Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 я сейчас пошла 3 орешка миндаля съела, норм. 

Девочки, а у кто нибудь есть в телеге? Дайте ссылку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 о, идея, тоже есть жаренный миндаль. А то муж говорит иди съешь бутерброд, я говорю я бы и 2 съела, только че потом со мной будет ((((

Зашибись ужин 😭😭

AE636261-EEFA-413C-B52A-3BB450FF5432.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо)) у нас тут «ночной дожор» )) я молочка попила с маленьким пряником ... такая счастливая 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже от этого тяжело стало(( я не знаю как дальше вообще питаться(( я ненавижу чувство голода перед сном ((

@Абрикосина2021 Вчера сделала перед сном коктейль молочный , ночью все проклинала ;(( у тебя ещё есть время кушать перед сном без последствий ✊🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня только 21.31 мне до сна ещё далеко 😀 успеет перевариться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 с 30 недели и в 19:00 уже последнее время для еды, чтобы уснуть как человек 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня первый раз в жизни появилась изжога 😬😬 очень не приятное ощущение.

скажите чем ее можно убрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 пепсан-п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а пепсан не от боли в желудке разве? Мне его назначали, когда желудок с кишечником сильно воспалялись, мне помогал от боли. Я сейчас рени от издоши беру, тоже иногда бывает. 

От изжоги. У нас 2:10, а мне в 6:30 вставать.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 и при гастрите, болях , изжоге..первое средство для беременных от этих всех проблем с жкт (((

Я тоже не сплю у нас уже полночь( 

тебе на работу ?

У меня дискач жесткий, захочешь не уснёшь :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно на работу, выписали с открытым больничным, должны продлить сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне удалось избежать изжога в обе беременности. Задолбали эти судороги в ногах. Дочка плохо спала. И тоже дискотека внутри,он у меня тусовщик по ходу. Живот прям ходуном ходит. 

@jilia61286 ох,наверное, руководство ата-та тебя сделают)) у нас прям кипятком писают,если уходишь на больняк. Не любят они расписание трогать,особенно если надомники есть. Мне дали 6 часов замены на полмесяца,коллега на курсы ушла. Надоел подъём в 6.20,каждое утро. 

Вот я нигде салфетки не могу найти,солнце и луна. Может,поставки прекратились? Хотела в роддом купить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не, не сделают, я сказала что скорее всего уже не выйду. У меня же одни надомники были на сентябрь, к ним никто не пойдёт, пока я на больничном, а потом уже постоянных учителей дадут. 

У нас эти салфетки везде есть в магазинах, вчера в супермаркете видела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно эти. 

Девчат,рубль же вырос,а тенге нет. Зашла в ВБ и охренела. Эти салфетки стоят по нашим деньгам около 850 руб

Screenshot_20220920-063044_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 во всех магазинах полно детских салфеток, в супермаркетах вообще копейки стоят,в специализированных, типо дет. Мира дороже. 

Кстати, у меня нет судорог, пью магнелис, кальций. 

Больничный продлили мне до 26,а там смотреть будут, что дальше делать. 

Показываю костюм мужу, говорю, смотри, какой красивый. Он так равнодушно посмотрел, говорит, - что надежда умирает последней? (он второго мальчика хочет) 

Screenshot_20220920_100850_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки добро пожаловать в мой мир:D;)а я Говорила говорила что после 30нед вы не фига по магазинам ходить не сможете)) это очень тяжко на таком сроке)) сегодня как всегда сын в 4 утра встал по пить, памперс поменяла уложила сто раз. Сама в туалет сбегала и до 6 не спала. Потом чушь снилась до 7 и в 7 вставал сын а да дискотека с 4 утра в животе тоже не отменялась:Dвстать в 7 утра вообще не могла аж подтряхивала)) ну как всегда дала пинка себе и пошла:t8313:мелкий что то плясать часто стал. Пока бегаю некогда раскидать. Вчера вечером нету лягу мятка колом потому что мелкий неудачно лёг и я как гусиница тут ползала)) ночью в 5 Мыться пошла ну а че ещё делать. Не ела до 7.30 вытерпила. Как буду кровь сдавать после 30нед не знаю утром в 4 или 5 всегда жрать хочу:Dсладкий чай с молоком и лепешка это прям кайф)) сын в садике дочи в школе муж на работе а я творог и со сметаной по кушала и кофе с сыром мммм)) от изжоги рени спасает. От запоров гуталакс. Всё больше ничего не подходит. В эту бер ещё не одной рени не съела и не одной свечки от геморроя не поставила я человек:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 почему вы не хотите эти попробовать ? Я очень много про них слушала, безумно хвалят 

B454A47E-5D6C-4E8D-9819-B8F1E5A9DDC4.png

@jilia61286 у меня тоже нет судорог, пару раз были, с кальцием прошли)

а костюмчик очень нежный 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я у нас не видела даже такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а у вас велберис нету?(

🥣 Девченки, у кого что на обед сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 какая прелесть:kiss2:у меня ещё шашлык надо до есть) а так неделю что есть готовить) 

@Юличка23 я таких даже не видела) по цене прям недорого. Интересно есть они в дм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот 😊

48C086B5-A472-482F-9CB8-9A755107B461.png 
этот бренд там есть, разные упаковки есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти

Нашла:Dспасибо;)

Закинула в корзину)) как будет возможность по пробую куплю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я тоже этими салфетками пользуюсь. И сейчас куплю) я про ловулар ( не знаю как правильно на русском 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ты ими сама пользуешься ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...