Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 не люблю я этот ктг прям

Ань,мне стыдно ныть,что я не выспалась,когда вспоминаю, как спишь ты. А ведь раньше спала за ночь 2 часа,когда колики были у дочки. Вот самое тяжёлое с младенцем для меня,это недосып хронический 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну ты чего не досыпы это всегда тяжко, но очень быстро забываются)) в юности до бер я думала что не высыпаюсь потом родилась доча и я поняла что раньше ой как высыпалась. А когда родилась 2я доча вот она нам жару дала с животом своим тогда я поняла что я отлично с первой высыпалась и офигеть как до бер отсыпалась)) с сыном ещё веселее а сейчас страшного представить что ждёт а может и всё отлично будет. Я просто страюсь не думаю что будет решаю проблемы по мере их поступления:D

@Юличка23 и не надо больше переживать и переутомляться) нами ещё всем ходить и ходить;):t8313:

Сегодня уборку навели у мужа моего 22 день рождения у друга сегодня разница у них 10 лет но отмечаем всегда в 1 день)) в этот раз в день рождения друга)) во двор пойдём шашлыки жарить. У нас тут берёзовая роща)) там народ и палатки с детьми ставит и шашлыки жарит) но вот ветер не приятный) в магазин съездили. Щас отдыхаю лежу пока сын спит. Мужа на балкон отправила часик по спать а то с 7.40 на ногах. Сын коснётся грибов помою порежу, муж проснётся замаринует и всё там уже и ребята подъедут )) эх жаль завтра не вс)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 шашлыки 🤤🤤🤤🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ездили за продуктами,ия опять охренела от того,как все подорожало. Гречка стоит 200 рублей кг,у вас сколько??? Я вообще её не ем,но сегодня так захотелось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас 800 грамм - 76 рублей. Я обожаю гречку. 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы её не особо любим очень редко берём, не знаю по чём :Dкак говорит моя бабуля если мне скажут что я завтра по мру то ещё по думаю брать за такие деньги или нет:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок в деревне, с дедом рыбачит. Так странно дома одной, вчера хоть муж был, сегодня я одна, на улице темнеет, какая то тоска. Надеюсь завтра выпишут и родители мне сына привезут. 

IMG-20220918-WA0104.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 молодец какой:kiss2:а я люблю быть одна:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ой,я своих кое-как на улицу вытурила)) @Анна 071121 и я люблю побыть дома одна. Раньше, до рождения дочери,муж месяцами был на вахте,я тогда прям страдала от одиночества. А сейчас это редкое удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 неее вахты командировки это тяжко вот пару дней норм иногда:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в пятницу практически весь день одна, вчера муж до 6 вечера дома, сегодня его нет, мне хватило одиночества. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю одиночество , тем более вечерами, такая прям тоска, днём ещё хоть как то сносно … а у мужа такая работа, что в 16:00 уходит и в 21:00 приходит, как раз весь вечер я одна, очень грущу( но нахожу конечно чем себя занять)

вот сегодня вышли вечером погулять, одела карсет, чтобы живот поддерживать и он не уставал, малыш драчун, очень бьется, выкатываются конкретные части тела, малыш подрос, и мне как первородке это так не обычно, это волшебные ощущения и в то же время, наверное они меня иногда пугают , в том плане что живот приходит в тонус от этой тяжестя, наверное это и есть норма, которая мне ещё не привычна?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да это норма)) ничего не поделаешь только ходить очень медленно перекатываться)) я что то сегодня наскакаласт с гостями посудой)) поясница отваливается)) зато посидели хорошо:)

Выходные опять пролетели не заметила) завтра работа садик школа)) и дома тишина:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, я стала после больницы очень медленно ходить, теперь только так🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже медленно хожу, сегодня вышла погулять, от ходьбы живот в тонус приходит. Вообще мне дышать тяжело, пульс учащается, когда я в вертикальном положении, в первую Б также мучалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вооот, от ходьбы именно да, я вот думаю с этим я тогда в больницу приехала, наверное себя загнала с непривычных ощущений 

а дышать мне тяжело наоборот когда спать ложусь , если поела хорошо, вообще пол ночи не усну, все подпирает и легким места нет (

12 минут назад, jilia61286 сказал(а):

от ходьбы живот в тонус приходит

Вот надо бондаж теперь носить обязательно, мне так сказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро ранее доброе:Dвстала в 3.33))сейчас 5.12 жру трубочки в коридоре. Потому что очень хочу кушать а так что бы не шуметь и не будить только 2трубочки на тарелке лежали :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 🐣

сама очень плохо спала, из-за того что переела перед сном ((( дышать не могла пол ночи ((

скажите у кого так было, встала с кровати, а сверху живота , прям под грудью - кожа онемела чуток, блин что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 меньше обращай внимание) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 буду стараться :m0591:

Ну все я в ряды, у кого проблемы с запором, так что там нам можно купить безопасное ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выписали с открытым больничным, завтра гиня в ж/"к продлит. Сегодня сына привезут и муж вечером приедем, мы все будем дома :girl_bye: Я не стала говорить, что у меня вечерами давление поднимается, т. к лежать под наблюдением больше не хочу понимаю, что это со мной уже до конца Б, таблетки пью, отдыхаю. С давлением 140 мне лучше, чем, например по утрам пониженное у меня, сегодня встала 95/65,дуиала не дойду до больницы, слабость, пульс шарашит,голова кружится... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 меня тоже выписали! Ура! :smilie_girl_321:

сделали узишку ,по сроку бежим, весим 1700, доплер все нормально..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ого прям крупный малыш )

у тебя 30 же недель да ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да, сегодня ровно 30 нед, у меня по понедельникам обновляются недельки, а сейчас по узишке 31 неделя сказали , ножки длинные сказали от ушей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...