Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 ей 14 лет , вес 43 кг , средняя , но она следит за фигурой , занимается ,пресс качает .рост правда маловат , 155, но ее это не смущает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Всё-таки питание мамы зависит на внутриутробный вес ребёнка, мне это разные доктора говорили, когда я в 18 недель получала анализы с низким белком, вот тогда то я и начала наяривать:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушает средне, ни много ни мало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вы с дочерью наверное как сёстры смотритесь , раз ты тоже мини ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну не , не совсем , это зависит от плаценты , как к ребёнку поступает питательные элементы , плюс генетика . но конечно если мама вообще голодает понятно что ребёнок крупным не будет . 

@Юличка23 да ни кто не верит что она дочка моя , у нас размер одинаковый одежды , лицо у меня само по себе детское . мы и вещи носим часто одни и те же , спортивные костюмы , футболки покупаем и вместе таскаем 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да, про плаценту тоже говорили кстати) я вон родилась 3300, а по жизни самая мелкая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рабочее и школьное конечно разделяем 😁😂

@Юличка23 я тоже 3400 родилась и всегда худыш , с малого детства 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну я ем убойно белок, но мой ребёнок все равно набирает в своём темпе. Ладно спорить не буду, тут у каждого свое мнение. 

Мне сына привезли, он говорит, мама, у тебя живот вырос, он не лопнет у тебя)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 так это нормально, все хорошо у тебя, Таня правильно говорит , ещё и от плаценты зависит, как питательные поступают. Так что тут такое дело, лишь бы здоров малыш был, а там откормить можно :mama:

@jilia61286 соскучилась наверное по сыночку, давно не виделись :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я 3550 всегда хомячек :Dну когда была конечно 65 и 62 с ростом 172))но до 27 лет потом сбой пошёл)) и темпр 71 это прям мечта хотя я себя любую люблю)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Как доча? 

Я родилась 3750 ( на 38 неделе) 🙊 но маму на диете всю Б держали. 
до 5 класса вообще рахит была, сама мелкая и самая худая. А потом резко пухлая стала 😀 ну не то чтобы совсем жиробас , но всегда в теле была. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз длился почти полтора часа. После наркоза 2 часа дочка кричала,не замолкая. Ни на минутку. Кое-как уложила её,через полчаса проснулся абсолютно другой ребёнок. За то я пипец. Не обедали,не пили,поднимала, низ живота сильно тянет,ребёнок постоянно вертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все хорошо в итоге у дочки то сделали ?

тебе надо тоже отдохнуть теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все хорошо у дочки,бегает, играет,спасибо 😘

Я лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот да я говорю после наркоза дети не одыкваты я тогда тоже натаскалась тиму. Потому  пока в больнице были муж был со мной а потом я с ним одна дома. Спина отваливалась мелкий изпинал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да наркоз дело такое, непредсказуемое, но все уже позади. Теперь тебе нужно отдохнуть обязательно. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень рада что ты дочи пролечила зубки!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли вещи сыну от картерс. Блин,у меня точно будет ребёнок ещё один

Вот когда делаю скриншот,нормально грузится сюда 

Screenshot_20220919-213927_Gallery.jpg

Screenshot_20220919-213918_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Мальчишечьи раскраски 🚙))

а я вот резко как то стала ощущать все прелести 3 триместра, мне как первородке так необычно , резко с 27-28 недели причём… стало очень тяжело ходить в животиком, прям существеннее тяжелее стало, появился запор, стала кушать нормально один раз, потому что потом весь день забит желудок и чувство что места совсем нет, но кушать то охото(( сегодня пол дня голодом((( на кефире ((от этого отдышка, легкие уже вообще где то сверху, стали сильнее болеть круглые связки живота , прям конкретно так , ну и при ходьбе тонус прям, без Бандажа вообще не варик, даже дома , надо уже начать потихоньку скоро покупать, а то чувствую  потом вообще станет очень сложно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 28 недель и тоже так началось, отдышка, животу тяжело, есть я давно много не могу. Я стала много пить воды, в больнице глюкоза 4 была, я вообще воду никогда не пила, прям неделями не пила, а тут литрами, мне постоянно душно, дышать тяжело, матка от ходьбы в тонус, при резком вставании кружится голова и темнеет в глазах, началось неделю назад,думаю все же хорошо во втором триместре было. Я до сих пор не могу есть лук, говядину, яйца, у меня прям страх, пройдёт ли это вообще. 

Вот на счёт вещей думаю тоже, как я смогу потом ходить. Сейчас перечитываю дневник, с того же дня первой Б описываю, что тяжело стало ходить. 

Я легла спать в 22:40,мразу уснула, время 1 ночи, я выспалась.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вооот,это да. Потом тяжко будет по магазинам,с огромным животом. Помню,мы с мужем выбрали день,поехали с утра. Я уже через час никакая прям была,сказала, посмотри сам. Он в шоке,типа,я ж ничего не понимаю. Срок тогда 33 нед был. 

Мне стыдно, но в 22.30 мы заказали 2 сырные шаурмы, картошку фри и колу. И сожрали. Какой кошмар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я хоть не одна такая в лодке)) в палате я тоже выпила литр воды за минут 10, дома уже с лета не пью так много , просто не охото без жары ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ох блин,я только сегодня вступила в 3 трим,уже устала. У нас вначале столько девочек было,щас мало осталось на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бы не уснула, если столько съела бы. Хорошо, когда лезет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Боже  мой, не дразни, как вкусно! я так хочу кушать :this_1: но если поем не усну , так как не вздохнуть , я сегодня из-за этого ночью толком не спала ( 

@jilia61286 такая же фигня, вчера нагетсы всякие поела на ночь с картошкой фри, муж привёз из бургер Кинга, все ночь бессонная была, хоть и сытно в животе было (( сегодня сосет живот прям, все скрипит с голодухи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...