Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 надеюсь, жо такого не дойдёт. Ох,Юля,удачи вам! Продержаться еще недель 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да что за напасть такая (неужели нет выхода..((а ты ещё в больницу отказывалась ехать ( 

давай мы за тебя держим кулочки, пусть все будет хорошо 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне бы недель 5 ещё осилить, я бы уже рада была. 

Шейка 27 мм, сказали пессарий ставить. А я 2 недели назад мерила, была 32 и сказали не мониторить. Заказала силиконовый пессарий, завтра должны привести. Если давление будет высокое, сказали родооазрешают уже с таким давлением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 как с утра было давление? Как ночь спала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ночью спала норм, т. к сильно болела голова я была без чувств, наверно, что даже не слышала, как пол ночи плакал новорождённый. С утра лавокние норм, 117/76,  сейчас опять поднялось. Отправили на УЗИ почек, ээг, к неврологу, терапевту. Сегодня хоть голова не болит и чувство голода появилось. Но должны ещё капельницу магнезии поставить, я её уже боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 что ж интересно так влияет на тебя так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 держись девочка, все хорошо будет. Странно, что на магнезию такая реакция. Мне 13 дней ее капали. Норм было. А я так понимаю аналогов или альтернатив и нет никаких. Я сколько не спрашивала, все только про магнезию и говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 мне её 7 лет капают и при Б, и при моих неврологических проблемах, никогда такой реакции не было, но тут дозировка 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 блин,вот что за напасть! Как же беременности отличаются друг от друга! С первой скачешь, как лошадь,со второй какая-то хрень. 

Вчера ночью я так любила мужа,что он ночью сорвался в город и купил мне роллы,которые я неожиданно так захотела,что расплакалась. А сегодня утром я с ним поссорилась,решила развестись, но к обеду опять полюбила эту сволочь и решила встретить с ним старость и няньчить внуков

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 🤣🤣 какой спектр эмоций за один день 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 что то у тебя такие перепады настроения прям…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц😭я еду в стоматологию у меня похоже что то случилось с зубом ….ну е мае!

Ну вот , приплыла( кариес разрушил зуб, маленькая дырочка, завтра на лечение ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала сегодня на узи (внепланово) просто посмотреть в 3д и фото сделать , платно обратилась в клинику .итог , малыш не повернулся как не крутили меня , но это мелочь , шейка поехала , бля я в ахере , резко при чем , все время 35мм была , и крайнее узи 10дней назад плановое было , вообще все отлично , а сейчас резко до 27,5 

настроения нет , завтра хочу к своему в перенатальный поеду , спрошу че делать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у нас тоже нет фото. Никак не могут врачи словить. Всегда закрывается, отворачивается, либо ручки на всё лицо. Даже сегодня смотрели количество вод (было подозрение на многоводие) и шейку... И опять попой к верху) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева че так резко уменьшилось, что говорят ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот шейка 10 мм была, сегодня намеряли 22 мм. С ней всё непредсказуемо (((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали к врачу своему идите , узисты же много не говорят 

лишь сказала что к 30 и после неделям под тяжестью может укорачиваться , надо мониторить теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 тфу тфу отличный результат, пусть и дальше вытягивается 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет фото прячется постоянно ещё и выгибается чтобы отстали:Dвот шейки щас едут а как придёт время так фиг откроется, калачем не выманишь! @Юличка23 вылечишь, ничего страшного я тоже лечила) тоже полетел зуб) 

@azazali-85 как у дочи дела как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у тебя тоже кариес был ? Я просто закипишила, то что мол можно ли лечить то уже на 3 триместре…ксати ты с анестезией делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отвезла с утра сына, пришла забвтонилась в тишине, потом перегладила белье) может завтра на день спать останется)) по спала днем с ним 15мин) сын 2 часа спал. А я почему то проснулась и всё организм сказал хватит выспался:D

@Юличка23 да тоже кариес плюс 2 раза снимок делали. Ничего страшного у тебя срок хорошие так что не кепешуй) я в 18нед делала ели дотерпела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева а мне сказали что после 26 недели уже совершено не важно какая шейка, лишь бы зев сомкнут был, а вот на 28-29 недели делала 4 Д, я спросила а как шейка как зев, он посмотрел , Но сказал что уже по протоколу на этом сроке особо уже на это внимания не обращают, потому как если поплывёт то уже ничего не сделать

@Анна 071121 вот же напасть какая, мне тоже сказали что даже ренген можно после 12 недель так что тоже сказали не парься)) ну ладно , как то легче стало 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к подруге поеду у неё девочки уже по 2650 каждая)) 34н4д сегодня у неё) в пт и мне и ей на приём) 

Шейка 22.но пока держит. А то и зев ехал и шейка укарачиваласт. Щас замкнут хоть и укарачивается но с таким весом и не удивительно) 

Я жду когда на окт откроется запись тоже запишусь на 32нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27 нед, шейка 27мм, сказали ставить пессарий, чтоб зев не открылся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 геройня конечно, с одним то малышом тяжеловато, спина болит, ноги  таз тянет , а тут только дети 5 кг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...