Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 есть,но из-за того,что вырос рубль,цены взлетели

@Юличка23 хочу обед очень,но сижу на уроке,их у меня 5. После пятого пойду. Потом пойду пихать взяточку гинекологу,чтобы разрешила октябрь доработать. Если не поленюсь, то пойду. На ужин буду готовить плов,с жёлтой морковью. Хочу баклажаны пожарить, в сухарях,с чесноком и майонезом. Вот на хера я так подробно все пишу? Потому что хочу кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поняла ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суп с фрикадельками , котлеты из индейки и пюре 😀

Салфетки тоже закинула в корзину 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера почти так же кушали )

@Абрикосина2021
у меня ещё и запор начался , сегодня вот думаю надо профилактику сделать , суп пюре или что …) блин голову ломаю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 для ребёнка старшего) у нас дома всегда есть влажные салфетки. Сейчас конечно, он в основном руки ими вытирает, когда с пластилином или красками сидит. Маленькие упаковки в сумочке у меня и у него в портфеле, в школе тоже пригождается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а на совсем маленьком не пробывала когда совсем новорождённый пробывала их? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

вчера почти так же кушали )

@Абрикосина2021
у меня ещё и запор начался , сегодня вот думаю надо профилактику сделать , суп пюре или что …) блин голову ломаю  

У меня чет от Сорбифера другая реакция организма 🙊 противоположная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 лучше противоположную) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Не у меня От железа все нормально , это просто неправильное питание, Аппетит хороший, но место в желудке уже столько нету поэтому сама себе хуже делаю (( Объедаюсь и много кушаю, больше так не буду ( Надо дробно питаться по маленьким порциям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно чувство переедания, ребенрк стремительно подрос что ли, вчера в опб сказали, что живот больше и сегодня гиня высоту дна матки на 4 см больше на ер ла, чем неделю назад. Я вот персик съела и 2 часа тяжести, сов ем по чуть чуть, видимо, есть нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я была неделю назад же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я о чем и говорю ) прям понимаю тебя ) реально с одного яблока штырит)я сегодня ем как кошка, даже в туалет смогла сходить, сегодня оставляю чувство лёгкого голода) , скоро кефир попью и 2-3 печенья малышок съем

а дети да, в рост пошли стремительнее, живот чувствую больше стал и ноют круглые связки живота в районе трусиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не пробовала, пользуюсь года 3-4 ими. 8 лет назад о них и не знала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 понятно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Сегодня ещё смотрела всякие видео обзоры для новорожденых покупки, И снова все говорят об этих салфетках)

Мы начали делать первые шаги перед покупками, расхламляю всю квартиру, каждый день по крупице, все готовлю, освобождаю , делаю организацию хранения вещей всяких. Чтобы везде был порядок , смотрю видео на эту тему, теперь в нашей спальне освободилось место достаточно для кваватки и комодика пеленального)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 молодец! Расхломлятся очень полезное дело я так же)) 

А я сегодня ничего не делала просто весь день лежала)) сериал смотрела устроила выходной)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучшее от изжоги , убирает за 4-5 минут 

image.jpg

я наверно тоже скоро начну покупать , мне уже тяжело гулять , тонус моментально при ходьбе начинается 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне например он в жизни не помогал) тут какому свой препарат подходит, или вообще соду с водой хлопнуть :D

@Анна 071121 тоже лежу сегодня, только днём выходила на прогулку и сейчас на вечер надо выйти )у нас сеголня опять +26 было ((59E67EAC-578B-49F8-999E-7055C280FEEF.thumb.jpeg.6c2bdb4f8ded6cc454f8649541c2ce80.jpeg131C9E48-67F1-47A5-AB3A-64CE571ED2E6.thumb.jpeg.10cab85ed5c2b91c9ac22b8a26198338.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас сегодня 27 последнии дни тепла)) но я жду холода уже что то не хорошо мне с этой жарой))) хотя одеваться тоже не хочется:D@ТатьянаСавельева меня тоже имеет он спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева спасибо. Обязательно куплю, пусть будет в аптечке. 
у меня за всю жизнь ни разу не было изжоги, так как у меня пониженная кислотность я ем лимоны и уксус  обожаю😀 

Но вчерпанием ощущения в грудной клетке мне крайне не понравились, такие накаты неприятные.

У меня сегодня тоже расхламление  полным ходом 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омепразол пью от изжоги. Рени пару недель как перестал помогать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня грузинский ресторан

IMG-20220920-WA0108.jpg

IMG-20220920-WA0106.jpg

IMG-20220920-WA0107.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ммм какие вкуснятины у тебя на ночь глядя;)я с утра кефирчик с ношпой кишки и желудок встали:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня,тьфу-тьфу,с желудком проблем пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...