит. Если 140 это не катастрофа, то девочки лежали с давлением и 170-190... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антонина_86 сказал(а):

@jilia61286 да вряд ли родоразрешение... Просто тотальное наблюдение скорее всего... Опять же много от цифр давления зависит. Если 140 это не катастрофа, то девочки лежали с давлением и 170-190... 

родоразрешение я имею ввиду когда совсем плохая динамика, так как такое состояние очень опасно для женщины, вплоть до комы. 
Уверена никого из нас это не коснётся. Просто я предпочитаю много читать, чтоб знать все варианты и знать что и чем грозит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я в эту Б предпочитаю не читать и не нагнетать, как я в первую Б себя вела и сейчас, начитавшись про отставание размеров на неделю от мес, везде все страшно, все серъезно. Начитаешься, ещё страшнее становится. Меня столько пугали врачи в первую Б и после родов у сына проблемы были, тоже все пугали, по итогу все не так оказалось. Поэтому доверяю только своим чувствам, ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот и правильно! Если спешила ок, и чувствуешь себя хорошо вот и наслождайся бер;)всё у всех у нас будет хорошо! Все доходим все родим)) 

IMG_20220910_145920.jpg

Пуз растёт)) подстриглась вчера, сегодня лицо нарисовала))) я счастлива))))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 все правильно ты делаешь. 🌺 доверяй себе и свои ощущениям. Все хорошо будет. 

просто я всегда такая дотошная 😀я когда лежала в больнице меня ходячей энциклопедией называли 🤣🤣 но там не сложно было умничать 🤣 там девочки не знали элементарных вещей, типо что такое прогестерон и зачем он нужен . 
у меня же первая и очень долгожданная беременность, поэтому у меня все вызывает волнение и интерес. 

@Анна 071121 красотка 😍😍😍

Ох , а мне что-то так захотелось мяса , впервые за беременность 😀

Пойду готовить , что-нибудь вкусненькое .

98F586EC-8036-48CF-92FA-9AC08E918243.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ох, поверь я знаю совсем не мало о Б, о последствиях давления и т. д, но не хочу об этом думать. Есть знакомая, все Б с высоким давлением, с отслойкой, ещё и как паровоз курила, все дети здоровы и в срок, кесарево у всех.  Не факт если давление, то я должна родить ребёнка с болезнями и пороками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо:flower:

@jilia61286 нет конечно! Я вон здорово сына прошлый раз родила)) но не курю как поровоз:Dтак что если чувствуешь себя хорошо значит всё хорошо!) 

@Абрикосина2021 ооо пузика привет) а у нас с утра хоть и плюс 5 а днем сегодня зашли 16))но осенью пока даже не пахнет:D

IMG_20220910_154730.jpg

IMG_20220910_154724.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 высокое у тебя было давление? В больнице лежала? Гинекологу однозначно скажу, спрошу про такое давление. 

Проблема в больницу ложиться, мы одни в городе, сына некуда девать, родители работают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 красотка 😍 выглядишь отлично ! 

я тоже сегодня в хорошем прям настроении, пилинг лица сделала , голову сейчас помою уложу и гулять ) у нас открытие бульвара сегодня , всякие развлечения будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет не укладывали, только бухте что купи допегин да купи а его как раз во всей стране не было:Dну я чай заваривала от давления иногда когда чувствовала что голова по баливает и валерьянку пила. А так 140 на 80 150 на 90 было короче терпимо не зашкаливало) 

@ТатьянаСавельева спасибо! О да отличное настроение это прям кайф)) сходи погуляй)! 

Причём пока в больнице неделю лежала перед родами только 1 раз подскачила а так в норме была))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...