Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 спасибочки💓 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой, на 33 неделе закровила. Меня положили в больницу, тоже делали уколы для лёгких. Вот я тогда паниковала. Ни хуя подобного,родила в 38,5. Плановое кс,даже плацента не зрелая была,то есть она и в 38,5 выходить не хотела. После 30 нед начнётся жизнь тюленя, набираешь вес,толстеешь, похожа на корабль становишься. Тебе тогда, Юля,станет не до техник всяких😄а мои слова запомни. Ты не факт,что и в 40 нед родишь)) доходим, доносим,родим этих толстячков и толстушек

Вот с такими щеками

IMG-20200207-WA0049.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой какой малыш вкусный 🥰😘😍спасибо тебе, твои слова да богу в уши, как говорится. Помнишь какой больнючий укол этот ? Это просто жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 хоть убей-не помню. Знаю,что было 4 укола, каждые 10 часов,и меня будили в 4 утра. Странно, но я и боли не помню после кс. За то хорошо помню,как соски болели от постоянного прикладывания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне тоже ночью второй сделают…( сам факт не приятен, но это по протоколу они делают конечно …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Привет, все будет хорошо. У меня тоже последние несколько дней живот дубовый постоянно. На схватки не похоже, как будто тонус постоянно. С сыном такого не было совсем. Больше лежу, отдыхаю, заметила, что когда ношусь по делам или гуляю быстрым темпом сразу живот болит и дубеет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик привет, спасибо большое 🙏🏻

да на схватки это не похоже совсем, он даже не каменеет у меня, а как врач сказала возбуждается матка … 

вот и мне сказали перенапряглась я похоже , много хожу, активничаю, гуляю просто дофига , но я как лучше хотела, а получилось как всегда, как говорится. Все в меру надо короче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну ты даёшь, это не роды) это предупредили тебя чтобы по меньше бегали) с чего ты решила что начались роды? Если б начались шейка бы уже поехала) я ещё хотела написать поменьше по лесу гуляй) от того что уколы для лёгких поставили так этого ничего не значит) отдыхай! Активная ты наша)) всё хорошо вот точно ещё калачем дочу не выманишь)) я даже внимания не обращаю если матка дубеет просто понимаю слишком много по активничала, но у тебе я активность и рост дочи совпал вот и всё, не переживай главное:embrace:как ночь? Сколько вас в палате? Как самочувствие? Я вчера рано уснула) по ночам то спать не дают) зато ночь сегодня почти спали)) 

@azazali-85 ммм какие сладкие щёчки :kiss2:так бы и зацеловала) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да блин понимаешь , твердеет и расслабления  уже давно, недели с 23, я привыкла что рано рюначала ощущать эти треники, но вчера мне показалось что больно как то часто, прям от любого телодвижения уже начала она реагировать :села, встала, с боку на бок перевернулась, да просто даже не шевелилась , лежала спокойно, конечно я засекала время , была разная переодичность, но как то часто все таки, прочитала что от такого и реальные могут начаться , а срок ещё не доношенный все таки ((
да про уколы тоже говорят это протокол, типо так надо, если и впустую ставят , но ни чего страшного

поедпологают что от шевелений такое случилось , либо я перенапряглась от активного образа жизни, либо спровоцировала дыхательная гимнастика:dash_kolob_girl:

ночь бессонная, не удобная кроватка после  своей, да и нервная перевозбудимость видимо, сам факт больницы - нагнетает, и в голове одна мысль «как же так случилось»

Палата одноместная у меня, самочувствие от таблеток против возбудимости матки понижает давление, поэтому я ватная такая)но сокращения прекратились после первых таблеточек 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и грущу что так быстро бер моя мчится) тоже читаю апрелек и так хочется 11нед))но у меня осталось чуть больше 11нед))и это здорово, но как то грустно) время летит не остановить) но шале что всё хорошо, ну что ж значит эта бер у меня самая не заметная) пролетает мимо меня) :t8313:скоро сыночка на руках держать буду и соседей удивлять:Crazy:4й аж не верится) всегда думала 3е)но так рада что 4й у нас будет ещё и свое)) 2 сестрёнки и 2 брата!) 

