Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 а срок тебе как считают , по первому скринингу или по мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Почему-то везде считают срок по месячным хотя вообще принято по первому скринингу, По месячным так у меня вообще сегожня 29+4, Но я считаю сама по первому скринингу - тогда это 30 нед. Просто как мне объяснили ещё давно,  эти два дня ничего не значат, поэтому тут не принципиально по ПДМ или по 1 скр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у моей на сроке 29 нед вес был 1850 грамм,родилась 3840. Так что готовься к большой девочке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дааа, меня уже давно узист где наблюдаюсь , предупреждает об этом 🙈 я боюсь ( сложно разродиться , да?

@azazali-85 ну сейчас же она у тебя не крупная, худенькая ведь ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сейчас в 2,7 весим 15 кг,мы третьи по весу в группе,оба первых мальчики. Но у нас папа очень крупный,дочь в него. У меня же кс,поэтому не парилась насчёт веса)) но мы на 38 нед планово родились,а вы будете ждать схваток)),так что до 40 нед и больше 4 можете набрать. Но диета не спасет. Моя подруга всю беременность сидела на жесткой диете,без мучнрго и сладкого. Родила 4860,кажется или 4800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с отличным узи! Раньше времяни не переживай! Вес хороший) нет потом дети обычно небольшие а обычные))) это пока в маме хорошо хомячат плюс гены)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 3 триместр начался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты конечно успокоила:D

В род доме там уже решают как и что!) пока не замарачивайся и плюс на УЗИ по весу часто ошибки

@azazali-85 лечение прошло? Как дела? С 3м триместр ом! 

@jilia61286 с выпиской!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у вас хоть какое то оправдание ) а мы то оба 165 вес 48, муж 177 вес 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын был в 28 недель 1200-1400гр, в 32 недели 2 кг, родился 3430 и 55 см. Говорили, как сейчас помню, что волосы, аж колышатся, такой волосатый, родился лысый :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ещё ошибка из-за веса может быть из-за того что она с длинными ножки)) так что просто окажется стройная но длинная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо большое:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку забрали,я вначале была, начала плакать,меня выпроводили,папа остался,потом вышел. Сидим,ждём. 

Ой,у меня вообще бзик насчёт веса,я считаю,тем больше,тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 🙋🏽‍♀️ 🌺

Чет-то затихла моя девочка и не пинается сильно... и конечно я в 9 утра уже была на узи )

Кроха моя лежит головой вниз, все у неё хорошо. 880 грамм уже 😀 и нам сказали, что чуть опережает по костному скелету )) но у нас папа 189 см роста ) сказали будет длинненькая девочка ❤️🤗

шейка 40 см. Воды нормальные. Плацента по сроку. 🙏🏼

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Ой,у меня вообще бзик насчёт веса,я считаю,тем больше,тем лучше

Такой же бзик и у нас с мужем, прикинь :D

@azazali-85 все будет хорошо у дочки, иначе и быть не может !

@Абрикосина2021 а у тебя какой срок ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да разница играет роль только на роды, в остальном нет, на практике малыши которые маленькими рождаются набирают быстрее , ну опять  таки я говорю за здоровых малышей скажем так . моя 2200 родилась для 36 недель это мало , она к трём месяцем как шарпей была ), вся в складку , посоветовали молоко разбавлять (типо жирное) дитё слишком много набрало , но я не стала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а ты с каким ростом ?)

@ТатьянаСавельева ой какая малышечка родилась ) легко наверное было тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга родила 4300 , первенец , набирал вес обычно ,как и все детки , просто потуги дольше были , сделали эпизио 

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

ой какая малышечка родилась ) легко наверное было тебе

легко в чем ?) носить да , рожать нет , легких родов не бывает , схватки они у всех одинаковы , а разродилась да ,быстро без проблем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня рост 164 )) сейчас у нас 25 недель+4 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85чем лучше крупные дети? Мне кажется норм 3200-3600,ну это для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 согласна но не всегда так как мы хотим, лишь бы здоровеньки были) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это понятно, что лишь бы здоровый. Просто интересна позиция, чем крупней, тем лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 пусть всё будет благополучно!!! :kiss2:

@jilia61286 мамочки все разные;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я свою когда на массаж возила , мне говорили не перекармливать , но у неё действительно ппц одни складки , резко после родов начала набирать .дети чем крупнее тем им тяжелее развиваться , в плане держать голову , ползать и подниматься на ручки . но когда малыш в утробе , на это повлиять ни как нельзя .

я боюсь крупного , потому что у меня оч узкий таз .

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

согласна но не всегда так как мы хотим, лишь бы здоровеньки были) 

ой дааа🙏самое главное 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева понятно, что не повлиять, даже откормить невозможно, пока они внутри мамочек, хоть килограммами ешь белок. А сейчас сколько твоей доче, как вес? У меня сын худышка вообще, 6.8 ему вес только недавно подошёл к 20.5,а то все 19.7 был,но он и  малоежка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...