Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 в моменты когда муж зависает в работе в пережеваниях, сначала не трогаю его а потом узнаю что случилось и обсуждаем) раньше не делился со мной потом постепенно стал) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 хорошо, что скоро домой отпустят. Мне эти уколы в первую Б вообще в 24 или 27 недель ставили, я тоже тогда ревела, боялась не доносить, у меня и шейка сглажена была, и пессарий поставили, тонус с первого дня Б, доносила до срока,,так что не переживай там. Ты реально уже зачиталась всего и переборщила, отвлекись от   "полезностей" для беременных, займись чем - нибудь другим. От долгой ходьбы и у меня матка в тонус приходит. 

@Юличка23 а ты что уже шейку собралась готовить к родам, мазать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 спасибочки 🙏🏻Про масло это она уже на всякий случай предупредила меня..я вот мочу собрать сейчас сижу не могу, всю ночь не спала, а бегала по 3 капли делала, не накопилось , а сейчас говорят давай среднюю порцию) , литр воды уже выпила, уже тошнит даже) а писать не хочу совсем 

@jilia61286 не чего вообще делать лучше не буду больше, кроме гимнастики лёгкой  утром и хватит на этом, ну и гулять все же надо, просто по ровной поверхности и не больше часа за целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я в больнице тоже мало писала, суточной мочи всего 0.7 л набрала, ещё и запор был, с понедельника по четверг ни разу, пока вчера домой не отпустили, не могу там, психологический барьер стоит и все в больнице. 

Деврчки, мне сказали вчера никаких клизм при запоре не ставить, я хотела обычную, типо родовую деятельность провоцирует, а в глицериновых свечах противопоказания Б стоит, что нам можно, когда хочется быстро сходить? Я вчера дюфалак купила, кефир пила, сегодня опять никак, хотя всегда стул с утра был. 

@Юличка23 тебя точно лучше предупредить заранее  на счёт масла, а то опять наэкспериментируешь:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 следи за этим, тоже всякие тонусы пррвоцируют запоры (

мне завтрак дали 

A1C52892-185B-41F4-9EDC-DB6523499786.jpeg

с таким я похудею снова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне с моей шейкой и пессарием нельзя допускать запоров. А так как я лежу, мой кишечник отказался работать ещё месяц назад. Спасаюсь глицеринрвыми свечами, Микролаксом. Это от врача назначения. Как потом буду восстанавливать кишечник не знаю ((( а пока так... Иногда пью гутталакс, но он почти не помогает мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а меня только он и спасает свечи и микролакс давно не помогает) восстановится) родишь двигаться начнёшь и он очухается) 

@Юличка23 отличный завтрак) @jilia61286 я в больнице тоже не могу ходить в туалет да и вообще не знаю людей которые могут:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 вот и мне с пессарием никаких запоров и тужиться нельзя, значит свечи куплю. Не переживай, после родов кишечник восстановится, у меня в первую Б сплошные запоры были, ничего, потом все норм стало. 

@Юличка23 нормальный завтрак, хлеба аж 2)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не говори, не жадные значит )

это я в роддоме лежу который у меня тут рядом с домом, (живу за городом 30 км) на самом деле в полне все прилично,номер одноместный, душ в палате, туалет тоже ,  одно но , реанимации нет, и один хрен почти всех отправляют в город , оставляют только тех, у кого все идеально, либо стремительно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас также, только у нас в область если что, за 105 км 

Пока доедешь, по дороге родишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это да, далеко очень 100 км, я из-за 30 -40 км то переживаю, как потом успею доехать 

Я щас тут тоже в туалете сходила, извиняюсь за подробности, как будто неделю не ходила, не могло ли мое обжортство ,в том числе спровоцировать сокращения маточные вчера ?! Хожу в туалет так то каждый день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну ещё можно боль эту с маткой спутать) 

Кишки шевелятся по матке колупают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да блин врятли , мне как будто кажется, я не могу спутать, я же самая «умная» :D а вот врач тоже сказала, вполне можно спутать с кишечником, прям в полне, но я сказала ей типо я каждый день хожу…. Сейчас пришлось выпить 1л!! Воды ради анализа мочи , и видать как трубы то прочистила :Dа может таблетки для расслабления мускулатуры так сработали, которые для матки пью

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 конечно 100 км это далеко, поэтому кладут заранее, это тоже "весело" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот же,и у меня не сон,а провалы какие-то. Бесит уже,нет чувства, что выспалась

