Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 @jilia61286  я вообщем ем нормально, но по малу. Я же лежу, девочки... Энергию совсем не трачу, соответственно и есть много не могу. А похудела ещё при токсикозе. Просто вес держится. 300 грамм туда-сюда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я тоже 2 кг потеряла в первом триместре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 с давлением все норм, не поднималось пока, но пульс зашкаливает до 150. Отпустили на выходные домой, если все будет норм, то в понедельник выпишут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём, 2200 за 3 нед, всё ок только белок любимый как всегда в моче:Dмед сестру сегодня глюкнула она решила что я 5кг набрала, я чуть не упала)) потом врач от куда 5 она ж 77 была:Dвообщем повеселились. Теперь 3 на приём и к нефрологу 21))

А так 6кг набрала)) а с момента как худела во время токса так 8кг))

Но я по сладкому сейчас сума схожу)) вот и росту:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как сынок в садик сходил? Спать остался? 
Я не пойму что за прикол, но мне тоже тааак сладкого хочется всегда.... как будто не ела никогда его 🙊

@jilia61286 вот и отлично 👍🏼 пусть все хорошо будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати,неделю назад начались ночные судороги в ногах,хотя пью магний постоянно. Потом,обеденный сон стал дурацкий. Я просто закрываю глаза и через час открываю,никакого чувства отдыха нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то часто у меня тренировочные сегодня… и чувство что давление упало , с прогулки пришла, ноги руки ватные , пообедала , легла со свечкой папаверина…почему так часто тренировочные, я уже даже напугалась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома 6 часов давление 145/90. Я в шоке уже, таблетки пью, вот что ему надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 9 кг набрала с нач беременности 

была у врача и на узи , шейка 30,3мм каждый раз новые показатели , врач говорит езжай домой и прекрати переживать , все норм 

@azazali-85 ещё кальций помогает организму чтоб судорог не было , просто пить неудобно его, в разное время с магнием  

@Юличка23 у меня тоже часто , два дня эти постоянно как в тонусе , проходит потом опять в тонусе 

ой неее, перепутала , с кальцием можно магний , это с железом нельзя магний, я отдельно пью 

блин столько всего пью , что уже путаю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да да да, у меня тоже 2 дня последних прям че то участились , я уже че то немного запаниковала( но вот сейчас лежу уже час, после свечи ещё пару раз сократилось и вот вроде отпустило…врачу написала что так и так, говорит все правильно сделала, ещё и малыш провоцировала последний час эти сокращения, шевелилась так активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ну такое может быть, мне на осмотре на поступлении сразу сказали, что короткая. И у меня постепенно уменьшилась, с каждым узи меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да, кальций даже  больше от судорогимне помог, да его и нужно уже принимать, если вдруг ещё не начала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я его пила,но потом перестала, он вроде в фемибионе есть.

Девочки, я поплакаться. Так страшно мне мамой во второй раз становится (( как вспомню эти ночи бессонные,постоянно дома(( в первый раз мне помогали мама и муж, теперь планирую сама. Так мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, только думала что отпустило, опять сократилось …. Да что же это такое , господи я не хочу рожать ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ляг отдыхай , я сериал включила и легла на левый бок , все норм .  бывает так , не переживай . это далеко не схватки поверь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева просто такие треники и спровоцировать могут подовую деятельность , если я правильно понимаю ((

Вот сейчас сходила до соседней комнаты и опять сократился на 30-40 секунд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да было у меня так сто раз с первой , я даж внимание не обращала . не накручивай , это почти у всех так бывает . тем более тебе врач сказал все норм 

организм готовиться к родам заранее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева дай бог что бы так и было, а то от волнения прям чувствую что начинает дубеть животик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так паникер) не плакать и не переживать ничего страшного в ночных не досыпах нет это даже хорошо) а во 2х он может спать будет как сурок а ты уже переживаешь раньше времяни)) проблемы надо решать по мере их поступления! Неслождайся пока сын пузике и тащи ь от этого состояния;):embrace:@Юличка23 так Юля это нормальное явление! Особенно в первую бер потому как шейку ещё постараться надо размягчить и открыть!) поверь)) я так же с первой дочей ползала с постоянными трениками в итоге в родах ели эту заразу открыли ;)и сходи в ванную ляг и на живот полевай очень хорошо помогает прям кайф) ношпу выпей она лучше папавериеа помогает)) :flower:мой сегодня как давай в шейку долбить а я с сыном в игровой ношусь по выше живот подняла и не фиг долбить :Dсегодня сын в садике спал хорошо, но не долго 2 часа потом не плакал просто полежал 😊вообщем всё хорошо. Пришёл лёг не шевелится устал после сада. Ночь то сегодня почти не спали и днем не много по спал)) пошли в игровую с соседкой и как давай он там носится уставший мой:Dсоседка ржёт это он так устал))) 

@Юличка23 ну это мышца она и должна дубеть) девочки по поводу кальция его можно только до 30нед потом нельзя) а то кости деток задубеют к родам не полезут) так что только до 30нед)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Ань,ты как наша мама-учитель)) всем пинка дашь,в себя приведешь)) доверяю тебе и твоему мнению полностью, потому что ты мама-героиня для меня❤️😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня даже писать некогда было с утра как понеслась и вот только после 7 вечера села покушала:D

@azazali-85 ну до неё наверно далеко но могу просто сказать что не страшно с 2 и с 1 и с 3))посмотрю как с 4:D;)я когда думала о 3м тоже переживала а как же не спать. А оказывается норм. Время быстро пролетает не заметишь этого года зато этот запах эти пяточки эти глазенки ручонки! Сынок сейчас такой интересный стал ещё 2х лет нет а он прям так сильно меняется а сейчас ещё братик родился как он отреагирует)) дочи тиму обожают а так боялись переживали а сейчас трепят зацеловывают самый любимый брат)) но я их особо не напрягаю только когда очень надо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вообще не говори, наш учитель🙏🏻 @Анна 071121 так смотри, думаешь это норма ? У меня уже муж короче на ушах стоит)) звонит и панику наводит , я кратко объясню  

 

сегодня за прогулку в полтора часа, живот твердел раз 10 наверное и отпускало, но такое случается почти каждую прогулку , так как гуляю в лесу, и там дорожка идёт и в гору немного, поэтому я уже к этому привыкла и не волнуюсь даже. Но вернувшись с прогулки , за обеденным столом пока я ела, опять несколько раз сократился живот. Уже слишком часто подумала я , и поставила свечу папаверина, но болей нет, просто пугает уже. С момента свечи уже прошло часа 3 , но все равно живот сокращается, с разной конечно переодичностью, 40-20-10-30 -минут на секунд по 40, при смене позы, после похода в туалет. Малыш все это время активный. 

Просто ещё на той неделе ,допустим , такой переодичеости сокращения не было даже от смены поз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает , воды могут подтекать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас она твердеет уже от паники и страха , лежу и всю трясёт меня, я не хочу я не должна ещё рожать 😨😨😨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я просто посижу он такой дубовый становиться или чуть мочевой наполнится тоже как камень. Малыш растёт и скорее всего сейчас у тебя скачек в росте у него матка не может привыкнуть щас растянет и опять нос будет) но можно всегда сходить на УЗИ или съездить в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...