@Юличка23 ватная ещё потому что не спала и переживаешь) первая бер она такая сложно понять) но поверь когда начнётся оно ты не спутаешь ни с чем) а пока раслабся и получай удовольствие) ну вот когда б ещё полежала в больнице))) но одной в палате на сохранении скучно а вот после родов одной кайф)) хочется тишины и спокойствия чтобы ни кто не отвлекал) а в бер потрындеть. Истории других свои))))) но думаю неделька по протоколу и домой, а если надоест отказную и тоже домой) 

Главное сейчас себя прекращай накручивать, лежи, отдыхай хомяч)) муж одеяло и подушку для бер привезёт тебе чтобы было удобно и мягонька) устрой себе гнездышка) 

Наша фото где сыночку 5.5 мес)) блондинчик сладкий:kiss2:

Screenshot_20220917_074306_com.tencent.mm.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да скучно , не говори ) мне вчера тоже все сказали не спутала бы ты реальные схватки) а про отпустить сказали доплер , ктг сделаю и домой сегодня уже, если что, нет якобы повода меня держать, таблетки с собой дадут , ну и план действий скажут 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 :kiss2:ооо это отлично! Ну всё тогда жди обследования! По спи и скоро домой;)а то иж у думала рожать точнее подумала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за окном ливень , прям какой то грустный фильм )

629A7A46-B467-4CFF-BA12-23CDA981E0E0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые щечки

Screenshot_20220917_074628_com.tencent.mm.jpg

@Юличка23 дождик это хорошо) природа пить хочет) ищи свои плюсы а не грусть)) 

@Юличка23 смотрю ещё зелено) дождик это всегда хорошо! Вся грязь смывается, природа напитывается влагой перед зимой) чтобы весной нас радовать снова зеленью) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, я вчера на взрыв у них тут разревелась, когда про уколы для лёгких услышала, я говорю не хочу , рано мне ещё, вы че хоть )) они такие , да успокойся ты, доходишь ты ещё свой срок. Сказали что я очень тревожная дама, как рожать вообще собралась :D

@Анна 071121 вот тоже какой щекастик хомячечек 🤍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот вот а тебе ещё рожать:Dтак что давай раслабляйся и получай удовольствие весь кайф ещё впереди))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уже такое дело, пришла с жалобами - получай лечение@Анна 071121

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так конечно страшно тебе вчера было но ничего страшного не случилось)) слишком накрутила себя) это ж всё в голове) раслабляйся, полежи по спи, книгу почитай отвлекись) меня в больнице очень вязание отвлекает и успакаевает, надо не забрать в этот раз если заранее подождать

@Юличка23 конечно)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да точно, расслаблюсь и больше не буду такой активной , мозг понять не может что уже пуз то на лоб полез, и пора бы поберечься немного, а я по горам в лесу хожу,дурочка . Дома все бесконечно мою, готовкой занимаюсь по 15 блюд. Все короче , 11 недель я буду в «домике» пусть супруг пол дел делает за меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уложила сына в 9.30,мужу написала что спит и всё тут же отключилась, как будто какой рубильник в нутри меня щелкают и так уже больше недели)) ещё б среди ночи так же б откл но сегодня норм до туалета и снова спать без сознания)))) время почти 8 мои все спят а я есть хочу и мелкий в пузе со мной согласен что пора бы покушать:D

@Юличка23 это правильно, но гулять надо но не в горы))) залеживаться тоже плохо нужно аккуратно) но мужу работы надо обязательно подкинуть а то расслабился)))) и получать кайф от последних неделек) они тоже пролетят быстро и не заметно осталось совсем чуть чуть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 и вообще я так нервничаю на мужа в последние дни, сейчас жалею, себя же вот и довожу до этих сокращений. Из больницы выйду, буду стараться быть из разряда « не из мира сего»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот прошлую бер я не была активной мне было постоянно нехорошо и лишний раз далее выйти из дома не могла идти что то сделать, так что я пока наслождаюсь такой бер) видимо у сына домик растянуть и организм спокойнее реаг рует а может то что разница у деток небольшая)) вообщем не знаю я кайфую в этот раз и готова горы снизти)) но знаю что скоро закончится и будет сложнее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну наконец то у тебя хоть сон хороший был, это здорово!

я тоже есть хочу сильно, выпила детскую агушу) мелкая тоже так пинает уже, это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну и чего на него нервничать) лови день всё отлично тебя ничего не должно волновать) всё только в голове все заботы и проблемы

@Юличка23 о даааа когда я по сплю это прям кайф))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да бесит в быту, то это забудет , то другое . То ходит в своих думках по работе как «убитый». Короче по реальным пустякам, это во мне дело конечно , сама понимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...