Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Записалась на узи я на 15окт)будет 32.3 к своей) появилось на конец то расписание у неё) эх ещё целый месяц)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 третий скрининг ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 тоже примерно на этом сроке пойду) офигеть, реально же ещё месяц почти, или опять сорвусь на 31 недели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 22.09 записалась на полное узи Ляли, допплерометрию и шейку посмотреть . Считаю денёчки. 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю когда записаться и к кому незнаю. Не хочу что-то к супер пупер узистке области 

В нашей ж/к такие же измерения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да если устраивает, конечно зачем ехать так далеко , тем более с пузом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пессарий стоит, вы его пальцем достаёте? например при введение утрожестана? Мне кажется у меня он сдвинулся, я пальцем лёжа попробовала и достала его указательным пальцем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне утрожестан прописывали пить. Он у тебя в пессарии остатки не застрянут? Вдруг отверстия в нем закупорит? Выделения как будут выходить?

Девочки,вот я пила утрожестан месяц. У нас он стоит 1000,в неделю 1 упаковка,в месяц 5 тыс+фемибион 2 тыс+магний 1000+кальций 500 . Мне прям накладно было. Потом я сама выпросила пить утрожестан раз в день,потом на хрен отменила. 

Сейчас я пью только магний и ферровит. Фрукты ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я глубоко не лезу, боюсь задеть пессарий. Поэтому Утрожестан  глубоко не ставлю, но врач сказал норм так. Я подушку под попу, минут 30 лежу. Прогестерон впитывается, а оболочка выходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я не могу его пить, кишечник сразу колом. Нормально выходит, вчера вставляла 

Я в первую Б с 24 недель по 32 его вставляла и никак не обрабатывала пессарий, все норм было. Да, все эти витамины накладные, я ещё допегит беру 460 руб на 8 дней. Вот все понемногу пью, но в день все это не могу выпить 

IMG-20220917-WA0042.jpeg

Допегит сегодня дёшево урвала, а то и по 520 был 

@Антонина_86 на сколько см примерно вводишь, 5 норм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ох да... я Дюфастон пила, начиная с прошлого года 780 руб - 28 таб. В день сначала по 2 таб, потом по четыре. 
сейчас меня на Праджисан перевели, ставлю утром и вечером , он 178 руб стоит )) 

Но у меня клексан 9 уколов - от 1500-2200, как повезёт. И мне его ещё после родов неделю колоть. 
 

Фемибион мне платный доктор отменит. У меня осталось железо, йодомарин и кардиомагнил ( тромбоасс) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки я щас на 2 часа как уснула с сыновьями, тима и мелкий в животе до сих пор спят а я девочкам грею крылышки:D

Через час проснулась аж шея затикла, перевернулась через час опять проснулась тоже самое на другой стороне))) дано я так хорошо не спала:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 понимаю твоё наслаждение высыпанием после бессонных ночей , сама тоже самое испытываю переодически )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я покупала аналоги утрожестана, у меня от них почему то голова болит. Мне даже в женской давали ипрожен, вот от него жесть голове, я отказалась от него, говорю, лучше сама куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ой, даже и 5 наверное нет. Я вообще кончиком пальца вставляю и он сам чуть дальше проходит и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а ты ставила его или пила? Я ставлю в () норм голова не болит 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ставлю, не могу пить. Сестре тоже от него плохо было она не могла понять, почему у неё так сильно болит голова, что она капельницы даже с актовегин ом ставила, пока я не сказала ей заменить ипрожин на утрожестан. 

Я тут провела огромную работу выписала модели колясок 3 в 1, которые мне нравятся и сравнила их вес, больше 2х часов ушло. Вес примерно у всех одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 видишь как в е индивидуально) у меня от Утрожестана зуд ... прям не приятно и вытекает сильно

@jilia61286 какая победила коляска в сравнениях? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20220917-WA0089.jpeg

Почерк у меня конечно.. 

Справа цифры это вес в кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 эээх,ещё училка называется 😄

Все забываю Юле ответить) зубы едем в понедельник лечить. Все никак не избавлюсь от привычки говорит мы,про дочку,вросла в меня эта девочка))

Даже не представляю, как её заберут от меня на лечение. Ань,или мне тоже можно будет зайти? Расскажи,пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну самый лучший вариант по весу это последняя, чем легче тем лучше) 

@azazali-85 нет нельзя, делать тебе там нечего. Посиди кофе по пей книгу почитай. Мужа с собой бери ты с животом одна не справишься) пусть отпрашивается

Зашёл муж с сыном там нужно посадить определённо чтобы в маску подышал ребёнок там буквально 10сек и спит и всё оставляешь и уходишь. Потом после пробуждения будет в неадеквате плакать выдираться и ругаться га всех. Нет им не больно просто наркоз так действует но н её долго около часа выветривается. Потом может спать захотеть может по играть но надо следить они как пьяные чтобы углы не сшибали) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Давайте, чтоб удачно все прошло !👼🏼💉🦷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю как это тяжко, но плохого деткам не желают на оборот хотят помочь вылечить! Мы после общения с анастезиологом ушли погулять покушать потому как все это было около 3 часов. Сидеть на не вариант, мин 30 гуляли

Я несколько не пожалела что доверилась теперь у меня счастливый здоровый сын. Хоть и всплакнула я писала) теперь самая счастливая мама) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я больше к Рико , ещё недавно от Верди думала, но больше к Рико. Хотя они обе хорошие. Верди у подруги год назад катала, это волшебно, одним мизинцем можно. Рико в магазине тестила месяц назад, тоже как Верди. Просто чуток дизайны разные. И всякие примочки. У Верди есть подстаканник, у Рико нет) мелочи , но все же. Главное чтобы нижний короб тоже эко кожа была, чтобы мылся легко . У Рико вроде автолблька петиточечнаЯ, а у Верди 3х. 
ну это мои личные сравнения, тоже между двух этих фирм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...