Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@ТатьянаСавельева самое неприятное,то что можно и не понять что это воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева почему решила что воды? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я за городом живу , тут сельская больница с фельдшерами , толку от них ) в город минут 40 ехать , а вот как ты описываешь тоже самое у меня , от пузыря от смены позы тоже твёрдеет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась  трусы мокроватые , не от свечки . днём щас смотрю тоже чуть мокро (но не выделения) 

прокладки не ношу (дабы избежать молочницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты магний пьёшь? 

Я думаю, что настоящие схватки это боль

@ТатьянаСавельева я знаю,в России есть прокладки специальные,определить,воды это или нет. В аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну вот и ответ доча просто видимо хорошо подросла так же как и сынок у меня до этого Матка у меня не дубела а вот сейчас начала потому что как раз хороший рост) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да да , тоже начала последние 2-3 дня как то уж часто, а сегодня пол дня уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня сейчас тоже течёт белая такая жижа как только мочевой наполнится вытекает но это тоже норма, обычные выделения из-за того что давит мочевой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз часто твердела матка, но я знала что это тонус, не треники, поставила ношпу и все норм. Папаверин вообще ни о чем для меня, я курс 10 уколов ставила и толку 0 от него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот вот мне он тоже ни о чём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как пессарий поставили, малыш стал более активным, или как то более ощутимым, живот ходуном ходит, как будто он в футбол играет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ооо да футболисты они ещё те;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала в больницу. Еле держусь чтобы не Реветь 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а тебе больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юляш, все будет хорошо. Не накручивай себя. Хоть чуть-чуть попробуй успокоиться. 🤞🏼🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Я в больнице ((с угрозой преждевременных похоже ( делают уколы для раскрытия лёгких , я чуть с ума не сошла от этого укола , он очень больной((( на кресле смотрели, ктг сделали . Жду мужа с удином и вещами , я тут конечно разревелась, мол не хочу я рожать , рано мне ещё … взяли анализы крови и завтра утром мочу сдам. В палате одна

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а что с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 длинная сомкнутая ..

Плачу, муж на телефоне в панике, мама плачет

@azazali-85 нет боли нет совсем , просто как обычно реагирует матка, только уж больно часто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 успокойся сама самое главное. Чем больше ты сейчас будешь плакать, тем больше тонуса и схваток будет. Я после каждого плохого УЗИ давала себе 15 минут поплакать. Всё! Легче стало и сразу думаю о другом и настраиваюсь на другое. С теми кто плачет по телефону не разговаривать! Я маме так и сказала, хочешь плакать плач, но мне звонить в хорошем настроении. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , я сейчас предположила , врач сказала что может быть из-за этого, я перенапрягла живот дыхательной гимнастикой , я ее сегодня изучала и долго дышала  специальным методом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы ничего плохого не несут, лишними не будут. Болючие, согласна. Я до палаты еле доходила после них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юль, а какой срок уже?

Блин, пусть все обойдётся и малыш сидит дальше. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нашла время эксперементировать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse 30 неделя в пн будет , врач уверяет то дохожу, сейчас дают таблетки от этих сваток , сделали первый укол для раскрытия на случай родов. Но это протокол , они обязаны так сделать

@Антонина_86 хотела как лучше, практика называется профилактика гипоксия плода, надышалась дура…но это конечно все не факт, перенапряглась немного возможно сказали, да кто его знает почему маточка сокращается , но мне сказали от реальных ты это не спутаешь 

Вот врач сейчас мне сказала что после 36 недели начинать все эти практики и масло для прмежности тоже не надо рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 самое главное, нет раскрытия или укорочения,не переживай💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...