Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ага не представляю как она сейчас ходит но ночи спит раз в 3 дня. Но детки легко не даются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин.... хотела посмотреть свою бусинку в 4Д, а меня врач отговорила 😩 типо щеки ещё не наела . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это точно сказано🙏🏻 А почему спит так редко ? Плохо, тяжело ей ?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не дают на один блок ложиться одна дерётся на другой другая и вот когда совсем сил нет вырубается и делайте че хотите)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева так у меня с 41 мм в 15 нед,съехала до 27 в 18 недель. Тоже охренела. Стоит пессарий,но шейка укорачивается.

@Юличка23 у меня в 22 недели разболелся так зуб,на дочку, лечению не подлежит. Удаляли. Правда,кучу бумаг подписала

@Анна 071121 мы принимаем антибиотики, в понедельник на лечение. Наша дочь никогда не падала лицом,а вчера с горки ебнулась,больными зубами(( кровь из носа,рта. Утром лицо опухло, как будто избили,вид так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот это да конечно, за двойную награду и платить больше приходится, похоже ))

@azazali-85 а че за бумаги подписывала ?

блин ну что ж за напасть с дочей, одно другого не легче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой это да наш тоже любит лицом падать вперёд но последнее время вроде перестал а то дурдом был. Пусть доча поскорее поправляет я и вылечить уже! Я в первую бер 6ку удаляла в 7 мес бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 бедная, как же ей было больно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Антонина_86 сказал(а):

У меня вот шейка 10 мм была, сегодня намеряли 22 мм. С ней всё непредсказуемо (((

Ура! Ты умничка! Я думаю что до 37 недель не родишь! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а че Такое было с 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сгнил

Нечего не лечить не сохранять это было 15 лет назад) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ты дома постельный режим соблюдаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ааа, понятно, часто бывает так. когда уже поздняк метаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 эх до 28 недель хотя бы дотянуть. У тебя еще и малыш на неделю от срока отстает. Рано рожать очень бы не хотелось бы. Если с твоими органами все в порядке, то может попробовать протянуть подольше? Если ты будешь в больнице под наблюдением то экстренное кесарево быстро очень могут сделать. 

57 минут назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

поехала сегодня на узи (внепланово) просто посмотреть в 3д и фото сделать , платно обратилась в клинику .итог , малыш не повернулся как не крутили меня , но это мелочь , шейка поехала , бля я в ахере , резко при чем , все время 35мм была , и крайнее узи 10дней назад плановое было , вообще все отлично , а сейчас резко до 27,5 

настроения нет , завтра хочу к своему в перенатальный поеду , спрошу че делать 

Да что ж такое в нашей группе с шейками! Очень надеюсь что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да, сейчас дома. Просто целыми днями лежу. Встаю в туалет и покушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 проблема с зубами почти у всех беременных! Лучше пролечить а то еще нерв воспалится. 

@azazali-85 какой кошмар! Скорого выздоровления дочке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка Я начала в стоматологии кипишить, Что мол может быть уже после рода в пролечиться лучше, Мне сказали ага конечно сейчас пока маленькая дырочка ещё даже без анастази всё можно сделать, а потом уже и до пульпита дойдёт когда родишь. Так что да, вовремя можно сказать заметила , боли нет , только языком нащупала дырочку 

@Антонина_86 муж на себя всю готовку взял ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 тем более там лечить мин 30 максимум) так что не выдумывац и лечи скорее;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка меня пока кесарить никто не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jilia61286 сказал(а):

@Селеночка меня пока кесарить никто не собирается

Это хорошо. А то мне показалось что у тебя в больнице уже панику развели из-за твоего давления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ты спокойная или нервничаешь? 

 

Мой конкретно толкается. С переживаниями за дочку,про него совсем забыла я(( прочитала в интернете-главная задача второго ребёнка-выжить)) ох доча даст ему жару

Она толком говорить не умеет,за то мамми, дэээдди,бэби 😄😄😄американка хренова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я спокойна. Но вчера, когда давление поднялось резко до 170/100,я очень испугалась. Сейчас давление ниже и даже если предложат кесарево, я откажусь с давлением до 150/95,ну если выше, фиг знает. Читала много форумов уже, многие ходят всю Б с таким давлением 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 как сегодня капельницу переносишь? Так же болит голова? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка сегодня как то спокойней со мной, а вчера носились

@Анна 071121 нет, не болит, но поставили 10 всего, за 1.5 часа скапала, а вчера 30 и 6 часов капала. Но мне сказали, что больше не будет капельниц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ой жесть 6 часов под капельницей

Ладно бы помогла. Ну теперь будут просто наблюдать) 

@Селеночка какой вес у малыша?) 

У меня сын классику любил до года, а теперь рок подавай)) ни какие мультики ему не интересны))) 

А вот сын который в животе даже не знаю какой будет. Старшая дочь любила рамштайн до года, потом аббу загоняла:Dа по поводу 2й выживает сказки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...