Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 Анечка,спасибо большое. А то я уже плакать хочу,страшно мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поверь страшно когда болят, а когда помогают это замечательно! Не плачь! Всё будет у дочи отлично! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по-любому не переживай, хорошую ведь стоматологию выбрали , да и вообще сейчас стоматология как отрасль медицины на высшем уровне, ещё не такое делают с детьми. Все будет четко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я больше дефектолог, но если буквы учим, на доске правильный наклон и буквы ооочень стараюсь выводить правильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо большое 😘

Сегодня муж мне опять привёз роллы,боже мой,у меня родится наверное ролл или суши

Screenshot_20220917-222023_Gallery.jpg

Сейчас звонит друг наш,говорит,что привезти ,я ему ребрышки барана заказала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 молодцы, такие красивые, я так сильно хочу , но уже после родов поем) ты не отекаешь после них ?а то солененькие же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот про автолюльку не изучала, кстати, только вес глянула. Но в любом случае нужно покатать попробовать, вот верди пробовала, понравилась, но она самая тяжёлая. Я живу на 3 этаже без лифта, мужа часто нет дома, для меня вес, один из приоритетов. 

@Юличка23 ты уже дома? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 согласна.

да уже с 15:00 дома, отпустили, но не выписали ещё) дали таблеточки от сокращений матки, и завтра снова в больницу на 3е ктг , в понедельник на узи , впервые в жизни бесплатно обследуют, это очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я ела в обе беременности) нормально.  Только в 1 бер могла есть Филадельфия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ммм красота какая! А я что прошлый раз что сейчас не могу смотреть на суши хотя очень их люблю, а вот мальчишки видимо нет:Dдевочки всем привет:kiss2:

Ооо девочки щас повеселю тихушник мой вчера устроил мне. Я с мужем на конец то за последний месяц добрались друг до друга всё прекрасно и тут со всей дури меня бьёт в бок справо я думала меня муж стукнул я аж подкрышнула от неожиданности и испугалась но это был не муж а сын то ли головой то ли чем он там так скаканул:Dвообщем после сын больше не возмущался но напугал меня знатно, умеют дети ломать кайф:Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера решила мягко вызвать стул, выпила дюфалак, кефир, съела 2 сливы. Проснулась в 4 утра и еле до бежала до туалета, думала меня порвёт :confusion: Сейчас утро, до сих пор крутит. Вот так мягко прошло..)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 дети кекс чувсвуют как джакузи - это я давно ещё читала где то))

@jilia61286 ты прям и народными средствами и дюфалаком) тут у любого такая реакция будет 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 скорее всего напугали его пока спал:Dвот и прыгнул во сне от неожиданности и мать за одно подкинула:Crazy:короче пожали вчера и сегодня с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне врач , вчера говорила с 36 недели начинайте, это прям нужно типо уже , а то там тема зашла одна, я говорю что я фактически девственница :D с моменты факта беременности ни-ни))она в шоке стоит, говорит у тебя противопоказаний то нет, я говорю ну не можем мы че то оба пока, как табу какое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я позавчера так делала и ничего, вчера повторила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 лучший метод контрацепции - похохотали и баиньки 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне тоже пессарий поставили и говорят, ну теперь никакой половой жизни. А у меня с момента зачатия её и  не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jilia61286 сказал(а):

@Юличка23 я позавчера так делала и ничего, вчера повторила. 

Может накопительный эффект сработал 

Всем доброго утра 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 скорее всего, да ещё и какой, мне аж страшно стало, что малыш мой вылетит. Больше так не буду делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а у меня зачатие даже было непорочное :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Анна 071121 мне врач , вчера говорила с 36 недели начинайте, это прям нужно типо уже , а то там тема зашла одна, я говорю что я фактически девственница :D с моменты факта беременности ни-ни))она в шоке стоит, говорит у тебя противопоказаний то нет, я говорю ну не можем мы че то оба пока, как табу какое то)

насколько я читала мужская сверка хорошо очень размягчает шейку матки и готовит ее к родам . 

Сперма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да да, поэтому она так и сказала что с 36 начинайте ))

Доходить самое главное до 36-37🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ооо,с 18 недели это наш основной запоздалый метод))

Этот петушок опять проснулся ни свет ни заря. Описалась еще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вот думаю,ночью бужу спрашиваю,будешь пи-пи,говорит нет. Хотя сама хнычет и хнычет. И под утро описывается. Такое редко,но бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 может холодно было? 

Ещё опять же зубы беспокоят

Мой сегодня с 3 до 5.30 не спал, мелкий в пузе тоже елозил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ктг вышла, завтра опять в больницу на узи, и думаю выпишут…не хочу больше так попадать 😞 буду не перенапрягаться больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...