@Юличка23 я тоже гуляла с дочкой,у нас есть речка в 1,5 км от дома,вот я ходила туда и обратно кажлый день. Но точно помню,что в 30 недель я ходила только в магазин, и по делам в город ездила,когда надо. Больше отдыхала,лежала,спала,читала. Твоя дочка сейчас уже лежит и просто вес набирает. Закладка всех органов,нервной и костной системы уже произошла. Юль,вот честно,отдыхай побольше. Скоро такого шанса уже не будет)я поэтому щас и валюсь,как кулёк, при любой возможности 

@jilia61286 я в первую беременность пила только дюфалак,микролакс. Теперь по фигу)) больше 3 дней если не хожу,пью бисакодил,прогоняет знатно. Всё хорошо 2 недели ,потом опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ага, золотые слова. Вот и у меня около дома лесок такой прекрасный , тоже км 2 тропа идёт, вот и бегала по ней. Все хватит, реально когда ещё належусь, видать не догоняю, в силу того что первородка. 526FB651-8648-4BE7-BDA6-127DF46FB471.thumb.jpeg.e53b5d02efa1a3e0f1a1f92cae4164ef.jpeg

Ой девочки щас с мамой говорила, она по телефону ну просто убитая, настроение мне реально портит, и такое ощущение «виновника» прям закладывается, что я жизнь порчу в их праздник , у них с отцом сегодня 29 лет.

Вы меня если честно единственные поддерживаете, и ещё одна подруга по вотсапу поддерживает. Муж адекватен спокоен, просто верит что Все хорошо у нас, а вот мама… и драма жизни такова, что это всю жизнь. Только че то у меня не так , она становится жертвой, которой испортили жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ой какой лесок, с красивой колясочкой гулять, ммм милота. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 обалдеть, как красиво😍😍😍если бы вы видели мой пейзаж...степи,степи

Мы сейчас с моим петушком ранним завтракаем. А так поспать хочется. Папа наш на работе 

Мы сейчас с моим петушком ранним завтракаем. А так поспать хочется. Папа наш на работе 

Мы сейчас с моим петушком ранним завтракаем. А так поспать хочется. Папа наш на работе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Юличка23 не портишь а просто переживает) ты сама так же будешь за дочу переживать)) просто скажи мама всё ок скоро домой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки и их пузики🤗😍

я обожаю весь мир ❤️
@Анна 071121  Какие вы с мужем лучезарные 😍 даже похожи друг на друга улыбкой . Очень светлые , поэтому вас Бог благословил уже в 4-раз ☺️
@Юличка23 Мамочка конечно тоже очень переживает за тебя. Может не знает, как правильно слова поддержки подобрать. Я вот даже планирую своей не говорить, когда рожать поеду. Я знаю как она волноваться будет, а я этого не хочу. 
Тебе девочки много правильных советов дали. Больше отдыхай 🌺 все будет хорошо 🙏🏼
 

по поводу 🚽 что-то как стала Сорбифер пить, так все как по маслу 🙊 хотя раньше железо сильно крепило меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо;):flower:а меня что то размазала, на улице потеплело дома душно и как заболела голова, вкл кондер, выпила цитромон вроде атпусиило а то хоть вой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да, очень радуюсь что есть где гулять и беременной и с колясочкой) а не газами городскими дышать )@azazali-85 петушку когда зубы то лечить ?

@Анна 071121 дак я в том то и дело что ее подбадриваю ещё сама )))да переживает так, что не контролируют себя )

@Абрикосина2021 да, ДЕВОЧКАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, это очень ценно в такие моменты🙏🏻🙏🏻🙏🏻💓💓💓 себя теперь беречь побольше буду , этот синдром отличника, ещё наверное не одного человека до добра не довёл.

Эти уколы конечно для лёгких Ребёнка, еб твою дивизию просто, боль просто жесть, и так 30 мин держится, вся ножка немеет(((

Со сменой повезло мне, такие добрые ппц, грамотная врач попалась , дала совет в роддоме на акушерку идти а не на врача, так как это важнее. Вообще много чего хорошего сказала, что мол у меня психотип такой , что мне плохое знать нельзя, читать плохое нельзя, и тд, иначе все- ракета взлетела в моей башке, да это так( я тревожусь, но она сама сказала потому что беременность Эко . Все равно ведь в других вопросах я не такая кипишная. Но она сказала гораздо есть хуже девочки по отношению к беременности, там караул просто. Я просто впечатлительная больше, а там уже рыбья фантазия работает ( я рыба по задиаку) а они ещё те фантазёры 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно перерастала лишнее рассказывать своим знают только то от чего не будут переживать и выносить мозг:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот надо тоже к этому придти !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286

image.jpg

всю беременность меня спасает , 5-10 мин и опустошает 👌🏻

до этого микролакс покупала , но дороже выходило, эти будут дешевле а результат один и тот же . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...