Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@mashadasha благодарю ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 конечно можно заказать только там оплату нужно сразу сделать если не ошибаюсь) @jilia61286 с вещами знаю точно можно отказать и возврат денег то ли 2 то ли 3нед

Кто чем сегодня занимается?) перемыла с утра все игрушки, в ванной порядок навела, сходили в магазин и теперь сын спит и мне бы а я не могу))) вечером друзья в гости придут, а я думаю мне б ещё белье погладить и стирку запустить:D

А ещё хочу в ванную залечь маску на моську и батонится))))) 

@jilia61286 удачи тебе завтра на приёме! Может на дневной предложат магнезию покапать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы! 

Оказалось, у нас флюс. В 2011 году,у моей лучшей подруги умерла дочь,3 года,от запущенного флюса. Через три дня впала в кому,на 11 день комы умерла. 

Что со мной было вчера! У нас нет круглосуточной стоматологии,мы с гостей,муж выпил,за руль никак. Реву со вчерашнего вечера. Сегодня с утра разъебала мужа,собрала дочь и поехали в частную клинику. Передних 4 корешка воспалились,гной. Ничего делать нельзя,пока есть воспаление, дали антибиотики. Через 5 дней на лечение,час наркоза,лечение 4 корешков с реставрацией. Посчитали на 30 тыс. А что в прошлый раз нам так до хера посчитали-не знаю. Пока были у стоматолога, мои ноги ослабли,я прям почти лёжа слушала врача,плакала. Сказали, что вылечим, не переживайте. А я от пережитой ночи тревог не могла отойти. Твою ж мать! Что за страх этот дикий за ребёнка? Как перестать так реагировать? Как перестать мысленно постоянно хоронить её? Неужели это будет всю жизнь? Смотришь в это опухшее лицо,слышишь плач и мама,мама,мама. Не знаешь,как помочь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все будет хорошо! Вы вовремя проблему обнаружили. А то что ты так сильно переживаешь, для ребенка это хорошо. Его проблемы быстро решаются. Я думаю еще из-за беременности (гормонов) ты все слишком близко к сердцу принимаешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой, у меня этот страх за ребёнка всегда, а ему уже 6.8, весной у него воспалился кишечник, муж из сада в больницу на руках его нёс, по отделению я несла, ему так плохо было, я уже мысленно рисовала картину, что у него аппендицит и ему неудачно его удаляют,ревела не хуже тебя. Тогда ещё не знала что Б уже. 

@Анна 071121 да вот нет у нас дневного, только ложиться в опб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а это ни как заранее не предугадать было ? Очень жаль малышку, дай бог все пролечите да и хорошо будет !

@Анна 071121 мы сейчас ни кого не приглашаем, чтобы заразу в дом ни несли))) ты в ванной лежишь ? Просто не совсем горячую делаешь ?)🛀 я вот за Б ни разу не лежала (

40 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Посчитали на 30 тыс. А что в прошлый раз нам так до хера посчитали-не знаю.

Уже считали что ли вам такую проблему ?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы поэтому сыну и пролечили тогда, тоже все стали гнить плюс непонятно сломал ни. Пока нашла где пока записали месяц прошёл. Славу богу всё тогда во время успели слушать. Так он теперь и кусает сам и кушает. Ни каких денег не жалко лишь бы здоров был. У нас на зубы всегда не мало уходит. Да и в принцепи дети дорогое удовольствие) ты тогда писала что ей коронки хотели поставить поэтому так дорого. Видимо сейчас просто пролечить и нарастить как у нас. Не переживай всё вылечат всё сделают:embrace:понимаю тебя. Сама всегда на нервах с детьми если болеют. Но стараюсь сдерживаться. А так да переливания нам на всю жизнь даже когда им 70)@Юличка23 да чуть тёплая вода ещё и вытежка шпарит иначе мне жарко. Она даже больше прохладная)) @jilia61286 тяжко без дневного вот лежать там вообще не хочется! 

@azazali-85 у нас только детская гос больница если круглосуточная. Но там бы нам просто все бы вырвали зубы и всё. Поэтому искала где в пределах разумного сделают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 то то и оно, что лежать не хочется, сейчас 127/75,оно за час 3 раза меняется, если не будет сегодня подниматься выше, может и не пойду в больницу завтра. 

Я ещё канефрон пить начала, почка все таки побаливает немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 до этого на почти 150 посчитали,но тогда у нас стоматит был 

@Анна 071121 да,да. Тогда коронки посчитали,а теперь пролечат и нарастят. Кстати,как это все смотрится? Прям как настоящие?

Спасибо большое, девочки ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 смотреться да как настоящие но длина разная как будто часть с точилась а один целый

До этого были пиньки вот которые вроде клыков короткие. А этот часть сломана, но они очень крепкие) 

Screenshot_20220911_173519_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 блин ещё мелкие такие а уже стол ко у них с зубками проблем, у меня мама стоматолог, постоянно рассказывает про это, и муж с детьми дошкольниками работает , тоже говорит Че только у мелких с зубами не происходит ((( экология наверное…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 такой красавчик😍😍😍

@Юличка23 я и сама не догадывалась об этом. Я думала до этого,что у молочных зубов кариеса не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 бывает ещё какой ((только у моих 4 и 5 страдали а тут сверху 1,2 и 4 полетели ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и врач сказала, что удалять слишком рано,она ещё маленькая, постоянные зубки не скоро выйдут,лучше сохранить то,что есть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже уже лечила, пульпит и 3 кариеса. Для меня удивлением было, что так рано у деток зубы сыпятся 

@Анна 071121 мне кажется у тебя все дети на тебя похожи, не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 сын когда с папой они одинаковые только муж темненький)) а так доча старшая и на меня и на свекровь похожа)) и мы в принцепи с ней похожи)) 

Со свекровью похожи:Dя мужу говорю специально жену искал похожую на маму свою)) мы ещё с ней обе овны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как думаете, что за сыпь может быть ? Не чешется, не болит. К дерматологу бежать или Гине показать? 

841FD9BA-51DC-440E-89A5-46D3B5B28DE0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 на животе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на ногах . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 пойдёшь на приём спроси, по фото не понятно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сижу на работе,2 урок заканчивается. Блин, что-то меня так колбасит от любви к дочке,мужу.  Дочка вообще. Такая сладкая, смешная просто капец)) если я на статус не ставлю её пару дней,мне начинают писать,типа,покажи дочку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла таки в больницу, давление 150/100 при поступлении. Сына утром в сад отвела и говорю, дай я тебя обниму, а то не увижу тебя, наверно, сегодня больше. Он мне, - ну поцелуй меня тогда)) 

@azazali-85 ты какой предмет ведёшь? Или нач. классы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я учитель русского языка и литературы)) я на форуме не заморачиваюсь со знаками препинания,или орфографией. Так что-не судите строго))@jilia61286 правильно сделала, что легла. Всё равно, высокое давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юлечка! Жаль что так вышло , что в больницу все таки пришлось ( ну что поделаешь, как говорится! Самое главное сейчас это Здоровье! И Здоровье малыша! 

@azazali-85 скоро разделишь свою любовь ещё к одному человечку 👼🏼

@Абрикосина2021 аллергия поди, прошло уже ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23  не прошло. Но я склоняюсь, что это что-то сосудистое. Так как на ощупь нет ничего. Как мелкие капилляры полопались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...